Чего не хватает клубу

GanjaSeeds
₲42,016
Чего не хватает клубу?

Что на Ваш вгляд нужно сделать

Мы прислушиваемся к кртитике и всеми пожеланиями. Давайте сделаем клуб самым лучшим *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Всем дря,парни а можно ли сделать так,чтобы общаясь в чате,было видно кто на данный момент там находится,ато общаешься почти в слепую(не удобно)

 
Привет всем!

Здесь где-то месяца 4, в принципе нормально народ более-менее доброжелательный, но вот статус вторяк звучит как то вызывающе, а кого-то может задеть или садовод – гровер – олдовый звучит как то обыденно, а такие как волшебник или фея звучат вроде неплохо

Может поменять статусы, тем более что смысла в нижних я не вижу должен быть какой-то понятный рост, на что нибудь типа элементалий – друид - чародей – титан.

Верхние статусы использовать

для админов – например верховный маг

для главных модераторов – преимущественно можно все так и оставить например волшебник весьма положительный персонаж.

За исключением некоторых особо резких им нужен статус инквизитор. :-D И сразу предупреждать в правилах что их лучше нераздражать так сказать «левая рука бога» без них тож нельзя пусть уничтожают нечисть. :-D

для модераторов – предлагаю разделить на белых O:-) и черных >:-D магов, черных тож лучше нераздражать, а белые такие типа добрые отзывчивые люди. :)

Для зарегистрированных пользователей использовать как дополнительные или бонусные персональные статусы типа :

Эльфиец, энт, нимфа, фея, фурия, алхимик, орк, гном, оборотень, сатир, ведьма, тролль, архангел, русалка, рыцарь, паладин и так далее в этом духе.

Вот читаю все это и думаю а неперекурил ли я? :-D

 
а можно ли сделать так,чтобы общаясь в чате,было видно кто на данный момент там находится,а то общаешься почти в слепую(не удобно)
Да на главной страничке этого не хватает.

 
И еще в можно добавить в галерею снизу в порядке посещаемости размещённые там альбомы с указанием автора и количества фото. А то тяжеловато ориентироваться там. :-D

P.S. *GANJALIVE* Спасибо за внимание.

 
Привет всем!Здесь где-то месяца 4, в принципе нормально народ более-менее доброжелательный, но вот статус вторяк звучит как то вызывающе, а кого-то может задеть или садовод – гровер – олдовый звучит как то обыденно, а такие как волшебник или фея звучат вроде неплохо

Может поменять статусы, тем более что смысла в нижних я не вижу должен быть какой-то понятный рост, на что нибудь типа элементалий – друид - чародей – титан.

Верхние статусы использовать

для админов – например верховный маг

для главных модераторов – преимущественно можно все так и оставить например волшебник весьма положительный персонаж.

За исключением некоторых особо резких им нужен статус инквизитор. :-D И сразу предупреждать в правилах что их лучше нераздражать так сказать «левая рука бога» без них тож нельзя пусть уничтожают нечисть. :-D

для модераторов – предлагаю разделить на белых O:-) и черных >:-D магов, черных тож лучше нераздражать, а белые такие типа добрые отзывчивые люди. :)

Для зарегистрированных пользователей использовать как дополнительные или бонусные персональные статусы типа :

Эльфиец, энт, нимфа, фея, фурия, алхимик, орк, гном, оборотень, сатир, ведьма, тролль, архангел, русалка, рыцарь, паладин и так далее в этом духе.

Вот читаю все это и думаю а неперекурил ли я? :-D
Ну типа не плохая мысля если б это было на форуме "Властелин колец" а наш форум имеет статусы самые нормальные.

Так как он описывает как правильно вырасить "гандж" *YES*

 
Привет всем!Здесь где-то месяца 4, в принципе нормально народ более-менее доброжелательный, но вот статус вторяк звучит как то вызывающе, а кого-то может задеть или садовод – гровер – олдовый звучит как то обыденно, а такие как волшебник или фея звучат вроде неплохо

Может поменять статусы, тем более что смысла в нижних я не вижу должен быть какой-то понятный рост, на что нибудь типа элементалий – друид - чародей – титан.

Верхние статусы использовать

для админов – например верховный маг

для главных модераторов – преимущественно можно все так и оставить например волшебник весьма положительный персонаж.

За исключением некоторых особо резких им нужен статус инквизитор. :-D И сразу предупреждать в правилах что их лучше нераздражать так сказать «левая рука бога» без них тож нельзя пусть уничтожают нечисть. :-D

для модераторов – предлагаю разделить на белых O:-) и черных >:-D магов, черных тож лучше нераздражать, а белые такие типа добрые отзывчивые люди. :)

Для зарегистрированных пользователей использовать как дополнительные или бонусные персональные статусы типа :

Эльфиец, энт, нимфа, фея, фурия, алхимик, орк, гном, оборотень, сатир, ведьма, тролль, архангел, русалка, рыцарь, паладин и так далее в этом духе.

Вот читаю все это и думаю а неперекурил ли я? :-D
Дружище не хочу обидеть,но у меня это больное,я не выношу все эти игровые штучки аля WOW или прочая ху.ня.в том што можно было бы поиенять согласен только с тем што звание ВТОРЯК думаю может оскорбить людей,это даже не САЛАГА :) ,просто смотрю некоторые реально опытные гроверы(намного опытней меня) а у них статус вторяк-нехорошо :-/

 
Не хачу быть втаряком :-( . Лучше сделайте карму, как а ОЛКе, это прикольная штука. :)

 
Флудеры еще та проблемма. Нужно сделать регистрацию платной, к примеру - 1.5 грн за регистрацию, не думаю что какойто грязный спамер, для того чтобы просто напакостить будет платить хоть и 1.5 грн, но свои, кровные >:-D

 
Флудеры еще та проблемма. Нужно сделать регистрацию платной, к примеру - 1.5 грн за регистрацию, не думаю что какойто грязный спамер, для того чтобы просто напакостить будет платить хоть и 1.5 грн, но свои, кровные >:-D
Чувак,в Украине и Россие каждый второй еврей,даже если это будет очень заинтересованый начинающий гровер,он не зааплатит даже столько,не вариант :-D

 
Дружище не хочу обидеть,но у меня это больное,я не выношу все эти игровые штучки аля WOW или прочая ху.ня.в том што можно было бы поиенять согласен только с тем што звание ВТОРЯК думаю может оскорбить людей,это даже не САЛАГА :) ,просто смотрю некоторые реально опытные гроверы(намного опытней меня) а у них статус вторяк-нехорошо :-/
Со "вторяком" согласен,лучше "куряга" и "дымарь" :-D

 
Флудеры еще та проблемма. Нужно сделать регистрацию платной, к примеру - 1.5 грн за регистрацию, не думаю что какойто грязный спамер, для того чтобы просто напакостить будет платить хоть и 1.5 грн, но свои, кровные >:-D
А я поддерживаю. Если ты еврей то покупай книги, все равно дороже выйдет. А тут рубчик уплатил и читай энциклопедию. (спам)

Но на сайте еще есть флудеры, которые реально не в тему пишут, вот к ним бы как-то по жестче чуть.

 
Дружище не хочу обидеть,но у меня это больное,я не выношу все эти игровые штучки аля WOW или прочая ху.ня.в том што можно было бы поиенять согласен только с тем што звание ВТОРЯК думаю может оскорбить людей,это даже не САЛАГА :) ,просто смотрю некоторые реально опытные гроверы(намного опытней меня) а у них статус вторяк-нехорошо :-/
Со "вторяком" согласен,лучше "куряга" и "дымарь" :-D
Да интересней на форуме, когда есть к чему стремится. Неплохо думаю бы каждые 100 - 150 сообщений менять статус на чуть выше, а то до 300 вторяк.., как-о, ну не очень.

ИМХО

И вот "Вторяк"..., интересно почему "Вторяк"?))

 
Флудеры еще та проблемма. Нужно сделать регистрацию платной, к примеру - 1.5 грн за регистрацию, не думаю что какойто грязный спамер, для того чтобы просто напакостить будет платить хоть и 1.5 грн, но свои, кровные >:-D
А я поддерживаю. Если ты еврей то покупай книги, все равно дороже выйдет. А тут рубчик уплатил и читай энциклопедию. (спам)

Но на сайте еще есть флудеры, которые реально не в тему пишут, вот к ним бы как-то по жестче чуть.
парни в еще за флуд бабло взимайте по 50 коп за пост! А кто не захочет платить тому покажите аватар Botanikа :'-)

 
Флудеры еще та проблемма. Нужно сделать регистрацию платной, к примеру - 1.5 грн за регистрацию, не думаю что какойто грязный спамер, для того чтобы просто напакостить будет платить хоть и 1.5 грн, но свои, кровные >:-D
А я поддерживаю. Если ты еврей то покупай книги, все равно дороже выйдет. А тут рубчик уплатил и читай энциклопедию. (спам)

Но на сайте еще есть флудеры, которые реально не в тему пишут, вот к ним бы как-то по жестче чуть.
парни в еще за флуд бабло взимайте по 50 коп за пост! А кто не захочет платить тому покажите аватар Botanikа :'-)
:-D :-D :-D они не испугаются)) там парни добрые и улыбаются))

А еще флудерам по БАНчику не помешало бы.

 
:-D :-D :-D они не испугаются)) там парни добрые и улыбаются))

А еще флудерам по БАНчику не помешало бы.
я спамерам всегда сначала бан ставлю,потом уже за ними убираю :)

 
:-D :-D :-D они не испугаются)) там парни добрые и улыбаются))

А еще флудерам по БАНчику не помешало бы.
я спамерам всегда сначала бан ставлю,потом уже за ними убираю :)
И-я и-я так делаю,сначала "блок" ,потом "чистка"

 
А с теми флудерами, что в соответствующей теме, не по теме пишут... что делаете?

 
они не испугаются)) там парни добрые и улыбаются))А еще флудерам по БАНчику не помешало бы
Испугаются, ты сам поразмысли, это называется черный СЕО, т.е. раскрутка определенного ресурса спамом. Такую работу делает как правило группа людей, сидят себе, регают акки и спамят. Получают они за такую работу копейки. НЕ будет человек чтобы наспамить платить деньги.

я спамерам всегда сначала бан ставлю,потом уже за ними убираю
Так и надо :) , особенно ночью, только словил спамера который только начал свое дело, а ты его БАЦ и обломал >:-D

А с теми флудерами, что в соответствующей теме, не по теме пишут... что делаете?
Назови кто тут у нас занимается неформальщиной X-D , разберемся. >:-D

А посути, таким нужно выносить предупреждения, и удалять их посты.

 
А с теми флудерами, что в соответствующей теме, не по теме пишут... что делаете?
Назови кто тут у нас занимается неформальщиной X-D , разберемся. >:-D

А посути, таким нужно выносить предупреждения, и удалять их посты.

Прасти Браза, но называть не мое ))

C[||]

 
Та лан тебе, я ж не мент в погонах. Помоги любимому клубу *GANJALIVE*

 
Дружище не хочу обидеть,но у меня это больное,я не выношу все эти игровые штучки аля WOW или прочая ху.ня.
Да это меня понесло, но сделайте скидку удутый был конкретно. X-D

Я смотрю "вторяк" походу многим не нравиться, может создадим голосование по этому поводу и будет ясна общая картина. А там видно будет что делать дальше. Сам бы создал да прав нету! :cool:

 
Дружище не хочу обидеть,но у меня это больное,я не выношу все эти игровые штучки аля WOW или прочая ху.ня.
Да это меня понесло, но сделайте скидку удутый был конкретно. X-D

Я смотрю "вторяк" походу многим не нравиться, может создадим голосование по этому поводу и будет ясна общая картина. А там видно будет что делать дальше. Сам бы создал да прав нету! :cool:
Я за.

 
Назад
Сверху