Камбоджа. Тут Дико, Но Трава Отличная

New member
₲0
я живу в Камбодже, в приморском городе Сиануквиль. Тут диковато. Но трава отличная, по стоимости не превышает доллара за грамм.

Пляжи красивые и чистая вода, вкусные фрукты.

 
Привет. :) Про Комбоджи помню только "красных кхмеров", гражданскую войну и Пол Пота. Надеюсь у вас жизнь наладилась :)

Вот и подумалось мне, а не сменить ли мне климат, и не попробовать пожить в Комбоджи? На сколько реально, холостому мужику, найти там работу если руки есть и голова варит, а язык только русский?

 
@hellnell,Камбоджийская или Тайладская бро сатива какая лучше или разницы нету?Доводились ли тебе Тайскую  пробывать?Сам аутороде выращивал?Заранее спс за ответы.И Успехов на супер -Югах ;-)

 
@hellnell, и кубенсисы у вас там в дикой природе растут)) и панаелоусы! просто клад под ногами! ходи да собирай))

наладь грибо ферму(если можно) и будет у тебя свой грибо- бар

 
Последнее редактирование модератором:
Там, ходить и собирать - дело рискованное, пол страны до сих пор заминировано. Даже туристов предупреждают - ни шагу с тропы.

 
@djafarchik,правильное решение,а то туристы голодные набегут усё поедят местные на голодняках людоедами станут))

 
@hellnell, и кубенсисы у вас там в дикой природе растут)) и панаелоусы! просто клад под ногами! ходи да собирай))

наладь грибо ферму(если можно) и будет у тебя свой грибо- бар
не, я хочу ресторан в аренду сдать и обратно в Россию вернуться)

 
В Камбожде пока не был. Могу немного поведать о соседних странах. Второй год подряд путешествую.

На Филиппинах сейчас с ганджой тугавато, президент запугал местное население. Хотя намутить все же можно, например вейк парке в Наге, остров Лусон.

Во Вьетнаме в основном торгуют аутдорным шишлом, забористым, но много семян и струпалей.

На Шри-Ланке банчат кеджи (попадается химарь, будьте осторожны), есть гарик, чем дороже тем качественее (как и везде).

В Тае, на острове Кочан накуривали хорошими шишками, тоже аутдор.

В Индии весь спектр качеств гарика, от подошвы до высококачественного манали от $50 за толу (10 грамм).

 
Назад
Сверху