Bonus_Autowhiteberry_Dnat_150W

Active member
₲5
привет всем  *GANJALIVE*

Вновь занялся своим любымым хобби, откапав комплект дната_150в в закромах быстро переделал тумбочку которая когда то была домом для пары сортов под бокс и выставил все это дело на балкон, заказал семок,.... но пока вспоминал как их проращивать и высаживать(тут стоит немного уточнить прорастают у меня орехи 100% но вот всходят они очень херово либо условия не те , либо семки слабые... корешок растет сантиметра в 3 и семка тупо умирает, может кто знает в чем прикол?) убробил две нормальные семки. остались в комплекте бонусы от заказа в ввиде Whiteberry, это автик, не фемка, закинул парочку один оказался мужиком второй телкой) , условия не идеальные, температура изменчива и очень зависит от температуры за окном. но это в первую очередь гров тест моего балкона ... дальше на него огромные планы а мы пока переходим к фоткам и примерным цифрам.

тумба икея 

канальник около 100м3

днат 150 самый обычный

горшок 7 литров

/b/

 
семка была посажена примерно 15 мая, в стакан, поставлена в комнате в темном месте.. через сутки я увидел что семка взошла и накрыл стаканчиком предварительно побрызгав изнутри, температура около 26 градусов.

 
15 мая посажена 17 мая она переехала в горшок

 
Последнее редактирование модератором:
19 мая здесь ей 2 дня после всхода 
57557ad2803bd_IMG_2842.jpg


 
5 июня после пролива ибо пш почвы стал оч высокий и растишка опускала листики

пролил водой с пш 6.0 вроде проблемы частично ушли .. оставил без воды и готовлю к растяжке

57557c90f1749_IMG_2989.jpg


 
вчера растянул фотка 6.06.15  растишке 20 дней от всхода . были замечены траблы с пш, вижу что в росте отстаем от ребят с репортов но надеюсь что это из-за плохого усвоения и пш 7.5 ... далее только вода с пш 6.0 и вохможно легкая кормежка

57557cc2c5e99_IMG_2990.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
йо! 23 дня от всхода, 1.5 суток назад была полита компотом для веги 60% около 1литра , пш с дренажа нормализовался и сейчас примерно 6.5, в боксе очень жарко днем потому что за окном жара , и растишка пьет оч быстро, думаю сегодня буду еще раз поливать потому что земля уже сухая, полив будет простой водой с пш 6.3 

5758dd9234099_IMG_3002.jpg


 
Развел 100% концентрацию на вегу и смотрю что пора бы уже азот подубавить) завтра полью этим раствором и перейду на таблицу для цвета. Или как там правильно делать переход?)

Upd: пришли семки с бонусной раздачи ! Очень рад, но пока в бокс заселить не смогу) после харвеста этого автика есть мысли сделать бокс с днат 400/600. И там два фотика впишутся как надо!)

Понял что автику нужно достаточно много воды чтобы чувствлвать комфорт, лью до дренажа получается вливать около 1 литра .

12 числа сделаю фотки, вместе посмотрим на то как выглядит готовящаяся к началу цвета авто_вайтберри под днат 150

 
Иногда мне кажется что икея - это гроверская барахолка :)

нашел там ту самую баян банку аля култюб, взял чисто ради прикола вдруг на будущее сделаю в этом мини боксе култуб, 

шкаф потенциальный дом для сативки) 

"Гардероб" - вообще заебца во всех смыслах со скрогом в комплекте но без стенок а там сильно много работ по светоизоляции))

ну фотки)

ps моя мелкая под днатом

575b7810ea0cf_IMG_3007.jpg


575b7839b7b2b_IMG_2952.jpg
575b789350aad_IMG_2951.jpg
575b78bd00ec4_IMG_3006.jpg
575b78db13540_IMG_3011.jpg


 
upd : Растишка перед уходом на работу была полита 100% раствором Веги +дал микруху, 

состав: Pokon для Орхидеи 2мл/л, Pokon Регенератор для листьев 0,25мл/л +5 капель ортофосфорной кислоты для понижения пш 

выпила литр в дренаж не стекло ничего

 
Последнее редактирование модератором:
всем привет! 29 дня от всхода

сегодня перед уходом на работу снова полил растишку 1 литром воды пш 6.5 (полив равномерный по всей площади горшка, из дренажа стекло немного воды, замерял пш ровно 7. Так как это мой первый гров за последние 4 года, то считаю скачки пш почвы в пределах 6.6-7.0 нормальными))) с моими то руками)

. Когда открывал дверь в боксе упало стекло и повредило пару листьев(как серпом по йайцам) Растишкауже неделю по  полдня стоит под температурой около 30 тепла и вроде бы переносит все хорошо(полив каждый день 1 литр), ожидается через 2 дня спад и температура снова прийдет в норму.

Фотки: 

575caf1c3f46e_IMG_3057.jpg


575caf4f9f2d3_IMG_3058.jpg
575caf6bdd983_IMG_3060.jpg


 
всем привет!

решил провести эксперимент потестить култюб,

в ширину бокса (правильно) он не влез, поэтому дня на 3-4 будет установлен в (неправильном) положении,

температура на балконе 30. в боксе 31-32. 

ps есть косяки в гофре которая идет от култюба к вентелятору(завтра переделаю все магазы закрыты, вентилятор чуть шире 10 и гофра налезла частично, соответсвенно сосет не вакуумно))))))

, но так как это эксперимент я не заморачиваюсь)) .

моя цель довести растишку до конца жизни и получить любой выхлоп.

сегодня был полив 1 литром воды с пш 6.5 в дренаж ничего не вытекло .

завтра дам примерно 70% на цвет (1.5 мл гринворлд кактусы) 3-5-7

фотка че получилось

БЫЛО 
57601962e8cc2_IMG_3104.png


СТАЛО 
5760197b2ae00_IMG_3102.jpg


 
всем йо! сегодня 15.06.2016

32 День /Начало Цветения

увлажнил грунт водой и пролил 1 литром удобрения на цвет.

1.5 мл GreenWorld Kakteen / л

в дренаж вытекло очень много, я думал ниче не вытечет

(наверное потому что залил быстро в сухой грунт, но времени в обрез)

пш раствора 6.5,

пш дренажа 6.9

5760a6fb23e73_IMG_3106.jpg


5760a71c6ad1c_IMG_3107.jpg


 
кстати по поводу запаха, на предцвете растишка воняла очень хорошо, но сейчас все более-менее, фильтра нет, иногда домой прихожу и чувствую с балкона запах зелени сладковато бетонный))) не противный))

температура упала и вместе с тем в боксе тоже, вчера было +27 в боксе. сегодня с утра +26 у растишки день, ночь градусов на 5 ниже

 
Назад
Сверху