Молочко:)

New member
₲0
Смотрю, а на форуме трип-репортов мало, решил дополнить своим. Трип про манагу. Так вот:

Как-то друг (любитель приколотся как и я, буду называть его К) приносит мне корабля 3 какой-то зеленой пластилиноподобной херни и говорит, что это утрамбованый кулек травы дички. Тока она долго лежала, заплесневела, он ее помыл и вышел пластилин. Запашок от нее не самый лучший, хотя напоминал шишки. На удивление молоко сварилось быстро, вышло грамм 300. К. говорил что не торкнет, я говорил, что будет передоз. Вышли мы гулять, встретили друганов. Пили они пиво с вином. Я и К. распили в тихаря по 150(очень даже вкусно, хотя и воняло), вернулись к друганам, догнались вином и пошли в магазин. А до него минут 20 пешком. Пришли, купили семочек(на больше денег не хватало), пощелкали, я заметил, что притормаживаю, глянул на часы - прошло где-то 40 минут от приема. Спросил К. насчет его состояния, сказал что не прет(он всегда говорит, что его не прет, до тех пор, пока не сядет на жопу). Все собрались по домам, а мы решили посидеть. Сидели, втыкали, меня уже дрючило, потом пошли на колонку попить воды. Вода была вкусной, но она не лезла и от нее тошнило. Я предложил походить - сидеть было впадлу. Пошли куда глаза глядят и не по аллейке, а по дороге. Это был ужас - машина, проезжающая мимо меня метрах в 5 казалось меня зацепит! У К. я заметил тоже самое - он отпрыгивал, когда проезжала какая-нибудь машина. Но когда мимо проехал камаз, казалось что проехала целая танковая дивизия:) Шли мы и тут К. говорит, что у него недалеко живет тетя, зайдем на чай. Я говорю, что нунах это, я вообще никакой. Но все же он меня уломал, идем. Шли минут 20, как мне показалось, а прошли метров 100. К. останавливается, тыкает пальцем на какой-то разваленый дом и ржот, сквозь смех говорит, что тетя живет здесь. Я вобще не понимаю юмора, К. уссыкается, падает на землю и в припадке истерического смеха бьет кулаками землю. А мне чего-то не по приколу. Тут я понимаю, что меня нае#али, настроение изрядочно загажено. Я разворачиваюсь и иду домой, слышу сзади смех, в глубине души понимаю, что зря оставляю друга на произвол судьбы, прохожу метров 20, оборачиваюсь и жду - если в ближайшие 5 минут встает, то идем вместе, если нет, пусть и дальше лежит. Еще меня посещали мысли пойти и ударить его, но понял, что это плохие мысли. Ну тогда мне реально было обломно, как будто в душе на больное надавили. Тут я отдупляюсь, что я сижу на земле, надо мной стоит К. И обьясняет, что это был прикол и чтобы я не обижался. Мне как-то пофигу на этот прикол и на обиду - как это я сел на землю и не заметил?! Понимаю, что сознание уходит в off-line, надо быстрее где-нибудь выпасть. Идем обратно, садимся недалеко от моего дома в беседке(в ней еще стол есть) я начинаю смеются со своих мыслей, мой смех переходит в захлебный хохот, а К. в это время втыкает в стол и загружается. Я думал, что задохнусь от смеха, начал качатся вперед-назад, полегчало, но смеялся так-же. Тут К. отдупляется и видит, что когда я качаюсь, носом дотрагиваюсь до стола. Он подрывается и оттягивает стол от меня. Я смотрю на него, недоумеваю, и тут он выдает фразу: "А я думал ты головой бьешся". Обоих сразу рвет от смеха. Минут на 20. После чего обое грузимся. От галюнов происходит разрыв мозгов(прям в рифму). Вся картинка как в мультике, все цвета яркие, у всех обьектов черная обводка. С закрытыми глазами приходилось держатся за лавочку, чтоб не упасть, появлялись трехмерные узоры. Я понимаю, что нужно домой и пох#й если запалит мамка, лиш бы поспать. У К. состояние "он лежит и еле дышит, ручкой-ножкой не колышет" Говорю: "пошли домой", а он под нос мычит. Я его поднял - вроде не падает. Провел его домой и сам пошел домой. Дома мамка загрузила меня одним единственным вопросом: "Где ты был?" В ответ вырвалось само: "Гулял!" Слава Джа не спалила! В ту ночь сны снились яркие, но ни один из них я не помню. Весь следующий день ходил сонный. Это был самый сильный и самый лучший трип в жизни. Вот.

 
Люблю дикие трипы ! :)
ага,когда прям реально меняет!

меня друганы мазахистом называли,я всегда любил накуриться в овощ,жаль щас уже передоз такой не поймаю :-(

 
ну вот и я под "кашей" решил написать свой трип. Дело было году в 1992. Я летом поехал к бабушке и решил напоить местных молоком. Так как у них молоко никто не пил *NO* я сильно удивился, ведь курить курят. Короче было 15 июня и этот день запомнили все кто пил мое молоко. Так как трава на молоко еще не вырасла, мне ее выдал "Говно" это погоняло у чела, умер от передозняка. Сказал что папира в рыло норма. Ну и мы не раздумывая вывалили весл пакет в 3 литра коровьева молока и начали варить *YES* Я подбивал их выварить молоко до 0,5 но все на меня накречали, через час кипения и сказали крепиться нету больше сил *NO* Мы отнесли молоко в маленкую речку, остудили, отжали и вышло 2 литра молока. Все уставились на меня и спросили по скока пить, я подумал и сказал что так как вываривать не захотели пить будем по 200 грамм , граненый стакан в котроых в столовой раньше давали компот. Попробывав на язык и скревившись добавили меда и какао получилось вкусно *thumbsup* ну и бабахнули пятером. И тока выпили как нам сигналит друг на тачке, поехали на хлебозавод, там один охранником работал. Мы забились в тачку и поехали, водитель не пил молоко. И выехав на поле надавил на газ и стал делать зигзаги ]:-> Прошло минут десять после приема, но измена не дремала и накрыла по полной. Я сидел спереди и вцепился в панель, все начали кричать Вова едь тише, а ему по побоку, он с улыбкой еще летал минут 5 но поле кончилось и мы приехали. Из машины мы вылазили на трясущихся ногах и белые как стенка :-D . Зашли в коморку охранника, поздоровались и угостили его молоком и девушке его тоже. Все расположылись и давай говорят мне збацай что нибудь на гитаре веселое. Ну я спел Лаэртского пару песен, а потом начал петь :

Летят по небу,самолеты, бомболеты, гомновозы

Хотят с землею нас сравнят

Ну и с гноем, с чевяками




и тут нас укрыло :'-) :'-) :'-) пол-часа или час бепрерывного смеха, без слов когда начало отпускать девушка сказал что уписялась от смеха. И это радило еще 30 мин беспрерывного смеха :'-) потом один из нас встал и сказал что идет домой. Жил он в своем доме сам, и мы пошли молча к нему, как шли не кто не помнит %0 но очнулся я ночью на кровати от ужасного сушняка и идя к ведру споткнулся и упал на что-то мягкое, это был "Кузя" а рядом лежал "Пистон" с кружкой в руке, возле стула на котром в ведре была вода. :-D Включили свет разбудили остальных и пошли по домам.

Р.S. больше я так некогда в жизни не смеялся, а напомнил мне об этом мой друг из мест отдаленных от свободы :-( еще 1,5 года будет сидет

 
Казырная дичка вам попалась ) Люблю дикие трипы ! :)
Сцуко, вот скока раз уже такое былоОО! Молодежь нарвет шишь, потом зеленеет!! Думаешь, вот дятлы, покурили бы сначала, перед тем как в кастрюлю, или на сковородку кидать!!! Хватило бы на пол зимы курить!! Между дичкОЙ порой сюрпрайзы попадаются!!

 
Раскажу, как я однажды накурилась, правдо это был спайс, я не расчитала немного, и стало впрямь очень плохо, я понимала, что подошол пиздец, я поползла в ванну и стала принимать ледянной душ, потом я посмотрела на себя в зеркало, и увидела свою душу, это точно была она, она ласково мне улыбалась моим лицом, но была розовой дымкой, потом я многое поняла, мы с ней беседовали,...я ревела до утра от счастья и горечи, многое пронеслось в моей голове, но главное это было- восторг, когда я поняла, кого я встретила..........

 
Раскажу, как я однажды накурилась, правдо это был спайс, я не расчитала немного, и стало впрямь очень плохо, я понимала, что подошол пиздец, я поползла в ванну и стала принимать ледянной душ, потом я посмотрела на себя в зеркало, и увидела свою душу, это точно была она, она ласково мне улыбалась моим лицом, но была розовой дымкой, потом я многое поняла, мы с ней беседовали,...я ревела до утра от счастья и горечи, многое пронеслось в моей голове, но главное это было- восторг, когда я поняла, кого я встретила..........
даа смеси ето еще та х,,,,, )когда то взяли лабуды этой после 4 л выпитых пива на двоих покурили ее в 2 м )было что лег на диван потом начал вставать чуствую кишки по животу туда сюда у меня паника не вставал с дивана очень долго ))думал если встану то выпадут все кишки порвется живот аля уп на ружу :'-)

 
Назад
Сверху