Консультация Магазина

New member
₲0
Здравствуйте, не пойму как в вашем магазине сделать заказ через почту россии с оплатой наложенным платежом, оставил сообщение там три дня назад но со мной так и не связались, а сроки поджимают.

 
Правила магазина. Суббота-воскресенье выходной. Наверняка уже ответили Вам.

Наложенного нет 

 
Спасибо, консультант появился ответил на все вопросы, сказал что по россии наложкой не отправляете, попросил его сделать исключение для меня с обещанием что посылка будет забрана без промедления, ответил исключений не делаем,  конечно это очень печально так как для меня очень проблематично заморачиваться с кошельками да и жизнь разучила на доверие идти, значит не судьба оценить ваши орешки, ресурс ваш очень понравился, надеюсь в будущем вы пересмотрите свое решение и будите отправлять наложкой по россии.

 
спасибо за искренность. Если наложенный и появится, о нем узнают все. В данный момент, только предоплата 

 
@ShamaN, приветствую. Не подскажешь судьбу моего заказика (#7295)? Оплатил в понедельник, оплату подтвердили и тишина...) В магазине статус - "оплачен". А то так и лето кончится, вырастить не успею)) Правда судя по погоде оно уже, как-бы, кончилось))))

 
@MikhaPuh,  Штуцер - не имеет отношения к магазину и не является его сотрудником

 
@djafarchik, я тут сейчас диалог перечитал и сам понял))) он видимо про то что ему наложным все же вышлют)))

 
Приветствую. Если вопрос не решен в рабочее время. звоните сразу на моб. телефон. График работы магазина с 9-00 по 17-00 с понедельника по пятницу. Связь с менеджером: почта. телефон. скайп. 

 
Простите за такой вопрос, а в какое время доступен менеджер в скайпе? (а то уже с 9утра жду и жду его)
getImage%20%288%29.gif


 
@ShamaN,вопрос завис заказ оплачено и отравлено есть даже индефикатор после отправки 3 дня прошло отследить не могу говорят якобы может косяк со стороны отправителя даные 5 раз перепроверил все впорядке  шаман что это может быть ответь в лс не могу на писать тебе в личку всё лагает

 
@diniskag, Дай мне в личку идентификатор, попробую отследить. И напиши откуда куда, без адресов, просто страны.  

 
@diniskag,

бесполезна я звонил на почту
:facepalm: введи номер индинтификатора вручную!!не копируй его а именно введи цифрами!

и не следует забывать что поисковик может не работать в данный момент (праздники там и тд и тп)

 
Менеджер решит Ваш вопрос. Звоните на телефон. пишите на почту. Учитывайте также то, что праздники еще!

 
@ShamaN,позвонил на почту сказали что информация должна появиться на следуший день а если не появилась может быть что и писмо вернули назад сказали отправителю надо идти и узнавать по месту отправления почему посылка не отоброжаеться писал менеджеру звонил шас не кто не берет не отвечает так как время 7 час вечера а завтра выходные у магазина

 
Назад
Сверху