Auto Chees Fem От Ganjaseeds ! Dnat, Good Grow!)

Active member
₲30
Всем доброго времени суток!), надеюсь что у вас оно тоже доброе, вообщем бразы репорт мой состоится благодаря ShamaN  . Щедрость нашего покровителя не знает границ *thumbsup*    ;-)   , братишка прислал 3 chees auto fem от GanjaSeeds  !!!!!!!! про которых и будет данный репорт . 
И так две растишки были высажены в мой аут ( есть отдельная темка ) садил их в BiqPot 20 литров, накрыл бутликом в 6 литров ( парничек ) и уехал). Но одну семку оставил, так как посчитал что если запорю все 3 семки то  :dm:   нашаманит)). 
Семка эта была успешно высажена в хорошую земельку с коко волокнами, Ph 6.5 делал на ней уже гровы, четкая одним словом),  горшек примерно 5-7 литров, вермик и перлит так-же присутствуют.
И у нас есть уже малышка  1.jpg2.jpg
От каски 22.05.2016!  :disco:  
 ​
Удобрять малышку планирую Ghe flora and deltacannabiogen 9 пульвиком и под корень)  :gallery_103797_270_404:  , расти будет под DnaT 400, с заботой и Love).
Так-же в данный репорт будет добавлена информацию по поводу двух малышек которые в бигпоте, планирую примерно через недельку ехать смотреть что да как)  :preved:

 
@hron228, Спасибо  :-?   :wink:   по мере хороших результатов буду обновлять), плохих не ожидается) :biggrin:

 
@Do6piH9, С началом) Как-то я пропустила этот репорт O:-)   Как там малявочка?)

 
Приветствую), та дел не в проворот было, вроде как и хочу обновить, а потом отвлекся и все пошло поехало))).
И так малышка Растет правда не особо торопливо, но может это после аутовских гигантов мне так кажется).
Еще дата сегодня такая 06.06.2016))) аж стремно, вроде сегодня идеальное положение луны для посадки в этом месяце!. Так что бразы дерзайте!). А моему Chees уже 15 дней от каски, держу то под днат то на подоконнике когда солнце валит, Сегодня первый раз дам удобрений), так пока водичкой поливал.
Так-же был в ауте из 2 Зерен выжило 1, надеюсь что к моей след поездке оно укрепиться). Всем мира, а я погнал обновлю репорт с ананасовым!)  *thumbsup*   *GANJALIVE*

8a0c93887a318962f8895bede32b219d.jpg
94b1145351bc79b44f9c466406472d80.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,  Кстате BiGBad отлично пророс благодарочка!), обе скинули каску, правда 1 уже гигант, а вторая поменьше, вот так всегда я заметил. Садил 2 зерна ананаса ( 1 маленький, другой крупный ), походу у них природой так, мол старшая и младшая). Скоро начну по ним репорт, хочу чтоб было о чем).

 
Последнее редактирование модератором:
@Do6piH9, Бывает ещё так, что тот кто был меньше изначально, потом перегоняет) Не знаю, мало гровлю чтоб проводить такую статистику, но у меня было что даже клон перегонял фотопериод, хотя изначально был назван манюней, а растолкал всех)  

 
Всем здаровчики!), и так на момент фотографии 22 дня от каски, фоткал 2 дня назад), малыха заметно добавила что не может не радовать)
12.jpg13.jpg15-06111.jpg

Уже видно усики пола, вчера первый раз дал удобряхи, даю порошек который мне один добрый бридер скинул, говорит что на нем автики очень пизд... растут, вот и проверю давно хотел)+ по листве дам дельту когда начнется цвет).

Так-же решил в эту тему добавить инфу по поводу бонусных BigBad которые скинул мне добрый ShamaN, я уже закинул рассаду и перевез  в аут, правда печалька получилась в том что одно растение спарилось и скисло мягко говоря(, но второе в целости поместил в аут точку, инфу буду добавлять в эту тему, так сказать все мои Ganjaseeds тут).

 
@Mihail5176, Благодарочка :drujba:  , просто если ставлю в бокс то там ананасы греют шишки, и приходиться теснится всем+ иза Днат 400 и мини пространство лампу держу повыше, а так как у аников 10 литр BigPot они лучше лампу хавают, поскольку ближе к свету, вот таким образом малышка и витянулась, но у меня в принципе все растишки так идут уже не первый гров, так что я не переживаю).

 
Всем здаровчик, и так Chees уже как 3 день цветет, в принципе как и с любым хорошим автиком, который не стараешься сделать особо крупным), удобрил дельтой под корень, пока пару дней водички и пульвика) и начну давать спец компот с одной доброй удобряхи для автиков), день вода, день компот.

c1b4c10bb8d1bdd2594dcbe414956571.jpg
00afc6a61398c9e5f88f4eddb2126975.jpg
dc03409761b12c4126ba6b1a20f8f007.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую товарищи), небольшая обнова, как и говорил дал малыхе дельту, и вот как 3 дня подкармливаю вкушает компот gha flora 3х1 по 0.7 и по-чутка повышаю, чередую с водой. 
9 дней цвета.)

c4bb22d49ed557b2a20a9d73d596f426.jpg
a0d8f61dea5a9d1e914620003ed5037e.jpg
66670a84b29d58f899c33e1e8b1b0674.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Дохленькая какая-то :) Чем закончился посев?
Здаров бро, с задержкой но все-же отвечу, сорт выше всяких похвал и банк меня этими бубками порадовал, получилось не много но на покур хватило, как поставил под днат 400 и пересадил в горшок побольше, все это дело дельтой зарядил и нормально понаростало, низ крапаль почистыл и вышка получилась уже пышногрудая), вот одна фота!). Так-же умудрился семок штук 13 выкалупать).

Запах сорта просто непередаваем, очень сладкий и приторный).

1231231.jpg

 
@Do6piH9, это одна бошка? Без загибаний? Елкой росла? 

Видно, как верхние листочки заворачиваются от жары. 

 
Последнее редактирование модератором:
@RiParker,  это 5-й день на репейне). один кустик, а маленькая снизу то пурпл).

10.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху