2 Ананасовых Экспресса Auto Fem, Dnat 400, Cocos And Ghe 3X1 + Delta 9

Active member
₲30
Всем доброго времени суток), давно ждал возможности начать репорт индора авто ананасовых экспрессов от milen9)) но свершилось) 
pray.gif
g665dGrdMcE.jpg
Мой первый опыт на кокосовом волокне так что надеюсь наши бошки будут помогать если ситуация накалиться).

Немножко информации о сорте -  kinopoisk.ru-Pineapple-Express-1642382.jpg1460279328.png

Pineapple Express auto fem

Тип: sativa/indica/ruderalis
Генетика: Skunk x Hawaii x TrainWreck x Ruderalis 
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse 
Harvest: 9 weeks
Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant
Высота растения: 90-140 см 
THC: 20% 
CBD: 0.9%
Вкус: Сладкий Тропический вкус Ананаса
Medical : Да
Особенности: Сорт имеет особенный приход. Большая примесь шаманских африканских сатив дает эффект с сильным грибным уклоном, что делает эту траву в своем роде уникальной.


Бокс 76х90х76, в будущем сделаю выше но это будущее) ---> Температура бокса при включенном днат 25.5-29. градусов ( выкл 20-23 ), влажность 45-60. Ночной цикл 55-70

Полный цикл будут под DnaT 400w

есть дополнительный набор DnaT 400, если бокс удачно хорошо расширю сделаю 800 W
Удобрения Ghe flora 3x1 и Delta 9 пульвиком и под коренью. Перед Харвом Репейн, и после Cleen. 

Выдув 2 вента 125 домовент и обычный крепленный под 100 где-то валит sxJATO4TK5c.jpg
Оборудования Ph тестер, гигрометр, термометр ( 2 ) , глазомер))) 2 судочка с водичкой

 ​
Фух наконец-то с прелюдией покончено 
yatta.gif
 маленький передишкен с процедурами и продолжу) 
feedme.gif
.........................................
И так прочитав множество репортов кокоса, буферизации его, как правильно и лучше обработать кокос и прочую инфу приступил к действиям.
Первое что сделал занялся подготовкой кокоса к высадке в него десантуры, считаю что это одна из важнейших процедур в этом деле 
madeitation.gif
, и сделал это таким образом.
1. Закинул кокос в тазик и дал набухнуть 
замес.jpgкакос1.jpg

2. После этого затолкал кокос в горшки и обильно начал проливать кипяченной водой дабы вымить всю гадость которая содержится в нем.
Проливал пока не полилась чистая вода .

3. После чего закинул все обратно в тазик, залил на 1 литр 1 мл ghe flora ( 3x1 ) гроу,микро, блум. Заливал 2 литра.

4. Отправил все это в темное место на 6 часов.

5. Спустя 5-7 часов, достал и пролил отстоянной святой водой + профильтровал  O:-)   :smile100:   Ph 6.1

6. Пересадка будет в 10 литровый BiqPot!)

 И что вы думаете? 7-9 часов уже есть 2 малышки ( слегка помог обеем снять каску :hart:  )
1-й день От каски 20.04.2016. День легалайза) знаю когда пробиться))) 
 ​
Которые опять же таки отправились в боксик накрыв стаканом и слегка порадовал пульвиком))

Все это делалось в сопутствии великих музыкальных отцов и сыновей, Вечная им память,   *MUSIC*
 

Боб марли, Кеб Келовей, Вивальди, , Era (Ameno), Демиан Марлей, Джеймс Браун, Луис Армстронг, Рэй Чарльз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.  :gallery_103797_270_4920:  и прочие многие великие)

Часть первая. Вегетационный период ( предвега ) 

1 день от каски 20.04.2016 года.1.jpg

3 день от каски 23.04.2016 года232323.jpg

9 день от каски 29.04.2016 года29.04.jpg2929.jpg

В первую очередь в ночь на 04.05.2016 дал дельту по листве дозировка 1 мл на 250 мл отфильтрованной и настоянной воды.
N2 - Дал дельту под корень в ночь 05.05.2016 дозировка 1 мл на 250 мл воды, пролил пока с дренажа крапаль не подкапнуло).
Фотографии растишек на утро 06.05.2016 ( 16 дней от каски ) - 06.05ы.jpg060605ы.jpg
1.jpg

2.jpg

2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,  Спасибки), но так получилось что 1 будет только на 30-35 % кокосовый( закончился(, буду землей универсалкой 6.5 мешать, + перлит и вермик).

со стартом! ровного пш *YES*  флору знаешь как юзать?
Благодарочка, да бро я уже на flore  поднимал), я даже когда не меряю на глаз всегда удачно даю), ведь растение само скажет сколько хочет если слушать  *MUSIC*   O:-)

И так вчера пересадил первую малышку в BiqPot 10 литров   состав 80% кокос, 20 это перлит, вермик, и крапаль земли дал) тоже с кокосовым земля) newzames.jpgвсякое.jpg. Пролил эту всю движку таким вот агромиксом крапаль чтоб земелька вкусила, так как и так кокос заряжен ghe flora. Почитал так про него вроде норм тема для корней, и веги, + пульвиком лупанул мол для снятия стресса). 10,05.jpg

Утром заглянул в бокс с растихой все гуд), сегодня как пересажу вторую скину более подробные фотки, так-же пересаженную уже сегодня начну гнуть)). 
Кстати интересней будет наблюдать, 1 малышка в целом кокос, другая кокос и побольшей части земля)) *GANJALIVE*

09.05ы.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Do6piH9, ясно бро *YES*  там просто сначала надо гро в воду добавить потом микро и уже последним блум ;-)

 
Привет, как у вас дела? у меня збс, гров происходит, черного русского покуриваю, ананасы подрастают).
И так 32 день от каски, цветут пока запаха не слышу пока в бокс бошку не засуну, или крапаль не помучать), прячу лист за лист чтоб бошечкам больше света было, пару маленьких снизу убрал, опять таки пока убирал малышки начали источать очень приятный и свежий аромат  
rasta_cool.gif
 ). Кормлю  Ghe Fl 3х1, пока два дня компот, день вода, день засуха, компот,вода , компот и тд.., понемножку поднимаю мл, пока ведут себя послушно, правда на листве у большой образовалось пару пятен  
facepalm.gif
 .

Малышка N1 - 22-02-03.jpg22-02-04.jpg22-05-05.jpg
Шурует во всю, ейо изгибы не могут не радовать, хорошо себя вообщем ведет).

Малышка N2 - 22-05-06.jpg Отличается уж больно сильно, и размером, и цветом). Проблем тоже с ней нет, цветет но не разрастается особо куда либо(.


Общик вид в боксе) на фоне в горшке растет Chees auto fem ot Ganjaseeds)
22,05-1.jpg22-02-02.jpg

 
Походу мало кому интересен гроу суперских ананасов), ну это уж ваши потери, а у нас все заебок.!) :gallery_103797_270_3617:  
46 день от каски 

Малышка N1 - 060102.jpg06010202.jpg Кормлю Gha Flora по 1.5 мл на литр!) каждые 3 дня, потом день вода, засуха, и снова компот. Сегодня думаю дать воды с медом) ( гречневым ) ))).

Малышка N2 - ss06.01.jpg06.0101.jpg Заметно подросла, и хорошо тянется нижними ветками к днат), режим света 12х12, хороший обдув, удобряха та-же), ну и растягиваю их по горшку как могу). Вроде и все). Всем мир  :smile100:   

 
Сегодня думаю дать воды с медом) ( гречневым ) ))).
и что это даст?)) красивые такие девахи *thumbsup*  как ананас на вкус пробу снял? :-?
Вредно точно не будет, а так на цвете говорят малыхе полезно сладенького, наполнит сахаром так сказать глюкозы дозняк). Я про это часто в репах читал вот и стало любопытно, я одной дам, а другой нет, и для себя учту). Пробу пока не снимаю, у меня еще black rus есть, мне его до харва аников вполне хватит, так что малышак мучать не буду).

@Mihail5176, Благодарочка!).

 
Я про это часто в репах читал
  обычно изощеренно стараются накормить растиху :

чифиром ,или сладким чифиром

кефиром

пивом

молоком

  забить ей гвоздь в ствол

  перетянуть ствол проволкой на последних 2х неделях

      сделать укол в стволик лизергиновой кислотой

это все байки гроверские)))

,кормить растиху сладким или молоком -это все равно как водкой поить рыбу в озере

 
Я про это часто в репах читал
обычно изощеренно стараются накормить растиху :

чифиром ,или сладким чифиром

кефиром

пивом

молоком

забить ей гвоздь в ствол

перетянуть ствол проволкой на последних 2х неделях

сделать укол в стволик лизергиновой кислотой

это все байки гроверские)))

,кормить растиху сладким или молоком -это все равно как водкой поить рыбу в озере
Ох уж эти гурманы))). Вообщем продолжаем компотную диету, а в ночь дам дельту). А то и вправду эти танцы с бубном). Спасиб.
 
55 День от каски!).

Малышка номер 1 которая побольше !. - 18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg


Ну и малышка номер 2 15.jpg16.jpg

Планирую через недельку начать давать репейн).

 
Последнее редактирование модератором:
Растишки супер! Я тоже скоро планирую ананасы от милы поднимать.

 
@rustamanchik,  Благодарочка, они того стоят!), у меня в ауте еще 2 ананаса есть, и сейчас поднимаю 2 ананаса фото ф от Bulk seeds, хочу потом сравнить по вкусу, качеству и тд... Но эти милки мне понраву ген, крепкий и надежный.)

А вот кстате и в чем суть бразы!). Один бро с форума, правда другого выточил четенький напер, долго я его ждал, и сегодня планирую протестировать ананас через него). Оторвал мини плюшку)

3.jpg2.jpg1.jpg

 
Прикольный колпак *thumbsup* Как ананасик на вкус? Какой эффект был? :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Липкие шишульки очень порезал спрятал просохли). Стали словно маленькие кусочки сахара, вкус хоть и без пролечки и с удобряхами вполне, даже пробивался привкус как мне показалось того что должно быть в будущем в улучшеном виде). С двух после треньки хорошо убило на часика 2, ну и до вечера убрал еще 4 средних, честно сказать хочу большего. Вот проехался к барыжке так с напаса пробило посидеть еще в нете в жестких но приятных залипосах)
Колпак зачетный )
Здаровчик, спасибо, прикольно когда в пасти шишки горят, немного завораживает))).
 
@Do6piH9, бро, а ты у Милы ещё какие-нибудь сорта заказывал? Я у неё ещё Критикал Райдер и Purple Jem взял. Интересно, как они по эффекту и сложно ли их растить?

 
@Do6piH9, бро, а ты у Милы ещё какие-нибудь сорта заказывал? Я у неё ещё Критикал Райдер и Purple Jem взял. Интересно, как они по эффекту и сложно ли их растить?
Здаровчик, у меня есть тож Purpl от нейо, но я их не садил), буду их наверно индорно зимушкой поднимать). Бро у нейо в принципе генетика збс у растих вся годная, у меня вон ананасы наливаются шикарно))), я хотел еще мексиканцов взять, но уже нет возможности). Сегодня кстате аникам буду давать дельту под корень и уже будем думать о репейне, так как цвет с 23-24 дня пошел, жизнь уже 62 день, тобишь порядка 38-40 дней цвета, + еще дней 10 на репейне и харв, как-раз порядка 60 дней цвета).

 
@Yarikson174, Благодарочка :sml_gallery_103797_270_26918:

И так друзья по общим интересам у нас сегодня день могучих обновлений и ананасы тому не исключение!).

70 Дней от Каски и первый день репейна. 
 ​
Малышки радуют глаз, правда большой листве борода(.​
у1.jpg

у2.jpg

у3.jpg

у4.jpg

у5.jpg

у6.jpg

у7.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху