Капча

@Mr.Sanders, у меня не разу небыло, должно быть ты используешь программу или плагин для доступа на этот закрытый сайт, и программа или плагин используют прокси которые требуют подтверждения активной сессии. Я использую friGate отличная вещь попробуй через него зайти.
fri-gate.org

 
Последнее редактирование модератором:
@Mr.Sanders, у меня не разу небыло, должно быть ты используешь программу или плагин для доступа на этот закрытый сайт, и программа или плагин используют прокси которые требуют подтверждения активной сессии. Я использую friGate отличная вещь попробуй через него зайти.

fri-gate.org
это первй ресурс с такой дибильной системой такое ащущение что здеся торгуют ядерным потенциалом монголии

 
это первй ресурс с такой дибильной системой такое ащущение что здеся торгуют ядерным потенциалом монголии
У нас нет проверочной капчи на форуме. 

П.С. И админ тебе задал вопрос в соседней теме, по этому поводу. Ты бы на него ответил для начала, а потом называл бы систему дибильной. 

 
Последнее редактирование модератором:
У всех у кого тоже появляется капча пишем сюда. Админ зайдёт и отпишет по проблеме.

 
через VPN ни разу не выскакивала, через обычный прокси иногда бывает... Пользую Hoxx VPN + Firefox

 
Ребят, раньше никогда такого не возникало, а теперь появилась капча, сам не знаю откуда (( Возможно ли ее появление из-за того, что начал юзать прокси? Если это важно, провайдер advanced.name , вроде не для бедных.

 
капча из за прокси,это твой ресурс просит ее вводить а не форум ,на сайте капчи нету

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху