White Russian, Шкаф+Лед+Субстракт, Первый Гров.

Member
₲35
Привет всем!!!

Решил соорудить шкафчик (40-55-73) со старого советского, сделал 2 отверстия для притока + 1 под активный выхлоп(комп. куллер),покрасил белой краской. Пару месяцев назад сделана мною лед лампа(80 ватт), тестил её на всякой зелени, после задумался о более серьёзной зеленухе)

Приобрёл субстракт для цветущих с кокосовым волокном+агроперлит. Семки дали под репорт, выбор пал на White russian!!!

С удобрениями разбираюсь но планирую по минимуму.Пока без пш метра и таймера, скоро всё это появиться и будет самодельный угольный фильтр.

1.jpg

3.jpg

бокс.jpg

бокс2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Семку замочил, через сутки проросла и была высажена в субстракт.семка в земле.jpg

За пол дня с моей помощью скинула каску и была загружена в бокс.1день.jpg

Итог дня 1 день 2.jpg

Полив пока пульвиком с отстоянной водой.

2-й день веги 2 день.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
6 дней от каски! Поставил кулерок  на обдув + сегодня буду пересаживать в мешок, корневая уже дотянулась до стенок контейнера.

1.jpg

2.jpg

Вот такой вот вид!Купил уплотнитель, буду закрывать щели)

3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
а сколько там земли в литрах ?

 
С количеством грунта - основательный подход ! Вообще не секу в этом свете что у тебя поэтому слежу !) ровного грова

 
Вот капец, идём с тобою вровень практически, по посадке и прочему, но не по развитию растих, моим на фото почти неделя :sadness:
5767e817a5acc_DSC_0047.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Для недели маловаты. Какой мощности получилась лампа?

 
10 дней. Поднабрала зелёной масы.Лист а4 в роли отражателя)2016622112904.jpg2016622113102.jpg2016622113440.jpg

 
Две недели пролетели)Похоже пора гнуть расиху,стебель уже окреп.Полив раз в два дня,пульвиком освежаю несколько раз в день.2016626130759.jpg2016626131330.jpg

 
перед "нигинанием" -не поливай ! сломать можно! на подсохший грунт гни

 
29 дней! Варя полюбила мои зарядки, пахнет приятно, прихожу с работы будь-то в рай попадаю)Но не всем мой рай приятен, поэтому начинаю мастерить фильтр)Есть интересная идея, если выгорит ,поделюсь.

Полив раз в два дня, контролю палочкой для суши, с утра и вечером пульвик. Удобры ей не предлагаю, пока не вижу нужды в этом.

1.jpg2.jpg

 
Удачного грова бро, зашел в твою тему да бы сверить размеры по дням, вроде в роверь идет, а там глянем.

с утра и вечером пульвик.
У меня Днат 150 стоит, и стараюсь брызгать как только тушиться свет. Можно ли брызгать во время света с Днатом ?

 
Назад
Сверху