Рано Трубить?

амнезия фем , цветет 82дня . рано рубить? еще на шишках появляются белые волоски на верхушках шишек. вега 25дней. предцвет 29дней. цвет82дня

DSC_1069.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Стигмы сухие все ,не чему колосится больше-косой их я как и говорил сразу больше не наростёт

 
Последнее редактирование модератором:
 Созрела на 100% можно рубить *thumbsup*    :gallery_103797_270_404:   :ganja:   :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, один день света чтобы горшок досох? 3дня темноты, эффект поже напишу.)        Я так долго ждал этого дня! надеюсь будет вкусняшка.)))))))))))))))))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Шишки с виду очень апетитные) Аромат и вкус раскроют только после пролечки *thumbsup*

 
Шишки с виду очень апетитные) Аромат и вкус раскроют только после пролечки *thumbsup*
Бро,у меня слюни потекли.) я короче пару зеленых листков сорвал и на дросель или изу положил. говорят у амнезии листья тоже убивают. надеюсь это уже нестрашно для растишки? лежат и сохнут уже 1,5часа. твое мнение листья накурят? я потом напишу вес  и эффект.                                                                                              сорт амнезия фем-WildThai(Ko Chang) x Skunk х Cinderella 99 х Jack Herer

 
Последнее редактирование модератором:
AntiОборотень

Да срежь ты шишечку малую, не майся ;-) Оставшееся хуже не станет. Тем более что ты темнотой собрался стрессить. Сними пробу сейчас и после темной. Мне самому интересно ;-)

 
Шишки с виду очень апетитные) Аромат и вкус раскроют только после пролечки *thumbsup*
Бро,у меня слюни потекли.) я короче пару зеленых листков сорвал и на дросель или изу положил. говорят у амнезии листья тоже убивают. надеюсь это уже нестрашно для растишки? лежат и сохнут уже 1,5часа. твое мнение листья накурят? я потом напишу вес  и эффект.                                                                                              сорт амнезия фем-WildThai(Ko Chang) x Skunk х Cinderella 99 х Jack Herer
Эффект будет. Но на вкус будет как паленое сено. Весь потенциал почуствуешь после сушки и пролечки в холодильнике , сила увеличится в разы и появится аромат))

 
Листья можешь все постричь и на несколько дней в темноту пусть доходит)

 
AntiОборотень

На водяной бане быстрее и вкуснее получается.

 
Ок братья пошел шишу нижнию срежу, водяная баня это крышку перевернуть и пусть вода кипит а шиша на крышке? пол ночи спать не буду, я на трезвиках уже 2месяца)))))

 
Последнее редактирование модератором:
AntiОборотень

Про баню - так и есть, на медленном огне. Шишку лучше ножницами помельче нарежь. А после стресса темнотой срежь такую же и высуши тоже на бане. Интересно твое мнение.

 
листь просто накурили и сушняк.)))))))))))) сушу шишу теперь. листь курились мягко.)))))))))) нормальные листья,накурили расходится эффекто.)))))))))) не выкину ботву.  походу очень нормальные листья прошло 10 минут и я бледнею.

 
Последнее редактирование модератором:
сушу шиши. Я походу в перый раз такое вырастил ,это я уже по листья сужу. у меня еще семка золотая амнезия лежит я две семки(амнезии) брал, а еще есть G-13 и еще есть по 2семки авто джек херер и автоамнезия.    думаю след раз золотую амнезию или G-13, что лучше посадить?  авто дежек  мне не очень понравился может я его рано рубанул-85дней ,а надо было 110дней.

 
Последнее редактирование модератором:
На дроселе быстро сохнет! Можно я буду професионал? эффект: от шишек не пролеченых - смерть!  проливал без удоб 3недели, нет кашля!   Сативу не боюсь больше не выращивать просто дольше растет (дней на 15-20) Был сбой с удобой в середине цвета -нормально выравнил ,переварила и вкус нормальный! Может кто и против ,но заметил если при замесе земли с горшком добавить удобрения по 1недели  (в замес земли с водой)то  растишка будет выше дольше зеленеть то есть с азотом будет лучше чем потом подкармливать!   как высохнет сделаю фотки и вес.  пошел смотреть с торрента фильм: нидъзя-черепахи 2. Зашибись жена спит!- мир и тишина.)))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
  :green:   :green:   :green:

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро, сильный очень сорт! Гулять лучше не ходить! одна пробка и ВСЕ- аут.  у не пролеченой шиши зффект: ловлю бледного и сердцебиение сбивается , сердце захлебыватся-удары.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху