Помогите Народ!auto Skunk Lemon,auto Blueberry.auto G13,power Plant..

New member
₲0
DSCN2415.jpgDSCN2415.jpgDSCN2417.jpgDSCN2416.jpgВсем доброго времени суток , новичек, начал пробовать этим заниматься и хочу с вами этим поделится , меня беспокоит один вопрос, почему
такой тонкий стебель?? стоит уже поливать General ghydroponics?им где то по неделе ,периодически добавлял новые сорта..
577df86f6cbf2_DSCN2414.jpg


 
@ganjalover, Ничем кроме водички не поливай пока. Стволик вытянулся потому что мало было света или далеко. Где они до этого стояли? Но это не страшно. Когда будешь пересаживать или высаживать в аут, то прикопай под первые листики, на стволе потом наростут корешки.  

 
@ganjalover, Ничем кроме водички не поливай пока. Стволик вытянулся потому что мало было света или далеко. Где они до этого стояли? Но это не страшно. Когда будешь пересаживать или высаживать в аут, то прикопай под первые листики, на стволе потом наростут корешки.  
Спасибо ! заказывал на суперсиидс ,корешки все вылезли , посадил из 13 вышло 4 , потом еще G13 и еще одну какую то в подарок дали от santaplantas,жалко бабла малехо, ну это не важно уже.. от ганджасиидс жду еще подарка) я вот думаю как скоро их пересаживать? 

 
я вот думаю как скоро их пересаживать? 
Автиков желательно высаживать на постоянное место пораньше, у них короткая вега и они должны успеть на новом месте освоиться и ещё наростить ботвы, их можно в недельном возрасте высаживать, но за климатом следи, постоянные дожди не есть гуд. А фотики можно подержать и подольше, хотя в маленькой таре не желательно долго держать. В дней 12 начинается вега, появлятся примерно три этажа листиков, тогда уже можно)

 
я вот думаю как скоро их пересаживать? 
я вот думаю как скоро их пересаживать? 
Автиков желательно высаживать на постоянное место пораньше, у них короткая вега и они должны успеть на новом месте освоиться и ещё наростить ботвы, их можно в недельном возрасте высаживать, но за климатом следи, постоянные дожди не есть гуд. А фотики можно подержать и подольше, хотя в маленькой таре не желательно долго держать. В дней 12 начинается вега, появлятся примерно три этажа листиков, тогда уже можно)
да там все автоцветы,как почву подготовить ? думаю землю с нейтральным ph и немного полить GHE (general ghydro)щас за окном дождик поливает они на улице под стеклом но на свету) это нормально? или лучше припрятать?

Автиков желательно высаживать на постоянное место пораньше, у них короткая вега и они должны успеть на новом месте освоиться и ещё наростить ботвы, их можно в недельном возрасте высаживать, но за климатом следи, постоянные дожди не есть гуд. А фотики можно подержать и подольше, хотя в маленькой таре не желательно долго держать. В дней 12 начинается вега, появлятся примерно три этажа листиков, тогда уже можно.
 
лично у меня автики росли в таких же горшочках (что ужастно неудобно при пересадке, лучше разрезанные 2-х литровые бутылки), на подоконнике....как тока появился третий этаж листьев я их пересадил в 20-ти литровые ведра (в открытый грунт не рискнул, там слишком сного всякого г*вна, насекомых и т.д). После чего дал еще неделю постоять на том же месте, а потом уже вывез на полянку...первые 2 недели поливал отстоянной водой, после чего перешел к удобрениям. В ведра сыпал 50% чернозема (взятых рядом с очестным сооружением) и 50% заменителя навоза, вот и все...и все вроде тьфу, тьфу хорошо пошло ))

 
Назад
Сверху