Травяные Духи

Well-known member
₲3,294
Ходил, бродил по всемирной помойкепаутине, и наткнулся на одну интересную штуку. Духи с запахом конопли. Demeter Fragrance Library Amsterdam называются они. 
Надо бы приобрести, пожалуй.
кд.png

 
Последнее редактирование модератором:
@j_c, Любопытная штучка)))  *thumbsup*   Но мне кажется что все натасканые собаки будут кидаться))) 

 
@ГАНДЖУБАСИК, Я как-то умудрилась сушить ёлку в шкафу. В одной половинке вещи были, а в другой сохла конопля. Достала я кофточку, одела и поскакала в магаз. Как-то не подумала что я то принюхалась уже. Прихожу, а там очередь. Стою и слышу что реально пахну коноплёй))) Но думаю, кто там знает этот запах. Поворачиваюсь, а два пацанчика стоят за мной и улыбаются мне во всю, а у самих глаз нету))) Ну поулыбались и пошла я домой все вещи перестирывать))) 

 
кажется что все натасканые собаки будут кидаться))) 
Ну собаки то вряд-ли. Там то не травяная эссенция, а куча в-в, которые при смешении и создают такой запах. Псина думаю не поведется, а от людишек отпиздеться думаю можно. Главное таскать с собой флакон, а пользоваться им не обязательно. Вот так подходят к тебе менты, которым не понравился твой запах, и говорят: "гражданин, пройдемте" а ты им: " да вы ебнулись, уважаемые, никуда я с вами не пойду" а те продолжают если продолжат гнуть свое дескать травой несет от тебя и нужно бы проверить, то можно смело доставать флакон, брызгать на них обоих и предложить им самим куда-нибудь сходить и что-нибудь там сделать т.к. теперь и от них конкретно пасет коноплей. 
 
Назад
Сверху