Дьявольски Сладкий Аут На 53 Широте Автоцветы

Ребята Всем огромный ПРИВЕТ))  *GANJALIVE*

семки от Ганжасидс пришли на днях  Auto Big Devil 2 F , Auto Sveet Tooch F , Auto Jack Herrer F + 3 бонус A Sveet Tooch -всего 11 орешков, замочил в ватные диски а как покажут корешки  посажу в стаканчики)) 

Лунки делал примерно на полтора штыка лопаты на дно положил слой соломы и крапивы перебил с землей планирую добавить еще говница коровьего и золы и + 3 горшка купил по 20л ради эксперимента :gallery_103797_270_3617:  , дырки дренажные обязательно делать в них или не стоит ??? .Землю я решил не покупать а просто разбодяжить ту что есть  с перлитом  и вермикулитом  .

Из удобрений еще не как не могу определиться что покупать , потому что прошлые гровы я делал лунки на дно ложил золу и говницО поливал водой перемешивал всю это массу и просто засыпал землЁй без какого либо дренажа на всем периоде роста просто поливал обычной водичкой , вычитал что много кто пользуется МФК на цветении (его куплю однозначно ),а на веге Pocon фикус думал но стоит ли оно того может есть  что лучше из удобрях подскажите пожалуйста желательно бюджетные а то время уже покупать потихоньку близится .

 Фотки все будут ,но немножко попоже :Cyclops:

 
@stranikk, С началом  :drujba:   Ты бы уже что-то одно юзал, или органику или минералку. Органика будет бюджетней для аута и полезней.  

 
@stranikk, С началом  :drujba:   Ты бы уже что-то одно юзал, или органику или минералку. Органика будет бюджетней для аута и полезней.  
спасибо :drujba:  ,боджетнее и полезнее это само собой понятно ,но а результат от чего лучше  будет?? 

 
всем добрый вечер  :preved:

все семки вылупились и 02.06 отправились в 250гр горшочки на подоконник; на дно горшочка ложил пенопласт нарезанный кубиками примерно по 1см , грунт покупал Цветочный рай для роз бегоний хризантем и мешал его с вермикулитом и перлитом (пропорции назвать не  могу сыпал на глаз) семки находятся на глубине примерно до 1 см и были политы отстоявшейся водичкой ))

 
  Все растишки проросли и  1.06.2016  высадились на подоконник на котором света было маловато ,солнца из за погоды не было толком днями было пасмурно частые дожди , но держать же их долго не желательно и следив за погодой подловив удачный момент почти без дождя малыши отправились в аут 9.06.2016 вечером.

 11.06.16 растишки еще маленькие опасаясь навредить им  растворял корневин примерно 2гр на 5л воды (а не как написано на упаковке 5гр на 5л) и полил примерно по 300-400мл . Растишки были накрыты обрезанными бутылками т.к. погода у нас не айс дожди льют , в прошлом году ничем не накрывал их на первые дни после посадки в аут ,на 2 день аута влупил дождик неплохой я думал все обойдется но он побил 4 растихи , а в этом году другая беда случилась ......... 

 13.06.16 был на делянке открыл все парнички полил водичкой , но с растишкой да еще и с самой большой A Sveet Tooch fem случилась беда,она видимо от того что долго была накрыта мини парничком была слабая стеблем и когда я снял парник было все хорошо , но коснувшись буквально соломинкой :weedpoke:  она согнулась и тут думаю все ппц приехал ну тут я сразу ее земелькой подсыпал и поднял , я надеюсь она выживет

Всем растишкам по 16 дней и примерно по 12 дней от каски .

IMG_20160613_200237.jpg  IMG_20160613_200231.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20160613_194532.jpg                       сверху A Sveet tooch fem

                                                                                                     внизу  A Big Devil2 fem

 
IMG_20160613_194547.jpg                                      сверху бонус A Sveet Tooch регуляр

                                                                                                                    внизу   A Sveet Tooch fem

 
заказал еще 2  Auto White Widow fem :star:

и долго думая и читая решил купить удобряхи Pocon фикус и Pocon кактус(о них вроде люди отзываются не плохо) хочу попробовать на тех которые в 20л горшках, а те что просто в земле буду на вегу  говниЦо под крышкой  настаивать для них и для цветения говницО с крапивой с открытой крышкой 

 
заказал еще 2  Auto White Widow fem :star:

и долго думая и читая решил купить удобряхи Pocon фикус и Pocon кактус(о них вроде люди отзываются не плохо) хочу попробовать на тех которые в 20л горшках, а те что просто в земле буду на вегу  говниЦо под крышкой  настаивать для них и для цветения говницО с крапивой с открытой крышкой 

 
я вот только не понимаю как покон фикус разводить как написано на флаконе 10мл на 1литр воды или как говорит NPK калькулятор 1мл на литр ????и еще сколько нужно лить уже готового раствора удобрения под корень ( ну там литр или два литра или вообще 0.5 )???? помогите ветераны подскажите пожалуйста 

 
@stranikk, Бодяжь 1мл на литр заодно и посмотришь на реакцию растения. 10 то слишком жирно для первого раза. А поливать по литру минимум.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет 

прошло уже достаточно времени ,на делянке был на днях и значительно все подросли и у некоторых листочки нижние кто то поъел .

вот поеду сегодня подкормлю Pokon фикус и думал еще по листу сульфатом магния попшикать , но я не знаю как его разбодяжить так что бы не навредить ??

вчера еще пришли семки от ганжасидс  A White Widow F(2шт) и к ним прилогался бонус A  Sveet tooch(3шт) какое совпадение на бонус , и вчера же в 21 30 я их закинул в стакашки с водой и сегодня несколько минут назад они отправились в спонжики ;-)

 
Здравствуйте ребята *GANJALIVE*  ,давно не заходил , но о репорте не забывал O:-)   , итак расскажу о последних своих противозаконных ,но оооооочень хороших и интересных занятиях 26.06 . Был на том самом месте и обнаружил, что растишки чувствуют себя в принципе хорошо ,но не совсем: их жрет какая-то дрянь .

По часовой стрелке внизу авто свит фем , авто джек херер фем и дохленький какой то авто биг девил2 фем 

IMG_20160626_205815.jpg

и они же IMG_20160626_205451.jpg авто свит фем

IMG_20160626_205549.jpg  авто джек херер фем

IMG_20160626_205605.jpg   авто биг девил фем  

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ребята *GANJALIVE*  ,давно не заходил , но о репорте не забывал O:-)   , и так расскажу о последних своих противозаконных ,но оооооочень хороших и интересных занятиях 26.06 был на том самом месте и обнаружил что растишки чувствуют себя впринципи хорошо ,но не совсем их жрет какая то дрянь 

по часовой стрелке внизу авто свит фем , авто джек херер фем и дохленький какой то авто биг девил2 фем 
их я в этот день полил POKON фикус 3мл на 3л воды 

 
26.06 рядом сидят еще друзья , но только просто в земле

IMG_20160626_210340.jpg   авто биг девил фем

IMG_20160626_210403.jpg  авто свит фем

IMG_20160626_210420.jpgIMG_20160626_210722.jpg это авто свиты бонусы выгледят вроде ничего но в дальнейшем они оказались мужиками 

все они были удобрены куриным настоявшимся говницом примерно 300мл на 5л воды - это самая первая подкормка

 
Последнее редактирование модератором:
4.07 добавил в эту скромную семейку еще 1 Auto WW Fem и 2 бонуса Auto SVeeT Tooth(они все в белых ведрах, грунт у них покупной Петер Пиат универсальный по 10л и перлит по 2л на горшок) и  обработал все растения фуфанол-нова (в магазине -на вид как будто прожжённые тетки посоветовали , что он будет на улице лучше от вредителей чем фитоверм)

8.07 был я значит опять на том самом месте и вот что происходит  :dm:

IMG_20160708_202637.jpg  свит и джек прямо радуют а вот малыш биг девил2 вообще огорчает 

IMG_20160708_202709.jpg авто свит фем

IMG_20160708_202742.jpgавто джек херер фем

IMG_20160708_202759.jpg авто биг девил2 (аж смешно какой биг)

IMG_20160708_202821.jpg бонусы авто свит тачи 

IMG_20160708_202830.jpg авто белый вдовушка фем

растишки в черных ведрах были удобрены POKON фикус примерно 8мл на 5л воды

 
Последнее редактирование модератором:
и вот друзья с грядки с ними попечальнее 

IMG_20160708_204125.jpgIMG_20160708_203946.jpg слева направо авто биг девил2 , авто свит фем и бонусы мужики свит

IMG_20160708_203958.jpg авто биг девил2 фем

IMG_20160708_204115.jpg авто свит фем 

полил их куряком примерно 200мл на 5л 

самый большй мужчина был выдернут и скоро сгорит за то что не родился девочкой и с малым будет вскоре все тоже самое

 
Назад
Сверху