Конкурс Одной Шишки Ganjastyle 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,153
Приветы всем ребятам и девчатам  *GANJALIVE*
Продолжаем наши фотоконкурсы  *YES*   В этом месяце будем с вами фоткать одну шику. Не букет, не куст, а одну шишечку, которая вам больше всего нравится)) Делать это будем опять анонимно, для прозрачности голосования  ;-)

Итак, переходим к условиям конкурса:

Условия.
 
1.Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь, проживающий в России или Украине. 
2. На фотографии должна быть представленна одна шишка, любая какая вам нравится. Это может быть как цветущая ещё шишечка, так и уже сухая, что у кого есть как говорится) 
2. Фотографии нужно присылать мне в личные сообщения. После чего вы получите свой номер участника, который нельзя будет разглашать на форуме аж до конца голосования.  Можно присылать до 5 фотографий, все они будут взяты на голосование, но на одной из них обязательно должна присутствовать надпись "ganjalive 2016" в живом виде, чтоб никто не сомневался что это ваши труды.
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до конца месяца, до 31.07.2016 г.    
 
Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор  (доставка за счёт получателя)  
 
1е место - 5 Семок
2е место - 3 Семки
3е место - 2 Семки
 
Для примера:

0009wdpa.jpg300px-Northern_lights.jpggoodstaff05.jpgmanicure06.jpgpurple-3.jpgготовый-урожай-марихуаны.jpg

Желаю всем удачи в творчестве и жду от вас красоту  :cool:   :drujba:

 
*thumbsup*  Становится все интересней, уже есть из чего выбирать. :-?  Народ подключается, и старается делать это красиво и не банально. *thumbsup*   Всем участникам - респект и уважуха :drujba:    

 
Доброе утро  *GANJALIVE*   Ещё парочка работ от Участника №6

578fcdfe3e589_20160720_201418.jpg578fce1822657_20160720_202617.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Афигеть. Смотрю на это все, сравниваю что у меня растет и понимаю что мне еще далеко до такого ))) Шикарные шишечки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху