Auto Amnesia Fem От Ganjaseeds(Мой Первый Гров)

Active member
₲0
Привествую всех бразы и систры!)Решил вести репорт ,так как первый гров и совет опытных агрономов не помешает.)

Значит так ,семена замачивал ночь в воде с добавлением перекиси водорода,на утро в ватные диски на блюдечко и под пленку и в темное место,через двое суток наблюдал такую картину:

vGao1hv.jpg

 
Это первая семка,вторую замачивал днем позже так что разница у растих два дня,в общем посадил обе в поллитровые стаканы .Земля покупная Флорика +песок+перлит.Пять дней растихи провели в стаканах и сегодня утром благополучно были переселены в аут.

DSC00554.JPG

DSC00552.JPG

 
На фото Мария та что первая и Хуанита ,та что вторая после вечернего душа)

 
Читай, накапливай знания, не бзди и все будет отлично. Плюс на удачу.

 
Читай, накапливай знания, не бзди и все будет отлично. Плюс на удачу.
теории предостаточно Бро)а вот практики 0...Ну ничего прорвемся,это такой кайф ....наблюдать как растут свои растихи,ни с чем не сравнить...)волшебство какое то...тепенрь уже никогда не куплю барыжного ничего ....))))сам процесс уже кайф)

 
Ребята,какая то беда с растихами... После пересадки в аут на след. утро обнаружил нору медведки рядом с лунками растих ,может эта сволочь корни им подъела... В общем вот фотки:

DSC00555.JPG

DSC00563.JPG

DSC00559.JPG

DSC00560.JPG

 
осле пересадки в аут на след. утро обнаружил нору медведки рядом с лунками растих ,может эта сволочь корни им подъела...
Нет, ещё не подъела, но если нора совсем рядом то почти 100% что съест. Трави срочно! Я травил АнтиХрущ(где то в репе у меня фота упаковки есть), поливал раствором за место воды, тока растишки не залей. Не затягивай, если она ещё жива сегодня, медведка это в миг исправит и завтра можешь даже остатков не найти. Мне эта тварь так нервы попортила в этом году((.
 
Да залил уже Актарой сделал слабый раствор и пролил грунт,растихи отходят вроде,было почти по пол листа желтые а сейчас уже почти отошли и в рост вытягивается...Вот только вторая пара листьев уже неделю так на месте и сидит...

 
Да залил уже Актарой
Мне Актара не помогла, вернее как сказать - медведка съедала растишку и дохла, результат скажем так не интересный, а Антихрущь - яд специально против тех кто в земле живёт контактного действия - в общем я им реально спасся и гроу мешками, у меня штук 15 растишек эта гадина сожрала в этом году.
 
Так актара тоже контактная,я покупал эмульсию,ампулы по 1мл на 10л воды,может порошковая по другому работает,но на эмульсии на упаковке написано что и контакт убивает насекомых.

 
травить медведку -рекомендуют - ДО  посадки  растений ,а в теплицах 2х разовая обработка должна быть -ДО посадки

может в этом все и дело? у самого на участке в прошлом году кусала  кустов 100 помидор сцука ,травил,гонял но надкусывала - штук 70 спас ,но осадочек остался... так вот этой весной как солнце пригрело,за недельку до высадки в парники- протравил медведку , и когда высаживал тоже йад ку ей подкинул- помидоры и кусты - все целые :cool:

 
так знаешь,никогда не замечал присутствие этой сволочи,а тут на тебе.... прям между лунок нора...Ну растихи вроде бы в рост пошли желтизна  с листьев уходит по немногу,да и дожди у нас на пару дней зарядили,так что думаю отойдут мои девки, если Джа будет благосклонен)

 
@GrowerPedro, Медведка как татаро-монголы. Набегами осуществляет свою деятельность. Сегодня нет, а завтра стадо поселится.

 
И знают же что жрать... Сорняки обычные что то им не по вкусу,видимо тоже плановые ребята)))

 
Так актара тоже контактная,я покупал эмульсию,ампулы по 1мл на 10л воды,может порошковая по другому работает,но на эмульсии на упаковке написано что и контакт убивает насекомых.
Актара тоже контактная, но она для растих, а та фигня для земли спецом, в общем не кого не уговариваю - просто факт - после обработки актарой у меня медведки схомячили ещё несколько растих, да дохли после этого, но мне то не легче, а вот после Антихруща не одна растиха не была съедена и медведка так дохла , в рассаде помидоров как бабка пошептала, то изрывали каждую ночь всё, полил - больше не видел ни разу.
 
медведка вроде ушла,за пять дней незаметил больше никакой активности ее присутствия ни нор ,ни тонелей под поверхностью и растихи отходят понемногу ,листикам возвращается зеленый окрас .

 
Назад
Сверху