Outdoor Froger

Member
₲0
Всем привет...ето мои второй гров в оутдооре!прошлым летом посодил 50 штук Kalashnikova auto fem, все прошло удачно без всяких удобрений! семена покупал на greenhouseseeds.nl ... Для етого grow репорта на данный момент я имею:

20 не фемок !пацанов в далнейшем срублю  .

Удобренья(Hesi)

начал применять как только вылезли из земли.

TNT COMPLEX- 1/5 часть от карты кормления

ROOT COMPLEX- при пересадке 1/5 часть от карты кормления

SUPER VIT-  1 капля на 5 литров

POWER ZYME-1/5 часть от карты кормления

574620f876589_1415695884_hesipochva.jpg


5746211764a4c_FFvnpAcfg0.jpg


(5 дней(+-))

574621630db68_bjO7aXCvt8A.jpg


(15 день от семки)немного погрызли муровьи.плохо ростут? немогу понять ;-)

в течении 5 дней(-+31may) должен получить посылку ( надеюсь что все хорошо пройдет ):

Kalashnikova Auto (Feminised)-200 штук

GENETICS 
Kalashnikova x Green-O-Matic.

EFFECTS 
Very body-like, fast hitter. 
Fruity and spicy flavor and aroma. 

FLOWERING OUTDOOR 
7 weeks flowering time with a production up to 80-100 gr/plant. 
Very strong plant, medium branching. 70-100 cm tall. 
Can be flowered any time of the year provided temperature stays above 10° C. 


Northern Lights Auto (Feminised)-20 штук, сначало думал для клонов , но посылки тармазнули поздно все начнется.....главное чтоб все успело созреть.GENETICS 
NL x Green-O-Matic.

EFFECTS 
High and stoned, very balanced. Fast hit, long lasting effect. 
Incense-like and hashish-like flavor and aroma. 

FLOWERING OUTDOOR 
8 weeks flowering time with a great production up to 100-150 gr/plant. Long branching. 
Tall plant (90-120 cm). 
Can be flowered any time of the year provided temperature stays above 10° C. 


K-Train (Feminised)-10 штукGENETICS 
Trainwreck x OG Kush.

EFFECTS 
A true indica, heavy and long lasting. 


FLOWERING OUTDOOR 
Finishes by the first week of October (North hemisphere). 
Production can reach 1000 gr/plant. Long branches, strong structure. 


главное чтоб все успело созреть!!!

Место нашел прямо возле речки земля хорошая землю вспохал и удалил от сарняков! для "не фемок" особо не старался  X-D
!

Проращивал до 10-12 дней и вывожу в грунт...

удобренья буду использовать Hesi полный комплект а т.е:

BLOOM COMPLEX

PHOSPHORUS PLUS

TNT COMPLEX

ROOT COMPLEX

SUPER VIT

POWER ZYME

HESI BOOST заказал, хочу испробовать на фото периодах для раннего наступления цветения как понял.... или он создан для ауто фем?кто им пользовался? расскажите по поводу него чтонибуть….

в дальнейшем скину больше фоток...

 
да нормально ростут)не заметишь и как они вымахают.просто может света пока маловато?будет солнце будет радость)

 
Последнее редактирование модератором:
да и вега у них сейчас.дневной свет даже без солнца вот тебе и лампа ЭСЛ)только лучше в разы

 
Последнее редактирование модератором:
да нормально ростут)не заметишь и как они вымахают.просто может света пока маловато?будет солнце будет радость)
да нормально ростут)не заметишь и как они вымахают.просто может света пока маловато?будет солнце будет радость)
ну солнца несказалбы что много... у нас только 5 день температура больше 10 градусов...щас думаю погодка уже начнется! самое главное меня парит еспеют ли фото периуд доцвести? и муровьи это большая проблема?

 
@froger,смотря какие муравьи. Если мелкие черные, то они будут тлю разводить на твоих растихах. Их гасить нужно вместе с тлей. Если лесные - то поводов для беспокойства нет. Фотики успеют созреть если в конце осени температура будет +15 хотя бы.

 
ну да мелкие муровьи...ну вот надобудет чемто их выводить тогда....

 
однажды в поле засадил.а там муравейник был.из трёх ростений сожрали все )))

 
однажды в поле засадил.а там муравейник был.из трёх ростений сожрали все )))
Очень ты меня "обрадовал")) Придётся теперь и у себя их травить) Как то жалко их, целые у них там народы)) 

удобренья буду использовать Hesi полный комплект а т.е:
Нет возможности органикой удобрять? аут всё таки. Да и рано ты их что-то удобрять начал. Земля плохая у тебя или что? Или просят? 

 
Ну, не знаю, у меня муравьи никогда растихи не грызли. Другое дело, что копали под растихами свои норы, пытаясь построить там муравейник, так я так чуть растиху не потерял. Вовремя тогда спохватился и посыпал Фипроксан, после чего муравьи больше не тревожили.
Вот если бы рассмотреть поближе растихи, то можно точно сказать, кто растихи погрыз. Больше склоняюсь к тому, что это кузнечики поработали. Видно, что растихи растут на лугу, там кузнечиков полным полно.
А место хорошее выбрал, и солнца много и грунт хороший. По фото вроде тысячелистник там массово произрастает, значит земля хорошая, с нейтральным кислотно-щелочным балансом. *thumbsup*

 
@Martishka,

трави трави их пока не поздно))))это еще не факт конечно что сами муравьи жрут но вот их личинки это коварная напасть)

 
однажды в поле засадил.а там муравейник был.из трёх ростений сожрали все )))
Очень ты меня "обрадовал")) Придётся теперь и у себя их травить) Как то жалко их, целые у них там народы)) 

удобренья буду использовать Hesi полный комплект а т.е:
Нет возможности органикой удобрять? аут всё таки. Да и рано ты их что-то удобрять начал. Земля плохая у тебя или что? Или просят? 
я пока до места дохожу так у меня все желанье гровить отподает, весь искусаный и исколотый.купил хеси и будет думаю хорошо, я вот жду посилку как в стаканах все проростет , я наверно буду все прокленать когда все туда надобудет донести... X-D   X-D   X-D

 
Жрут муравьи, видел их в процессе трапезы, и вот чо они с растихи оставили - http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/?p=176753

На счёт взрослых не скажу, а вот ростки очень даже с удовольствием. На фото это они за одну ночь сгрызли, на сколько я увидел их там штук 10 было, не больше, а что будет если толпой.

 
Ну, не знаю, у меня муравьи никогда растихи не грызли. Другое дело, что копали под растихами свои норы, пытаясь построить там муравейник, так я так чуть растиху не потерял. Вовремя тогда спохватился и посыпал Фипроксан, после чего муравьи больше не тревожили.

Вот если бы рассмотреть поближе растихи, то можно точно сказать, кто растихи погрыз. Больше склоняюсь к тому, что это кузнечики поработали. Видно, что растихи растут на лугу, там кузнечиков полным полно.

А место хорошее выбрал, и солнца много и грунт хороший. По фото вроде тысячелистник там массово произрастает, значит земля хорошая, с нейтральным кислотно-щелочным балансом. *thumbsup*
вот еще сегодня сделал фото природы кому интересно, трава под 2 метра высотой +крапива и малина, пройдти тяжело...поливаю водой  из небольшой речки...растихам нравится

57485eb881d6b_20160527_160115_360x640.jpg


 
@Martishka,

трави трави их пока не поздно))))это еще не факт конечно что сами муравьи жрут но вот их личинки это коварная напасть)
574860707892b_20160527_1551411.jpg


57486088deeed_20160527_154902_360x640.jpg


 
 
как думаете есле политй навер етого средства и оно впитается в корни , повредит растихам или нет?
 
Жрут муравьи, видел их в процессе трапезы, и вот чо они с растихи оставили - http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/?p=176753

На счёт взрослых не скажу, а вот ростки очень даже с удовольствием. На фото это они за одну ночь сгрызли, на сколько я увидел их там штук 10 было, не больше, а что будет если толпой.
у меня в прошлый гров тоже были муровьи , но все было окай нетравил... *YES*

 
57486145a25a9_20160527_160046_360x640.jpg


грядка 12 метров в длину для 50 ауто фем Калашей, заранее посыпал мукой против муравьев...

 
как стерать случайно созданую тему?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху