Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Здаровки народ *GANJALIVE*  Приветствую вас в этот чудесный день и желаю отличнейшего настроения :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2 :drujba:  
Рада сообщить вам, что с сегодняшнего дня стартует бесплатная раздача семян конопли от магазина  GanjaSeeds,  Что конечно же не может не радовать :cool:  
 
Условия раздачи
:-?  
Кто может получить бесплатно семена конопли: 
1. Пользователь у которого есть репорт на форуме http://ganjalive.org/
2. Пользователь у которого не менее 10 сообщений на форуме.
3. Пользователь с регистрацией от 6 месяцев на форуме .
4. Пользователь, готовый вести репорт по полученным семенам и закончить его. 
 
Если вы совсем новичёк и не подходите ни под один из критериев, но собрали бокс, или подготовили место в ауте, и всё что вам не хватает для полного счастья это семян, то мы готовы обсудить ваш случай индивидуально) Стучитесь мне в личку, будем обсуждать *YES*  
 

Что сегодня на раздаче:

  Big-Bud.jpg
 ​
бел-рус.jpg
 ​
ирли-сканк.jpg
 ​
наркуш.jpg
 ​
супер-сканк.jpg
 ​
чер-рус.jpg
 ​
Sensi-Star.jpg
 ​
Super-Silver-Haze.jpg
 ​
Семена выдаются по одной упаковке. В упаковке две семечки фото-фем. Можно выбрать один сорт. 
Условия доставки:
Акция действует только для жителей России и Украины. Доставка семян за счёт получателя. Для жителей России оплата доставки предварительная и только на Киви (QIWI) кошелёк.
 
 
Количество семян ограничено, поэтому отписывайтесь в этой теме или кнопайте мне в личные сообщения письмо. Чтобы ответ пришёл быстрее, постарайтесь написать по максимуму информации. Например: если у вас есть репорт, то скиньте ссылку на него; если вы новичёк и собрали бокс, то прикрепите фотографии и опишите условия выращивания. Сообщения типа: "хочу семок", "что мне делать чтоб получить семок?", "какая у меня погода?" и т.д. ответу не подлежат ;-)  
 
Давайте озеленять нашу планету с умом и просто проводить прекрасно время :rolleyes:  При поддержке GanjaSeeds это возможно всегда ​
На этом всех обнимаю и желаю удачи :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82
 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Модераторы или администраторы,я Вам написал в личку,мне небольшая помощь нужна.

 
О как замечательно!! *thumbsup*   Похоже не зря я сёдня 200 литров грунта прикупил с запасом

Репорт есть - http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/

10 сообщений есть.

Новичок.

А вот регистрация менее 6 месяцев.

Таких в гроверы берёте? :cool:

Растить буду в ауте,могу в теплице, широта 47

Грунт - роза,лемон, перегной песок, перлит , вермикулит. Растить буду в гроу мешках, которые в последствии прикопаю, когда растишка 4-5 пар листьев выкинет, мешки из агро волокна на 15 литров

 
Последнее редактирование модератором:
Интересно что за сорта будут)   :-?   Это фотики, автики ,фем,рег? 

 
Оригинальные упаковки. На репорт даем пачку с 2-мя феминизированными фотопериодными орехами

 
White Russian- ДАЙТЕ :rolleyes:  ? На мой взгляд самое то- *thumbsup*  .Именно его в моей коллекции и не хватает...))  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Эх, поздновато увидел! Уже оба бокса заняты..

А я со своими семками с вами посоревнуюсь бе-бе-бе  X-D   X-D

 
Последнее редактирование модератором:
@hron228,Мне моя говорит: расставил своих шкафов по всей хате + грибушки  *YES*  Если буду третий бокс ставить, то уже вместо любимого кресла  X-D  нееее я так пока не согласен! Мой трон должен стоять крепко  X-D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху