Outdoor-2016. (47°С.ш.). Первый Аут.

Active member
₲3,106
Приветствую всех в репорте "про мой первый аут"))  *GANJALIVE*

Индор осваивается успешно, хочу теперь научиться растить красоту и в ауте.   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  Буду рада любым подсказкам и советам!  :smile:

Место - под боком. Материал - авторегуляры от Glot,  клоны Critical+  выращенные мной в индоре из семок от Ganjaseeds. Удобрения - органика.  

Семки автиков были замочены в простой воде ph=6,5  на 12 часов, потом проращивались во влажной губке в пакете зиплок.  
5735b7b1b2ff8_.jpg


12 мая пересадила всех в аут. Пару автиков в теплицу к помидорам.

5735b9ae3a6c6_.jpg


Остальные потопали под открытое небо. Ну, пока только фотки крупным планом, потому что малышню вообще не видно в объектив из далека))

5735bc908326c_5.jpg


Клоны переехали в аут в возрасте 19 дней. Надеюсь не поспешила, потому как хорошо развитую корневую видела только у одного растения.

5735be3912a7d_.jpg


Вот недавно прошли дожди. Сегодня светит солнышко) Хорошо, что не шмалит, как обычно, но это только пока. Детвора переночевала под стаканчиками, пока всё отлично. Клоны тоже бодрячком стоят. Да поможет мне Джа и Вселенная в моём прекрасном начинании))))))) :dm:  И вам всем тоже ;-)  !

 
@Charras, С почином  соседка *GANJALIVE* Чем удобрять собираешься?

 
Последнее редактирование модератором:
@paw.stan, привет, сосед))) :drujba:  Пасибки!

У меня земля перемешана с компостом органическим. Удобрение - перегнившая органика под эмочками, компот из той же настоявшейся органики. Живности у меня нет никакой кроме декоративно-домашней, ни коров, ни кур, а травы вокруг видимо невидимо)) 

 
Поздравляю с первым аутом  *thumbsup*   Желаю гроверской погоды и девок  :Hyron_05:   

 
Со стартом сестричка! Ровного безпаливного грова и побольше бабенок!)
Благодарачка!!!!! Ага, теперь гостей у меня не будет до самой глубокой осени))) В прошлом году два кустика не давали всем покоя, а теперь по всему участку посажены))... в самом прекрасном случае :Hyron_05:  нехай по всему участку и растут мои деффки до самой зрелости))))))) 

 
@Martishka, спасибо! да, с серьезным подходом - таки действительно первый аут. В прошлом году само росло, без моего участия)))  

 
@Charras, с началом! Приятно видеть девушек на форуме) Существует мнение, что в женских руках растихи растут краше и пышнее. Задай жару, систер, успехов и беспроблемного аута тебе *thumbsup*

 
@Charras, с началом! Приятно видеть девушек на форуме) Существует мнение, что в женских руках растихи растут краше и пышнее. Задай жару, систер, успехов и беспроблемного аута тебе *thumbsup*
@Charras,- поддерживаю хорошие пожелания! :i_am_a_rock:   

 
Привет, ребятки! :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Показывать пока особо нечего, точнее есть что, но ничего особо не поменялось. Малыши растут. Вчера пересадила в аут последнЮЮ авторастишку маленькую, а то она была самая малюсенькая почему-то среди всех, подрастала в боксе все это время. 

Дожди шли - думала капец всем. А вот и не капец))))) Вчера правда один клон листики повесил, я аж расстроилась. Подумала, что кто-то сожрал, а то она просто перепила дождя. Похмелье у неё))) Сегодня уже красавишна отошла.

Вот, что мне не дает покоя так это муравьи! Эти муравейники везде!!! Три года живу на земле, пока канеш не замечала, что они жрут именно культурные растения. Мне кажется им жрачки на века хватит на моем участке. Я травиночки не выщипываю, у меня симбиоз на участке и животных и растений))) Плюс культурные растения мульчируются, органики - завались.  Но они падлы толпой ТАК близко ходят вокруг моих машек - я прям нервничаю!  :perplex:  Может чем полить вокруг растих, шоб не шастали? Или пусть шастают? Как они вообще, не знаете, коноплю любят?

 
Вот, что мне не дает покоя так это муравьи! Эти муравейники везде!!! Три года живу на земле, пока канеш не замечала, что они жрут именно культурные растения. Мне кажется им жрачки на века хватит на моем участке. Я травиночки не выщипываю, у меня симбиоз на участке и животных и растений))) Плюс культурные растения мульчируются, органики - завались.  Но они падлы толпой ТАК близко ходят вокруг моих машек - я прям нервничаю!   Может чем полить вокруг растих, шоб не шастали? Или пусть шастают? Как они вообще, не знаете, коноплю любят?
Вот и у меня так и местами бывает как копнёшь а он огромнейший). Хотелось бы тоже знать бояться их или нет) 

 
@Martishka, у тебя что-то они пожирали когда-нибудь? Мне кажется, что муравьи будут жрать только на том участке, где всё по стандарту - голая земля, никакого бурьяна и одна культура. Может я и ошибаюсь, так как опыта в этом у меня совершенно нет, кроме последних 3 лет и то только по естественному земледелию. 

 
у тебя что-то они пожирали когда-нибудь?
Да я сама первый год, ещё не знаю) Ну то что повсходило из культурных они не трогают. Муравейники строят в основном в перее, он делает такую плотную кучу из корней и вот они там вокруг кучкуются. В основном когда пырей этот вытягиваю то нахожу эти муравейники. Тоже думаю что им там и так есть что жрать. Кроме травы там и букашек разных. Червей видела тягали, жуков каких-то. Я химией никакой не пшикаю и не подкармливаю, то живности там хватает мне кажется. Но с другой стороны, такие сытые муравьи будут себе плодиться и дальше. Хорошо это или плохо хз) И вот рассаду конопляную ещё не высаживала, то не знаю будут кушать или нет. 

 
Вроди кто то из камрадов говорил что жрали... Может то вовсе и не муравьи были... Хз.

Я по крайней мере вреда от них не испытывал, хотя и не так не много их у нас.

 
Последнее редактирование модератором:
рассаду конопляную ещё не высаживала, то не знаю будут кушать или нет. 
мою не кушают)

Я по крайней мере вреда от них не испытывал, хотя и не так не много их у нас.
я тоже, но у нас иногда их многовато попадается.

 
муравьи растихи не трогают,но рассаживают на них тлю , которую потом "доят" и жрут

 
@Charras, я в теплице в каком то году прям в муровейник посадил 1 куст и ничего рос и до харва дожил ,и растиху они не едят ,а как сказал джафарчик разводят тлю и питаются ихним соком .Можешь опрыскать само растение и по диаметру вокруг также -Энжио,Актеллик,Актара,Фитоверм и другие ,потом дней через 5 снова опрыскай .У меня на розах недели 2 назад была тля,некоторые особи были зелёного цвета упитанные хорошо, и как с полголовки спичечной  я их ''Энжио'' спалил всех ,на утро выхожу смотрю на розу вся листва усыпана белыми дохлыми тлями ,сколько дождей после обработки было и хоть бы хны нету тли до сих пор.

 
Последнее редактирование модератором:
муравьи растихи не трогают,но рассаживают на них тлю , которую потом "доят" и жрут
от рассадить больше негде! 

Можешь опрыскать само растение и по диаметру вокруг также -Энжио,Актеллик,Актара,Фитоверм и другие ,потом дней через 5 снова опрыскай .У меня на розах недели 2 назад была тля,некоторые особи были зелёного цвета упитанные хорошо, и как с полголовки спичечной  я их ''Энжио'' спалил всех ,на утро выхожу смотрю на розу вся листва усыпана белыми дохлыми тлями ,сколько дождей после обработки было и хоть бы хны нету тли до сих пор.
Актелик едет домой, вечером обработаю. Да, тля и мою вьющуюся розу жрёт((((( Заодно и её тоже обработаю.

В индоре клещ, в ауте тля!  :facepalm:

 
нам от насекомых ни куда не деться -трави их ,и повторно не забудь.

 
Привет всем!  :drujba: Наконец-то нашлось время накатать пару строк))) Сижу пишу уже второй час, красоту навожу)))) Итак!!!

По сравнению с последними фотками - мои автики существенно выросли))

Автики чухают себя превосходно и в теплице, и в ауте. А вот клоны что-то не очень. Один сдох почти(( Видимо после райского бокса ну совсем не фонтан на улице, когда то дожди, то ветер, то солнце шпилит.

Обо всем по порядку. Фотки позавчера и сегодня уже замульчированные растихи. В теплице пока не мульчировала, посеяла редьку масличную, как сидерат.

Тепличные автики, точнее авторегулярочки (шоб девочками, конечно же оказались))) растут и это очень заметно. Вегу считаю с 20 мая.

автотеплица каска 17. вега 5.jpg

Клоны в теплице чувствуют себя лучше, чем те, что на улице. Вот только стали расти и это тоже стало, слава Джа, хорошо видно!!!!!

тепличные клоны.12 дней.jpg

Автики на улице тоже растут, развиваются и чувствуют себя отлично. Даже самый маленький наконец-то оклемался, а то всё никак. Тоже по порядку и обо всех в отдельности))

автоаут1 каска 17. вега 5.jpg

автоаут2 каска 17. вега 5.jpg

автоаут3 каска 17. вега 5.jpg

автоаут4 каска 17. вега 5.jpg

А вот клоны, кроме первой дамы, сидят и нешеволяться. Вот сегодня только заметны какие-то сдвиги, а так печальненько адаптируются канешно(( Вот думаю еще высадить парочку клонов из бокса, а то такие кобылы вымахали, лампу подпирают)) правда они индюшные, лишь бы осень была тёплая!

клон-кобылки.jpg

Ну и клоны в ауте))

Клон в ауте1.12-13 дней.jpg

Клон в ауте2. 12-13 дней.jpg

Клон в ауте3. 12-13 дней.jpg

Клон в ауте4. 12-13 дней.jpg

клон в ауте5. 12-13 дней.jpg

Пока ничем не удобряла, им вроде бы не до хавки пока. Так что пока водичка, солнышко и любовь))))

Спасибо за внимание  ;-)  До новых встреч в эфире))))) *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху