Мой Гров ! Аут-2016.45.с.ш...passion#1 И Pure Kush Фем Репортаж Ведет -Саня-Данный Логин Занят

с 10 апреля по 25 апреля росли в стаканчиках на балконе.с 25 апреля переехали в землю где счас и ростут на фотке слева PURE KUSH справа PASSION#1

Pure Kush
Источник: http://m5qw42tbnruxmzjon5zgo.cmle.ru/topic/12885-moj-grov-aut-201645sshpassion1-i-pure-kush-fem-reportazh-vedet-sania/
© GanjaLive.org
Pure Kush
Источник: http://m5qw42tbnruxmzjon5zgo.cmle.ru/topic/12885-moj-grov-aut-201645sshpassion1-i-pure-kush-fem-reportazh-vedet-sania/
© GanjaLive.org
 
судя по прошлому году у меня 3 беды -коты и стеблевой мотыль-и вода с пиашем 8.  такие вот они были 2 июня


такие вот 5 июня


гну их .коты листву грызут посстоянно - стеблевого мотыля пока не обнаруженно..вначале без автополива стояли так росли нормально-потом авто полив включил и они тормознули изза пиаша 8....5 июня ездил к ним отключил автополив и полил их водой с пиашем 6..

 
Огромное спасибо за калькулятор вещь невероятно полезнейшая.  B-)

 
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТ,
thumbs_up.gif
 
drujba.gif
 Успешного грова!!! -''Pure Kush" это от какого сид-банка?
спасибо.


 
а это мой домашний кустик ему тоже ровно 2 месяца сегодня ( кубанский убийца ) - всю вегу провел на балконе - сегодня его  посставил под днат-250 на 12 часов что бы зацветал уже.


 
@САНЯ-ДАННЫЙ ЛОГИН ЗАНЯТсегодня ровно 2 месяца кустикам-очень медленно стали рости почему то.

  Та просто воды лей побольше и почаще, солнце уже выдает много люменов)) O:-)  И главное лей пошире,на всю ширину куста. :-?

 
@j_c, один из сезонов поливал такой водой каждый день по 15 минут в день и кусты были за 2 метра все это 2014.а в  2015 с такой же водой и с таким же поливом при содействии стеблевого мотыля кустики все до метра еле доросли в стволах дырки были в каждом кусте по пару штук.

 
@j_c,  может вода пиаш поменяла? в 2014 не мерял пиаш -тока раз в неделю удобрял и фитовермом опрыскивал..может почва закислилась ? под землей на глубине метр известняк.

 
@djafarchik, ..а вот как думаешь мне поступить? ща жара начнется а поливать с нормальным РН я могу максимум 2 раза в неделю..у меня авто полив стоял ща отключил.система такая.таймер включает насос и качается вода из скважены и подается по шлангам к кустикам.есть ли такой фильтр который можно подключить к шлангу что бы он понижал РН ?..или лучше 2 раза в неделю поливать? но скоро засуха будет.я где то читал что взрослому растению не так страшен РН 8 правда ли это ? до посадки 160 км.примерно.

 
.есть ли такой фильтр который можно подключить к шлангу что бы он понижал РН ?.
таких фильтров я не знаю, придешь и польеш вручную или сделай 200 литров бочку с откоррекированной  PHводой и пусти ее через насос или самотеком пусть капает постоянно
 
Назад
Сверху