Гров Индор. Растиха Не Цветет Что Делать?

New member
₲0
Собсно после прочитаных репортов решился попробовать заморачиваться не стал зделал все интуитивно пока шла вега было все ровно потом первая сама перешла в цвет растиха их осталось 3 из 13 высаженых 8 проросло 4 выбрал сильных из них 3 девочки, поскольку первая пошла в цвет сама, после месяца веги решил перевести остальные тоже в цвет, так вот вторая перешла а третья показала пол и пошла в лист раствор уже для цвета но растишка тянеться в рост к лампе и скоро закончиться высота бокса я не знаю что делать высота 2.4м растут на двс кормлю дженерал гидрапон.

2016-04-10 15-42-30.JPG

2016-04-10 15-42-36.JPG

2016-04-10 15-42-42.JPG

IMG_0369.JPG

IMG_0370.JPG

IMG_0371.JPG

IMG_0372.JPG

IMG_0375.JPG

IMG_0376.JPG

IMG_0377.JPG

 
@Esc_epe,Растихи надо гнуть-инчае попалишь макухи на финише.Ты создал репорт в разделе индор.Если хочешь я могу перенести в раздел "гидры" там и людей больше с твоими условиями и нагляднее подсмотреть чё-нить у соседа можно.Название репы тож на любителя,не?)

 
Последнее редактирование модератором:
@Esc_epe,Растихи надо гнуть-инчае попалишь макухи на финише.Ты создал репорт в разделе индор.Если хочешь я могу перенести в раздел "гидры" там и людей больше с твоими условиями и нагляднее подсмотреть чё-нить у соседа можно.Название репы тож на любителя,не?)
перенеси пожалста

 
еще фото

 суть проблеммы в том что не переходит в цвет и прет в рост 

IMG_0399.JPG

IMG_0400.JPG

IMG_0401.JPG

IMG_0402.JPG

IMG_0412.JPG

IMG_0413.JPG

IMG_0414.JPG

IMG_0415.JPG

 
Ты мужиков с какой целью выращивал?)Они там все опылили или не успели?)  http://ganjalive.org/topic/10153-oformlenie-reportov/ почитай и скинешь какое название репы хочешь

Какой режим света стоит/стоял до этого и как долго?

Сами зацвели автики.На веге-фотики.Если ты недавно поменял режим на 12/12,то у фотика предцвет.По-этому и прет в рост.Гни фотики-попалишь нафиг верхушки.

 
Реакции: j_c
@Esc_epe, Чувак, ты бы название сортов написал, а то у тебя там походу бешеный микс из автоцветов и фотиков. Ту растиху, как Барабашка сказал, нужно гнуть, так и света будет больше попадать на нижние ветки, и шишки там будут больше.

 
спасибо ясно гнуть а это как? и куда гнуть? мужика выкинул сорт незнаю полевой наверное да нидавно поставил 12-12 свет лампу поднял на максимум макуха тянеться в верх

 
Назад
Сверху