"2 Auto Ak, Indoor, Земля, Гроубокс 60Х60Х150, Днат 400Вт + Досвет 2 Эсл 65Вт"

Агроном - сын Агропрома
₲0
Всем бразам и систрам величайшее приветище. Видимо сам Джа направил меня к Вам на форум. История такова, как-то раз смачно курнув шишу-другую, возвращаюся я до дому до хаты. И удивлению моему не было предела (в какой-то момент, я подумал, что меня даже глючит) когда взглядом я уперся в пачечку бонусных auto AK fem от семяныча. Но этом удивления не закончились. В общем на след. день подошёл ко мне мой коллега, и спросил нет ли у меня семян, когда я ему рассказал историю, то он предложил мне обмен "орех на орех" в общем из трёх новоприобретенных авто-акашек у меня осталось две акаши, но появилась ещё одна auto white widow. Через пару дней я решил прорастить орешки. Чем и занялся. Но поразмыслив, за парой хапочек, я понял, что не волоку не то что в коноплеводстве, а вообще ни в чём связанным с выращиванием. Благо у нас есть инет... И хвала Джа, что я нашёл Ваш форум!!! В общем, благодаря Вам, я понял многое. Теперь мои Маришки растут в ожидании чуда. А именно гроубокса 60х60х150, дната 400вт, пшника (кстати в нашем "мухосранске" ни в одном цветочном не знают, что это такое) и ТДС. Рости автики будут в горшке 20л (земля "сад чудес" роза+лимон(15л) + агроперлит(3л) + вермекулит(2л)) в общем 12го мы замочены, 13-го прорасли и пересажены в перлит, сегодня одна вылезла поглазеть на мир. Ждем пересадки в горшок)))

 
@Dark1ce, с началом тебя бро! закажи пш и ппм в инете земля твоя стремная сад чудес! по слухам ждут тебя чудеса с ней

 
@Dark1ce,

С началом :ganja:

Так понимаю что чудом будет аналогичная семкам,случайная находка бокса с полной комплектацией на пути домой?)Эт что за работа такая,где коллеги интересуются семенами mj?) 

 
@Dark1ce, с началом тебя бро! закажи пш и ппм в инете земля твоя стремная сад чудес! по слухам ждут тебя чудеса с ней
Спасибо бро)) пш заказан и ппм  тоже)), На счет 20л, то да, домик для всех, ибо в бокс пару таких не поместится((

 
@Dark1ce,

С началом :ganja:

Так понимаю что чудом будет аналогичная семкам,случайная находка бокса с полной комплектацией на пути домой?)Эт что за работа такая,где коллеги интересуются семенами mj?) 
Пасиб)) Работа не интереснная, связанная с нефтью и прочим) Поэтому с коллегами как выяснилось состоим в сообществе гроверов, но нет, приобретение бокса и прочего не совсем чудо, хотя чконечно же чудо, но уже запланированное и заказанное в нете)) Правдв просто не ожидал что тема грова так заинтересует, хотя наверное сказывается цена за готовый продукт( в общем за среднее качество у нас берут 1200р)

 
@Dark1ce, Всегда чувствовал что надо работать на неинтересной работе,связаной с нефтью,газом или алмазами)А то где не работал-ни один коллега не предложил обменяться семенами mj)

Тогда думай как вместить тару с отдельными отсеками.У тебя в одном ведре конкуренция будет.Получишь одну растишку нормальную и пару задохликов,которых она выжмет со своего места обитания)Как вариант

 
Последнее редактирование модератором:
а если поставить перегородки в таре, норм будет?

@Dark1ce, Тогда думай как вместить тару с отдельными отсеками.У тебя в одном ведре конкуренция будет.Получишь одну растишку нормальную и пару задохликов,которых она выжмет со своего места обитания)Как вариант
Это типо поставить перегородки в таре?)

 
@Dark1ce, Всегда чувствовал что надо работать на неинтересной работе,связаной с нефтью,газом или алмазами)А то где не работал-ни один коллега не предложил обменяться семенами mj)
У нас половина из всех коллег, а иногда и начальство является любтелями ганджи)) Но вот обмен орешками тоже был для меня открытием)))

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce Идея отделить под каждую растишку место.Так чтоб соседи не мешали корневой развиваться.Как ты это сделаешь-зависит от твоей смекалки,материалов и "рукастости")

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, насколько долго смогут мои Маришки обходиться, без норм света? Просто дросселя и ИЗУ на лампу надо ждать в течении 15дней((  Так есть просто патрон, и лампа, но как я понял без дросселя и изу ДНАТ не подключить((

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce Идея отделить под каждую растишку место.Так чтоб соседи не мешали корневой развиваться.Как ты это сделаешь-зависит от твоей смекалки,материалов и "рукастости")
Ну тут сложного ничего нет, будем вставлять стекло по типу значка мерседес)))

 
Кстати, насколько долго смогут мои Маришки обходиться, без норм света? Просто дросселя и ИЗУ на лампу надо ждать в течении 15дней((  Так есть просто патрон, и лампа, но как я понял без дросселя и изу ДНАТ не подключить((
Автикам лучше с самого начала давать оптимальные условия.Они ждать не умеют.За 15 дней веги на подоконнике-рискуешь остаться с половиной урожая,в лучшем случае.Разве что у тебя юго-восточная сторона и ты можешь обеспечить им счастливое детство под солнышком.Тогда все будет ок.ДНаТ в розетку не втыкать)Жди запчасти)

На тему стекла я бы не извращался.Нашел бы контейнер вместительный,но не высокий(если проблема с высотой)и его бы разделил.Либо взял бы три горшка по 8л)

 
Последнее редактирование модератором:
15 мин назад, проверил растишки акаши, скинули каски и лезут вверх корешки боьше 1см, вдова скинула каску с моей помощью корешок 3-4мм(( Самый большой орешек, а развивается слабее всех(( На счет света, может времянку кто какую посоветует, пока запчасти к днату едут ?

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, насколько долго смогут мои Маришки обходиться, без норм света? Просто дросселя и ИЗУ на лампу надо ждать в течении 15дней((  Так есть просто патрон, и лампа, но как я понял без дросселя и изу ДНАТ не подключить((
Автикам лучше с самого начала давать оптимальные условия.Они ждать не умеют.За 15 дней веги на подоконнике-рискуешь остаться с половиной урожая,в лучшем случае.Разве что у тебя юго-восточная сторона и ты можешь обеспечить им счастливое детство под солнышком.Тогда все будет ок.ДНаТ в розетку не втыкать)Жди запчасти)

На тему стекла я бы не извращался.Нашел бы контейнер вместительный,но не высокий(если проблема с высотой)и его бы разделил.Либо взял бы три горшка по 8л)
проблма не в высоте а диаметре, у меня мой 20л еле влезает в 60х60

 
На счет света, может времянку кто какую посоветует, пока запчасти к днату едут
ЭСЛ с патроном 27 или 40.Смотри че роднее.6500К температура.Чем мощнее лампа-тем лучше.Мнимимально рекомендую 3 лампочки хотя бы ватт по 40-50.По хорошему-одна на 100вт или в идеале на все 200))

Даже если отбросить теорию о борьбе за место под солнцем для растишек.Может возникнуть ситуация,когда они будут развиваться неравномерно.Одна будет жрать хорошо, вторая заболеет или взгрустнет?)И как ты их отдельно в одном мешке запитывать будешь?)непрактично и сулит гемор дополнительный 

 
На счет света, может времянку кто какую посоветует, пока запчасти к днату едут
ЭСЛ с патроном 27 или 40.Смотри че роднее.6500К температура.Чем мощнее лампа-тем лучше.Мнимимально рекомендую 3 лампочки хотя бы ватт по 40-50.По хорошему-одна на 100вт или в идеале на все 200))

Даже если отбросить теорию о борьбе за место под солнцем для растишек.Может возникнуть ситуация,когда они будут развиваться неравномерно.Одна будет жрать хорошо, вторая заболеет или взгрустнет?)И как ты их отдельно в одном мешке запитывать будешь?)непрактично и сулит гемор дополнительный 
Мда, пока не поздно насуечу пару тройку есл-ок на 100вт и тройку горшеней на л7 так пойдет? Как забабахаю все, и Маришки позеленеют, буду фотки скидывать)

 
пару тройку есл-ок на 100вт и тройку горшеней на л7 так пойдет?
Учти что 100вт ЭСЛ довольно сложно найти,особенно если живешь в небольшом городе.Она не самая компактная)Влажность обеспечь и все будет норм.А чем удобрять собираешься?

 
пару тройку есл-ок на 100вт и тройку горшеней на л7 так пойдет?
Учти что 100вт ЭСЛ довольно сложно найти,особенно если живешь в небольшом городе.Она не самая компактная)Влажность обеспечь и все будет норм.А чем удобрять собираешься?
на веге корневин, ( жду ) пока есть альтернатива (укоренитъ) а на цвет есть азофоска нпк 15/15/15, урожайный сад 10/20/20 и карбомид, жду пару удобр от ГХЕ и на неделе в аптечку завезут сульфик, буду по листу давать.

 
пару тройку есл-ок на 100вт и тройку горшеней на л7 так пойдет?
Учти что 100вт ЭСЛ довольно сложно найти,особенно если живешь в небольшом городе.Она не самая компактная)Влажность обеспечь и все будет норм.А чем удобрять собираешься?
думаю с есл проблем не будет, так как днат все же нашёл) а еслки на 100вт без всяких приблуд запускаются?

 
Назад
Сверху