Давайте Скажем Свое Слово О Законе Совести О Несправедливости В Запрете Марихуаны

New member
₲23
Давайте скажем всему миру о несправедливости

создав ролик на тему из наших мнений.

Я считаю что Закон о запрете марихуаны не справедлив.

Потому что ..........................................................................

Потому что употребляя её Я

ни кому и не чему не причиняю вреда большего ,

чем выпитый кем то алкоголь или выкуренный табак.

Я не дебоширю и согласен с тем что моё состояние не будет не кому мешать.

Физическая зависимость от марихуаны только лишь призрачная ,

в отличии от алкоголизма и табакокурения.

 
Последнее редактирование модератором:
надо бухать и курить сигареты-что бы успешно выполнялась программа НЕ ДОЖИВИ ДО ПЕНСИИ.100 пудово борьба с канаплей лобируется алкогольными компаниями что бы у них клиентов не убавлялось.каждые 7 секунд на планете умирает человек от болезней связанных с употреблением сигарет-от бухла ваще наверно каждую секунду...понапридумывали сказак про то что если начнешь курить коноплю-то это приведет к употреблению более сильных наркотиков-так же можно придумать что бы детям запретили молоко пить а то это приведет к употреблению алкоголя...алкогольнные компании костьми лягут что бы не легализовать коноплю-это ж сколько человек перестанет бухать если спокойно курить можно будет и не бояться серых...

 
@100procent, Затея хорошая, но совершенно не эффективная.Сколько доказательств уже было в пользу машки - не счесть. Толку никакого. Не служил - не мужик. Не сидел - не мужик. Не жрешь бухло - не мужик. Не бьешь жену по синьке - не мужик. Куришь план - фу, дети, отойдите от наркомана. Стереотип о конопле как о наркотике сложился давно и его рарушить не легко. И на мой взгляд, компании производящие бухло очень активно способствуют популяризации спиртного и запрету всего остального. Любой рекламный ролик говорит о том, что бухать - весело. Молодые компании пьют пиво и веселятся, более взрослые и солидные люди - жрут водку. Женский пол же давится коктейлями и всякими вермутами. Ни один не показывает последствия. А они зачастую более красочные, чем принятие дозы синьки. Зато если где-то мелькает трава, то люди употребляющие ее выглядят как бомжи, накуриваются в каком-то бомжатнике и валяются потом как мешки с драпом пуская слюни. Ну прям системные торчки. Люди весь этот шлак впитывают, и думают что все показанное правда и что более естественно выхлестать бутылку водки в одно рыло, чем выкурить джоинт. Они с детства видят в своих семьях бухло, буквально впитывают его с молоком матери. А план для них - запретная тема. Да еще и противозаконная. А если противозаконная и запретная - значит непонятная. Как можно что-то обсуждать не понимая сути вопроса? Все что они могут сказать это " не знаю, не видел, не пробовал, а если пробовал - не понравилось" Большое количество исследований подтверждающих если не полезность, то меньшую вредность в отличие от бухла, просто игнорируются. Да и не выгодно это государству. Огромное количество денег с акцизов потеряется. Для марухи нужно что-то придумывать, как-то упорядочивать производство, продажу, отчисления налогов с продажи. А это долго, дорого и лениво. Гораздо лучше по годами накатанной колее алкоголизма двигаться. Лень и жадность правительства еще не скоро дрогнет под натиском желающих легализовать план. 

 
Последнее редактирование модератором:
Для того что б законо писатели шелохнулись в нашу сторону с положительным ответом.

В век интернет технологий 

Достаточно правильно запущенной идеи которая ютубом может вырасти в мировой ураган,

а там уж будет видно перевернется ли мир с Головы на ноги.

Главное это идея -

"Я предлагаю всем жить по закону совести"

"Раз уж весь мир живет строем

-то строй этот должен быть  --------------по закону совести. "

 
Последнее редактирование модератором:
@100procent,Утопия. Любой форс со временем скатывается в сраное дерьмо. Сначала всем весело, все начинают продвигать идею, потом становится скучно, потихоньку прекращается продвижения идей. Для достижения хоть какого-то результата нужны люди которые не просто от безделья подхватывают идею, а обладающие средствами и возможностью устроить широкомасштабную кампанию. Ну и противостоять тем, кому это не выгодно. История знает массу примеров когда такие начинания глохли на начальном этапе. 

 
Последнее редактирование модератором:
@100procent,Утопия. Любой форс со временем скатывается в сраное дерьмо. Сначала всем весело, все начинают продвигать идею, потом становится скучно, потихоньку прекращается продвижения идей. Для достижения хоть какого-то результата нужны люди которые не просто от безделья подхватывают идею, а обладающие средствами и возможностью устроить широкомасштабную кампанию. Ну и противостоять тем, кому это не выгодно. История знает массу примеров когда такие начинания глохли на начальном этапе. 
Неужели лучше просто смирится и хавать то говно что сыпит нам на головы Законо создающая каста ?

Именно на это  ОНИ и расчитывают что мы все(хоть нас и массы,тонны тысячи и миллиарды) слабы духом и боимся лишний раз жопу от дивана оторвать

 
 неизменно темы такого рода скатываются к политике и всему последующему гвну  и говносрачу ,!!!

пиши о грове,экспериментах ,о своих растениях - а эта  и смахует на провокацию

 
Последнее редактирование модератором:
@100procent,Утопия. Любой форс со временем скатывается в сраное дерьмо. Сначала всем весело, все начинают продвигать идею, потом становится скучно, потихоньку прекращается продвижения идей. Для достижения хоть какого-то результата нужны люди которые не просто от безделья подхватывают идею, а обладающие средствами и возможностью устроить широкомасштабную кампанию. Ну и противостоять тем, кому это не выгодно. История знает массу примеров когда такие начинания глохли на начальном этапе. 
Неужели лучше просто смирится и хавать то говно что сыпит нам на головы Законо создающая каста ?

Именно на это  ОНИ и расчитывают что мы все(хоть нас и массы,тонны тысячи и миллиарды) слабы духом и боимся лишний раз жопу от дивана оторвать
Расчет не на нашу слабость, сколько бы мы не были сильны, здесь тоталитаризм, и всем похер вообще на чьё-либо мнение...((( Как бы это прискорбно небыло... Больше всего меня конечно задевают высказывания бухающего и куращего сиги лобби типа " траву куришь - наркоман"; "Лучше бухнуть чем обкуриться хз чего" или "твоя конопля тебя до герыча доведёт" в общем, люди воспитаны СМИтаной из телевидиния, и питаться нормальной инфой не хотят, с такими, я просто перестаю какой-либо контакт поддерживать((( Бороться же с ними нет смысла, сменится власть, может и мы повыглядываем из своих секретлаб))

 
Последнее редактирование модератором:
@Dark1ce, Чувак, выдыхай. Борьба с системой - это новая система. Строй свою жизнь вокруг системных столбов. Чем больше ты борешься с одной системой, тем больше ты погружаешься в другую. Тебе ничего не мешает построить свой мир в той плоскости, в которой твои миры будут по минимуму соприкасаться с чужими. Живи, наслаждайся жизнью, Меньше разговоров о революционной деятельности и больше действий по отношению к себе. Если тебе нравится курить - кури, находи единомышленников, курите вместе как нормальные люди. На умняк приседайте, хавайте вкусняшки. Революции никогда не заканчивались бескровно. Никто не хочет пострадать в результате какого-либо переворота, но жертвы неизбежны. Подумай о том, что ты можешь сделать для себя, для близких, при этом отделавшись малым испугом или без оного. 

неизменно темы такого рода скатываются к политике и всему последующему гвну  и говносрачу ,!!!
Ну не факт. В споре рождается истина. Я послежу за данной темой и буду пресекать политический и прочий срач. Мне интересны мысли коллег из "планового отдела".
 
Неужели лучше просто смирится и хавать то говно что сыпит нам на головы
Нет, не лучше. Я тоже считаю что сидеть на жопе не имеет смысла. Считаю что нужно нести инфу людям, правильную инфу. Вопрос в том, как это сделать. Может это будет очередной ролик с реальными историями из жизни, может это будет книга, хз, но это должно быть, мы должны пытаться и делать это постоянно, чтоб не расслаблялись. Если людям навязывают такой бред и они верят, то почему не навязать им правильные мысли. Нас же много на самом деле, просто все боятся. И правильно делают, потому что по одному мы никто, так и будем сидеть бояться, курить в нычку и утешать себя что у каждого из нас свой легалайз. Херайз у каждого из нас с вами товарищи. Мы прячемся от всех как преступники. Выращиваем лекарство, а боимся каждого шороха. И только жалуемся, а вот алкогольные компании навязывают...давайте мы навяжем, только умнее и хитрее, мы же умнее алкашей)) Неужели не накуримся и не придумаем ничего?) 

 
Назад
Сверху