Я Новичок И О Грибах Только Слышал.подскажите Что Лучше И Безопаснее

New member
₲23
Всем привет.

О грибах я только слышал,но ни когда не пробовал ,

хотелось попробовать сорт который можно употребить например перед сном или медитацией

что бы побывать в астрале или посмотреть осознанных сновидений.

 
а где почитать об этом pc cubensis ,и на сколько просто его выращивать?
  еще рАз ПЕРЕДАЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!  я в предыдущем сообщении дал ссылку и написал что само просто растить кубенсис,не важно какого стрейна он ,а ты еще раз спрашиваешь "что проще растить и как"))
смотри еще раз вид гриба - pc cubensis  ,стрейн - В+ или Ecuador или "Большой енк болотного мудреца "-пофик())- все они растятся однотипно как я дал ссылку , названия стрейна -не вид гриба ))  -это название кубенсису дали там откуда собрали, например Хуатлуа-  это тот же кубенсис ,что и В+ ,только из ХуатлуЫЫ)) или Эквадор= это pc cubensis но из Эквадора,,,)

а вот Panaeolus -это другой вид гриба ,и не важно что после слово панелоус написанно.(ямайка,пантропикалис)- растится он как панелоус с добавлением навоза и без навоза плодоносить не будет

ну посмотри картинки в магазине панелоуса и кубенсиса - может так поймешь

  твой ВИД гриба как для новичка- это кубенсис (pc cubensis)

если и так не поймеш =то я не знаю как тебе еще обьяснить ))

 
вот об этом Psylocibe Cubensis Hawaii почитал 

особо понравилось 

Стрейн отлично переносит высокие температуры, а также их колебания,

что делает его любимцем начинающих микологов. Хуатла прощает самые сложные ошибки.

Правда вопрос еще один остался как  их употреблять ,сырыми ,варить жарить и и сколько в граммах что б случайно ни  встретится с людьми в белых халатах?

PS:прошу прошения может быть мои вопросы выглядят очень наивными не судите строго  плиз

 
сьесть сырыми  с небольшим количеством яблока или кусочком лемона ,или высушить и сьесть сухими мокая в мед и запивая теплой водой или запарив их как чай минут 20ть залив закипевшей водой с кусочком лемона - это самое оптимальное

дозировка сырыми от 30 до 60 грамм

дозировка сухими от 3 до 6 грамм

 
вопрос еще один остался как  их употреблять ,сырыми ,варить жарить и и сколько в граммах
дружэ ты для начала вырасти ,я ужо потом думать будешъ где?и сколько и когда?...а вообще:не думай х...ни,х...ни не будет.пис дружэ.перефраз;жрипяяцот

 
Последнее редактирование модератором:
Ребята я весь грибочек пересмотрел не могу найти тему как применять грибы против алкоголизма ...я девушку хочу вылечить ....

 
не могу найти тему как применять грибы против алкоголизма
и не найдешь она убрана из широкого доступа

я девушку хочу вылечить ....
  "подшей" ее торпедой , грибы -это самый крайний случай ,не играйся в айболита
 
@djafarchik,  хочеться попробовать  ,что  думаешь может хуже стать ? у нее еше комплексы всякие ...она приемная у родителей ....нравится мне ...вот только выпит любит и курит сигареты ...как думаеш стоит рсказати что я ей даю ?@djafarchik,где взять инфу ....у меня месяц подготовить все и понять есть джав благослови ты что ? я хочю ее ворвать в свой мир ....в котором сам три года уже живу ...

 
Последнее редактирование модератором:
что думаешь может хуже стать ?
может и хуже стать ,ты ее перепугаешь- она с ума сойдет,или покалечит ,ранит себятебе это надо?выбор -грибы должен быть осознанный , "в темную "дают конченному алкоголику который ссыться под себя и давно все пропил -все равно ему терять нечего

не играйся в айболита

 
@djafarchik,Я понял ...тогда я ей обьясню что это и как это может ей помоч и чем ....и скажу хочешь ешь .... тогда мы соблюдаем экологию ...и если инфа есть то где всять ее ?

вот я одному другу  обьяснил что это и как это мне помогл ...он понял попробовал иму тоже помогло ...Благодарин мне ....а другой друг  синьку пьет только . и нече кроме ние не принемает ..хоть и пробовал иму обьяснить что это наеб ..я и не обьясняю больше видимо карма у него такая печень пропить ..или как 

 
Последнее редактирование модератором:
вот я одному другу  обьяснил что это и как это мне помогл ...он понял попробовал иму тоже помогло ...Благодарин мне ....а другой друг  синьку пьет только . и нече кроме ние не принемает ..хоть и пробовал иму обьяснить что это наеб ..я и не обьясняю больше видимо карма у него такая печень пропить ..или как 

 
Назад
Сверху