Кто Что Скажет За Northern Express Авто?

New member
₲0
Доброго времени суток, кто что может повествовать из личного опыта о сорте Northern express Auto от FastBut ? Отзывы, нюансы выращивания ну и просто советы опытных товрищей)))
574405a91c987_VhyTywfaCYvEBSxi.png


Скоро высаживать, а инфы в интернетах именно по этому сорту крайне мало, хотелось бы перед началом впитать в себя как можно больше информации, что бы не запороть первый травяной гров

 
особых нюансов - нет ,выращивается так же как и все  автоцветы  

читай тут http://ganjalive.org/topic/10540-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/?hl=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B#entry122272

  и тут  http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

   единственное что - у тебя планируется высадка в аут ,температура ночью не должна быть ниже +15  , будет ниже - будут притормаживать в росте  ,высаживай или сразу на место -семочкой замоченной в воде или рассадой 10-15ти дневной  ,стараясь как можно меньше травмировать корни ,в торфотаблетке в большой например , не путать с торфогоршками- это зло!!

 
особых нюансов - нет ,выращивается так же как и все  автоцветы  

читай тут http://ganjalive.org/topic/10540-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/?hl=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B#entry122272

  и тут  http://ganjalive.org/topic/10965-shpargalka-dlia-novichka/

   единственное что - у тебя планируется высадка в аут ,температура ночью не должна быть ниже +15  , будет ниже - будут притормаживать в росте  ,высаживай или сразу на место -семочкой замоченной в воде или рассадой 10-15ти дневной  ,стараясь как можно меньше травмировать корни ,в торфотаблетке в большой например , не путать с торфогоршками- это зло!!
не, это будет индор , 40 на 60 по площади, хочу на них разместить пару таких елок, сажать сразу в горшки думаю, ибо первый гров, не очется закосячить с пересадкой, не тесно ли им будет на такой площади вдвоем и как по реальному выхлопу , на что надеяться?

 
все рекомендации- что по ссылкам -тебе подходят

не тесно ли им будет на такой площади вдвоем и как по реальному выхлопу , на что надеяться?
  с лампой что ты позиционируешь в теме  Full Spectrum Warrior 400-840Nm

выход будет- "аж никаким "   , ставить нужно примерно 100ватт днат  на 1 растиху -и это грубый  расчет ,но к леду это не применимо ,тем более к" самоделке"  такой как ты описал

на твоей лампе нарастет на пару раз покурить ,тесно им не будет- они будут тонкие ,дрыщавые и несчастные

   начинай с правильных ламп - не будет разочарований и практически бездарно потраченных денег и сил ,я о мощных эсл от 45 ватт потребляемой мощщи и о днат пишу ,под ледами - тоже где то гровят в "интернете"   но те нормальные много спектровые лампы стОят как запчасть на "шатл"  у китайцев ,на них можно купить и днат и подсветку и семки и еще на год на свет оплату останется .

  щас" ледоманы" набегут - они насоветуют может еще чего,... архинужного :smoka:

определится нужно тебе - эксперимент под самодельным фонариком  с мизером покуритьили - нормальный гров "по взрослому "  с максимумом отдачи

 
Последнее редактирование модератором:
все рекомендации- что по ссылкам -тебе подходят

не тесно ли им будет на такой площади вдвоем и как по реальному выхлопу , на что надеяться?
с лампой что ты позиционируешь в теме Full Spectrum Warrior 400-840Nm

выход будет- "аж никаким " , ставить нужно примерно 100ватт днат на 1 растиху -и это грубый расчет ,но к леду это не применимо ,тем более к" самоделке" такой как ты описал

на твоей лампе нарастет на пару раз покурить ,тесно им не будет- они будут тонкие ,дрыщавые и несчастные

начинай с правильных ламп - не будет разочарований и практически бездарно потраченных денег и сил ,я о мощных эсл от 45 ватт потребляемой мощщи и о днат пишу ,под ледами - тоже где то гровят в "интернете" но те нормальные много спектровые лампы стОят как запчасть на "шатл" у китайцев ,на них можно купить и днат и подсветку и семки и еще на год на свет оплату останется .

щас" ледоманы" набегут - они насоветуют может еще чего,... архинужного :smoka:

определится нужно тебе - эксперимент под самодельным фонариком с мизером покуритьили - нормальный гров "по взрослому " с максимумом отдачи
что ж, грустно и обидно , но все же хотелось бы понять что не так в этом агрегате, спектры вроде те, диоды позиционировались на алике как фито, да и перечитал много тем где на отностельно дохлых ледах поднимали опять же относительно не плохой результат. просто днат мне 100% не проканает и интерес был именно к лед грову

все рекомендации- что по ссылкам -тебе подходят

не тесно ли им будет на такой площади вдвоем и как по реальному выхлопу , на что надеяться?
с лампой что ты позиционируешь в теме Full Spectrum Warrior 400-840Nm

выход будет- "аж никаким " , ставить нужно примерно 100ватт днат на 1 растиху -и это грубый расчет ,но к леду это не применимо ,тем более к" самоделке" такой как ты описал

на твоей лампе нарастет на пару раз покурить ,тесно им не будет- они будут тонкие ,дрыщавые и несчастные

начинай с правильных ламп - не будет разочарований и практически бездарно потраченных денег и сил ,я о мощных эсл от 45 ватт потребляемой мощщи и о днат пишу ,под ледами - тоже где то гровят в "интернете" но те нормальные много спектровые лампы стОят как запчасть на "шатл" у китайцев ,на них можно купить и днат и подсветку и семки и еще на год на свет оплату останется .

щас" ледоманы" набегут - они насоветуют может еще чего,... архинужного :smoka:

определится нужно тебе - эксперимент под самодельным фонариком с мизером покуритьили - нормальный гров "по взрослому " с максимумом отдачи
что ж, грустно и обидно , но все же хотелось бы понять что не так в этом агрегате, спектры вроде те, диоды позиционировались на алике как фито, да и перечитал много тем где на отностельно дохлых ледах поднимали опять же относительно не плохой результат. просто днат мне 100% не проканает и интерес был именно к лед грову

 
Последнее редактирование модератором:
за ранее прошу прощения, никогда не сидел на форумах и тор подглючивает((( не могу удалить дубль

 
:-? :-? :-?

AgentBuzz написал(а):
просто днат мне 100% не проканает и интерес был именно к лед грову
  попробуй на своей лампе гровить - ты поймешь потом о чем я тебе писал - хочешь лед гров- ну гровь на лед что тебе спаяли !! ,я тебя не отговариваю на них гровить ,я на твои вопросы отвечал
 
Назад
Сверху