Дорогой Друг(Jack Herer Auto.auto Super Skunk.auto White Widow)

Так уж вышло ,что мой коллега shamh:-)   был настолько любезен , что заказал три пачки прекрасных семян(уже прибыли) , которые в скором времени будут высажены и культивированы) В связи с тем , что я уезжаю на сезон (работа) Репорт будет вестись не регулярно , мной или же моим коллегой . Так что до скорых встреч мои уважаемые Groweri и Growershi :-?

 
Даю отчет!-Семечки  Проращиваются (2 Джека ,1 вдова,1 сканк) , горшки шьются под заказ 25/28см(15 литров, завтра забираю) Свет докуплен . земля , бокс - на месте!Скоро фото! Всем  спасибо за внимание!

 
Последнее редактирование модератором:
Замутил отражатели из двух коробок обуви и толстой фольги

P_20160622_214258.jpg

P_20160622_214341.jpg

 
эти торфостаканчики убили не одну тысячу растений конопля ...и чего так вы их любите?

 
эти торфостаканчики убили не одну тысячу растений конопля ...и чего так вы их любите?
ЛУчще сразу в землю высаживать? А по поводу стаканчиков у знакомого 12 тутанхамонов было 12 взошло 12 растет ноу проблема ( Аутсайд)

 
@GROWW CRIMEA, Лучше сразу в землю на ПМЖ ,это не как в ауте -в стаканчик семку-рассада-высадка рассады.Меньше стрессов тебе же головняка меньше.

 
Пересадил пока только две растюхи , жду пока третья окрепнет! Sweet touch , к сожалению не вывез сгнил корень в торф таблетке :sadness:

P_20160703_082514.jpg

P_20160703_082520.jpg

P_20160703_082533.jpg

 
Успехов.А не высоко ЭСЛ расположены?У мя 400-й днат в 50см от макух стоит без култьюба,но с обдувом.

 
Последнее редактирование модератором:
Далеко от света растульки, могут повытягиваться. И ту лампу что висит вверх ногами перевесь горизонтально, иначе от неё не будет пользы)

С началом и ровного грова  ;-)

 
@GROWW CRIMEA, Ну если девушка, то не должна загубить)) Под эслками парничёк не нужен. Если земля будет высыхать, то пусть пшикает слегка пульвиком и больше ничего не делает. 

 
Назад
Сверху