Аут 2016 -Семена Эксперимент 1, И 2 (Shaman)

пользователь
₲40
 Хочется начать этот репорт из слов благодарности *YES*  -Спасиба  бро  Shaman -   за предоставленную возможность оценить разные сорта в ауте!   Благодаря  *GANJALIVE* - я появился здесь, вместе с фотками чудо растений ,которые могу вам  теперь показывать.А этот реп-именно по сортам которые еще возможно и не появились в магазине,и даже без названий. :-?  У меня на руках я так понимаю 2-а сорта.                                                             Вот они- P5100085.JPG.- И больше того что я вам сказал ,-сказать и не могу...Что это ,и с чем его едят-может рассказать только бро Шаман  :rolleyes:  . Я думаю что он , как нибудь в свободное время да заглянет сюда. Семена были замочены в мочалках))- как обычно- мочалки 2шт влажные+семена+ два пакета.Спустя 40 часов имеем такую картину-Експеримент.jpg.  Дальше берем торф таблетки +дождевая вода с темпой +40     +      тару под таблетки+ пищевая пленка + зубочистка. Делаем все это примерно за пару минут-чтоб таблетки не остыли.Нам нужна там влага,чтоб все вспотело- если с таблеток вЫтекает вода,чуть выжать ее с таблетки.Зубочисткой делаем ямку под длину корешка,чтоб каску накрыть на толщину двух ,трех семян. Думаю понятней не бывает).Ибо бывают именно такие вопросы..Ну а дальше натянули пленкой тару,и зубочисткой сделали дырок  для воздухообмена .Вот фото-P5120008.JPGP5120009.JPGP5120010.JPG.Все это потом ставим просто в комнате-не каких обогревателей ,и уси-пуси!!   Просто в комнате,хоть и под кроватью)). И ждем примерно 2-3 дня.Дальше будут новости,а пока добавить нечего,разве что тут будет все для новичков от  А- до Я   .для того чтоб знали все что знаю я, -ибо больше того что знаю ,   сказать не смогу.... :sml_gallery_103797_270_224:  

 
@келп,Да выявится сильнейший из двух !!! Два репа хорошо, а три лучше)Поменьше рядом ,ходящих двуногих,и растихам твоим тестовым иммунитета крепчайшего братуха :drujba:   

 
@paw.stan,Спасибо ,братуха! :LaieA_027:  -надеюсь ,так и будет..Да услышит твои слова сам ДЖА! :biggrin:

 
Всем друзьям ,и коллегам большой прювет! :LaieA_049:  Продолжаем: - Семена проросли поскидывали каски,некоторые с моей помощью.Эксперимент 2-из 4 штук так и не проклюнулись 2 шт,находятся еще в губке,а вдруг проростут..Спустя два дня видим такую картину-P5150002.JPG.  Все семена что показали корешки,проросли-хотя и не сомневался в этом.. :-?  Теперь они радуются лампе -P5150007.JPG-которая расположена на ростоянии около 10-15 см от растишек. Под этой лампой будут трое суток,без отключения.Теперь просто время от времени опрыскивать с пульвика,для влажности в моем боксе))),если его можно так назвать.Вот эта лампа подняла много машки.-Проверенно-100 процентов подходит для развития в первые дни жизни.Опрыскиватель находится внутри бокса, с дождевой водой и имеет туже темпу,что и воздух.Внутри я держу темпу примерно +22. Вот такие дела-есть вопросы,- милости просим... ;-)

 
привет вам! ;-)   Спустя сутки наблюдаем такую картину,одна семка с эксперимента 2 проклюнулась, малышня по выравнивалась.Темпа + 25,на улице стало теплее, кулера не использую. Експеримент 2 плюс еще один житель-екс-2..jpg , а эти получают пульвик с дождевой водой время от времени..е-2.jpg. Свет постоянно (круглосуточно). :-?

 
Изложено красиво, подробно и доступно. Что еще сказать? Успехов и экспериментально больших шиш *thumbsup*

 
 Привет всем смотрящим! ;-)  Прошло 3 дня от каски експериментам. Новости такие: - с експеримента 2 проклюнулась последняя семка- кк-2.jpg, сказать по правде-думал ей капец)).И третья проросла с таблетки- експеримент2.jpg. Что могу с уверенностью уже сказать, экс.2- слабее в проращивании по сравнению с екс 1 B-)  .Листья у эксперимента 1 более широкие, а в 2-узкие-возможно сатива преобладает?Может вам будет плохо видно- но я заметил это с самого начала их жизни.Сегодня надо было уже их дисантировать в аут, но погода пля- никуда не добраться..Корни уже капец  большие,сейчас сделал им ночь -завтра любыми путями в аут. :-?  Ну а вот ,что выросло за 3 дня -експер.jpg. Завтра обработка от сосущих и отсасывающих))) и в дорогу дальнюю....

 
Три дня под лампой,ночь и в аут .Нашлось вродь нормальное место в камышах- експерим ямы.jpg. Как видите ямы уже готовы), теперь состав почвы в яме- на самое дно(перегной) ,дальше покупная земля,+ перлит+земля с поля, потому что в камышах очень тяжелая почва..Перемешиваем все это дело,в середине ямы делаем ямку на 1 литр примерно ,и заполняем покупной землей.Садим в покупную землю, и поливаем).Все легко и просто  *YES*  ,замульчировали после полива, и обработали чем то от вредителей- я использую оперкот. Експеримент 1-екс 1.jpg ,                                                                                                                                      и екс 2- екс2.jpg. На этом пока закончим,и тут встретимся                                                                 через некоторое время... :-?

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, :drujba:  возле комышей или травы хезе браза (не понятно чо то скорее камыш), но лунки близковато к ним прорви их , веткам боковым место свободное разгуляться будет ,камыш тормознёт рост.

 
@paw.stan,братуха , то стена с северной стороны, когда подрастет машка будет ложится на север ,где тогда уже вместо стены будет чистое ложе)) А пока так.. :-?

 
Нормальные детишки такие)

У меня так лично вымахал стебель длинный , но листья ещё оооочень маленькие, да и стебель тонкий.

Кстати, у одной растишки моей корень уже вымахал сантов 4.5, а каску не скинул ещё.Я лично взял и решил помочь,как-то долго  и трудно видимо получалось  у неё самой это сделать.

 
Последнее редактирование модератором:
скидывать каску так- берешь брызгалку(пшикалку)), в другую руку торф таблетку ,и переворачиваешь в верх корнями,а пшикаешь на каску,чтоб не мочить таблетку.Ждешь минутку ,потом зубочисткой аккуратно подцепляешь шлем,мать его )),если не идет,снова пшикаешь,и упираешь каску в палец,что бы не оторвать саму растиху от таблетки,и продолжаешь операцию.. :-?  стебель длинный,когда или растиха глубоко от краев тары в которой находиться сама таблетка с растением,или свет очень далеко.

 
скидывать каску так- берешь брызгалку(пшикалку)), в другую руку торф таблетку ,и переворачиваешь в верх корнями,а пшикаешь на каску,чтоб не мочить таблетку.Ждешь минутку ,потом зубочисткой аккуратно подцепляешь шлем,мать его )),если не идет,снова пшикаешь,и упираешь каску в палец,что бы не оторвать саму растиху от таблетки,и продолжаешь операцию.. :-?  стебель длинный,когда или растиха глубоко от краев тары в которой находиться сама таблетка с растением,или свет очень далеко.
Стопудов свет далеко очень, на потолке)))

Сегодня солнце такое вбабахало)))) весь день довльный ходил) выставил на балкон.

Каску снял...наблюдаю рост.

ДУмаю через неделю высадить в аут.

 
И так , пролетело 15 дней-обновляю репорт- добрался до полянки с экспериментами..Есть потери, - 2 шт., а так растем)).Подкормил крапивой, и по листу рост концентрат с прилипателем. Эксперимент 1 -имеется 3 фото:- ек1.jpgекс1.jpgексп1.jpg. И  эксперимент 2:- е2.jpgес2.jpg, и мутант))- е2..jpg. Вот такие дела у нас..Крапивная органика(настойка) разбавил 1 к 10 + 1/3 спич .пачка карбамида .Для первой подкормки в самый раз-удобряем смело, и без задней мысли))).Дней на 10 хватит для малышей. А по листу =рост концетрат+оперкот+ Сильвент голд+ биоглобин. :-?  На все вопросы отвечу)) :old:  -кому интересно..

 
@келп, всё путём бро,а без мутантов никак  я так понял в этом сезоне)он или раздуплится и из чудовища выростет красавица,или же останется такой на весь цикл,будем надеяться гены более менее стабилизируются .

 
 
136659-1.jpg
 Ганджубасик-Вот рост концетрат,выбирай который подходит для твоих растишек. Я использую его в основном для листовых подкормок.

 
@келп, всё путём бро,а без мутантов никак  я так понял в этом сезоне)он или раздуплится и из чудовища выростет красавица,или же останется такой на весь цикл,будем надеяться гены более менее стабилизируются .
Привет братуха! Это уже третий мутант в этом сезоне)), и с него толку не будет.. *NO*   Пусть себе растет, у него есть шанс)).

 
Привет всем! ;-)  -Сегодня навестил экспериментиков, пить хотят однако).Попоил ,подкормил крапивой с карбамидом,ну и фотки для вас сделал.      Не нравится мне земля там,ну что уже поделать-прорвемся,это не самое страшное.                                                                                                                                                                 Эксперимент 1    1 е.jpg ,екс 1.jpg ,  .                                                                           Эксперимент 2-  екс 2а.jpg ,2 експ.jpg2 експерим.jpg .

 
Последнее редактирование модератором:
нормальные растихи броцкий.им почти месяц?
Да прокрути колесико и посмотри))) 15 будет месяц  :-?  .Хочу сказать всем точно одну вещь = все в основном зависит на прямую от почвы в которой вы растите растения.Удобрения и прочая чепуха,это все конечно хорошо-но замес в яме должен быть подготовлен заранее, если хотите по минимум усилий получать нормальные урожаи) B-)  .

 
Назад
Сверху