Мой Аут 2016 Семки От Glot

КАКА-КОЛА!
₲0
Всем привет 

Хочу открыть свой новый репорт и поделится с вами своими впечатления от данного поста .

И так поехали пришли семки от бро glot Благодарчик Ф2 Авто   *thumbsup*   :drujba:

Замочил четыре штуки в туалетной бумаге ждем результата  через два дня думаю уже будут  готовы к помещению в стаканчике с землей и тогда недельку и в Аут ....

Земля будет чернозем просто  хорошо перекопана лунка и добавлен перелит вермикулит когда вылезут первые корешки дней через два обновлю репорт снова всем спасибо что вы с нами всем добра  ! B-)   B-)   :-[   ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Вообще то меня glot))

Ровного и безпаливного аута!

 
Последнее редактирование модератором:
Марта, может переименуешь? А то не всем может быть панятна)))

 
Последнее редактирование модератором:
Да я в не в себе создавал этот репорт так что простите админ может изменить ?

 
3:-)   3:-)   3:-)   shamh:-)   shamh:-)   shamh:-)  Увернулся  X-D

Посадил одно растения уже в стаканчик и поставил в теплое темное место до завтра рассчитываю должно что то вылезти тога если что сразу на подоконник на свет а те три штуки так и лежать в туалетной бумаге жду может завтра появятся всем  мир Бразы Сестры Джа !!! *MUSIC*   *MUSIC*   *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! :drujba:  С началом! Отличной погоды и ровного аута!

А у меня автики от него же;) Так что мы с тобой почти одновременно и, как я понимаю, одно и тоже растим))))) 

 
Да, одно и тоже)

Странно канеш шо всходесть такая.. Возможно кальция много.. Подпиливали, щелкали..? Я обычно как как жареные немного надкусую)))

 
Последнее редактирование модератором:
Братка и сестрички всем привет токо подключили новый интернет сегодня схожу все пофоткаю и сделаю  обнову 

 
Привет все наконец то все наладилось прошу извинения за неполадки с интернетом  гроза все перервала подключил новый отличный  и сразу для вас  обновляю репорт 

P5240104.JPG

P5240105.JPG

 
Назад
Сверху