Auto Ak-47 Fem И White Widow В Открытом Грунте!

bodya007 написал(а):
Всем привет!Решил сделать репорт свой!Открытый грунт на даче!

У меня 3 Ак-47 и один White Widow всё авто регулярные!

Были посажены в апреле числа 15!!

Пока не чем не удобрял!!Даже не разу не поливал!Идут дожди целый месяц!

За бортом температура ночь +10 днём +20

attachicon.gif
WP_000603.jpg  это White Widow

attachicon.gif
WP_000602.jpg а это всё Ак-47

attachicon.gif
WP_000604.jpg

attachicon.gif
WP_000605.jpg

Вот им уже 36 дней растишкам но что то маленькие может и за дождей что мало солнца!?

Вот думаю удобрять что посоветуете делать!?

Всем привет!Решил сделать репорт свой!Открытый грунт на даче!

У меня 3 Ак-47 и один White Widow всё авто регулярные!

Были посажены в апреле числа 15!!

Пока не чем не удобрял!!Даже не разу не поливал!Идут дожди целый месяц!

За бортом температура ночь +10 днём +20

WP_000603.jpg  это White Widow

WP_000602.jpg а это всё Ак-47

WP_000604.jpg

WP_000605.jpg

Вот им уже 36 дней растишкам но что то маленькие может и за дождей что мало солнца!?

Вот думаю удобрять что посоветуете делать!?

 
Последнее редактирование модератором:
да отличные у тебя растихи для такого возраста,вот одно смущает ствол тонкий ...у тебя там хорошо продувается место?

 
@bodya007,советую дать воздуха корням  :rolleyes:  ,и перед дождем с пол пачки карбамида в окружности посыпать и засыпать все сухой землей,а с верху листьями после дождя. :-?  И сыпь в окружности  10 сантиметров от ствола, ближе только присоли.

 
Последнее редактирование модератором:
@bodya007,советую дать воздуха корням  :rolleyes:  ,и перед дождем с пол пачки карбамида в окружности посыпать и засыпать все сухой землей,а с верху листьями после дождя. :-?  И сыпь в окружности  10 сантиметров от ствола, ближе только присоли.
спс бро по пробую!завтра куплю карбамид и сделаю!Столько вариантов подкормки что аж растерялся!Я думаю хватит его?

 
Всем привет!!Два дня назад  купил карбамид удобрил землю!Видимо с одно ростишкой переборщил!Что делать подскажите? 

WP_000607.jpg   листья коричневые аж пожгло это ак-47

WP_000609.jpg это тоже ак-47 но эти норм

WP_000610.jpg

а вот White Widow тоже нормально всё!

WP_000608.jpg

Всем им 41 день по мне кажется такие маленькие!))

 
Пролей водой и оставь в покое тот которого передознул!ничего не поливай им лишнего.для 41 дня очень уж тонкий ствол у них.а так в целом ничего вроде.норм.это всё из за нехватки света)у меня тоже такое было пока правильно кормить не стал.закажи удобру нормальную типа floraduo и начинай уже кормить их по таблице.не заметишь как они окрепнут и зацветут

 
@bodya007, поливай только водой одной ,посмотри у меня  в репортаже я тоже передознул но с куринным ,проливал после ожога удобрами, водой результат видно уже через пару дней,пятна уходят,растиха идёт на поправку,и твоя придёт в себя ,ни чем не удобряй пока ,один полив водой отстоянной .

 
Ребята всем привет был вчера в магазине покупал удобрения! вообщем не было у них  floraduo!купил универсальный какойто вот его состав!Гляньте пойдёт!??

WP_000614.jpg

 
да пойти то они все пойдут.только вот сдожно с ними)надо высчитывать сколько и как бадяжить.ну я прошлый гров на таких же универсальных удобрах провёл и всё отлично выросло..а флора дуо только заказывать в инете по почте.так ты их не найдёшь в магазинах обычных

 
причём лил я их на глаз))на литр воды всегда на веге по 2 колпочка лил.чередовал.день вода день вода день компот.потом так же на глаз дозняк увеличивал.смотря на состояние ростишек.честно говоря вдова весь гров страдала у меня.на протяжении всего роста сохли нижние листья и желтели и отваливаливались.скидывала их короче..тем неменее дала большие шишки и отличный результат)

 
причём лил я их на глаз))на литр воды всегда на веге по 2 колпочка лил.чередовал.день вода день вода день компот.потом так же на глаз дозняк увеличивал.смотря на состояние ростишек.честно говоря вдова весь гров страдала у меня.на протяжении всего роста сохли нижние листья и желтели и отваливаливались.скидывала их короче..тем неменее дала большие шишки и отличный результат)

 
Всем привет!Прошло ещё пару дней!Вот какие растишки!

Вот передазнул с азотом!ак-47

WP_000623.jpg

а остальным вроде норм!!

WP_000625.jpg

WP_000626.jpg

а это белая вдова!вообще хорошо после компота!!

WP_000624.jpg

 
капец у тебя там у первого куста жижа!как будто в густой грязи посадил....как бетон)

 
@bodya007, хорошие удобры,но там по дозе на 50% уменьшай ,например 2 ложки на 9 л.воды,разводи 1 ложку на 9 л.воды и так поливай в меру,пока не удобряй ни чем, Ак-47-водой проливай ,придёт в себя потом и удобрить можно через время.

 
Назад
Сверху