Могучий Аут 2016)!. Auto And Foto ( Fem And Not Fem )

Active member
₲30
Всем доброго времени суток!!!  
 Мой аут был задуман еще в Феврале 2016!  и продолжается и по сей момент
29.jpg
Так что принял решение подготовить достойный репорт   :gallery_103797_270_3617:
 ​

Начало - часть 1. ( подготовка и осуществленные )

Естественно для каждого гровера начало происходит с выбора того что он будет проращивать O:-)   , но проращивать тоже нужно под лучами добрых лучей))), так что, после этого решил построить свой мини бокс для так скажем менее стрессовых условий при начальном этапе роста, и для более плотного выхлопа при окончании)).

1. Поехал купил досок плотных березка) и начал свойо строительство, получился славненький ящик 76х74х76 ( не дорого и сердито 230 грн )

2. Затарил детишек для будущих красоток) - black spider 5, hash 4- все фемки с еррорс)

3. С поза давних гровов осталось некое оборудование в количестве 1 днат 250)  - Обновил до 400!!! ( 250 продал )



4. Землю использовал самую обычную универсалку с добавками коко вол, 6.5 ph ( роза, универсал )

 5. Вентилятор купил на форуме у бразов 125 домовент, за 100 рябчиков) служит отлично, и докупил еще мол настольный, прицепил к боку бокса, думаю 100 где-то лупит))) 2 передачи)  6DJTJHkCrIY.jpg sxJATO4TK5c.jpg

 6. Отражатель заменил коробками с под пиц обмотанными фольгой)))  .

7. Удобряхи - 1.jpg   ( Ghe flora 3x1, и Дельта-9 под корень и пульвик ) + корневиньчик использую).

Посадил я все это дело 22.02.2016 Ayd3JZFdzk8.jpg и от каски все пошли 24-25их числах, фотографии 13-14 дня от каски 52sR510S9X0.jpg, температуру стараюсь держать, но бывает жара), обычно 26-30 грд при влажности 30-40 % ( днем ), ночь 20-23, при влажности 60-70 %.

Дополнительно - Fem подрезка парочке кустиков)

G1c1U65eVAM.jpgQqioJgthr3A.jpg

Кустики росли , так-же как и мои планы на их будущее  :tanz:  ).

И так пока малышки росли я понимал что время идет, но теплее так и не становилось, а black spider так рвонула что уже в бокс не помещалась), так что я ейо на подоконник) 6.jpg))). 
Так и наступил уже Апрель и я решил что тянуть дальше нету смысла, погнал на базарчик и проспонсировал местную движку
   .

5.jpg
1. Земельку 50 кг. ph 6.5 с добавочками всяких нужностей гумосов и тд..) и маленький пакет на 5 кг так на всякий)
2. Перлит, вермикулит.
3. Брикет кокосовых волокон ) большой 

4. Банку белой краски
5. Двухслойную прозрачную пленку ( уплотненную )
6. Гвоздики, скотч и прочая мелочушку )))  

7. Ах да и двухслойнную обычную пленку), не прозрачную!.


Первая поездка в аут     :gallery_103797_270_404:

  Взял я своих малышек и кинул их в мешки, мешки в салон, и посадил туда своего пса) чтоб на верочку), накрыл их простинькой врубил музоньчик, и понеслась) дорога дальняя!)  :smile100:  вместе с нашей десантурой .

  И так поехали)))... 

День 1 -  Поездка оказалась не без пострадавших(, самой большой малыхе оторвало голову, есть подозрения на моего напарника который иногда крутился и мог свернуть ей бошку  :LaieA_011: . Ну да ладно не самый печальный исход  . И так быстренько распаковался, вынес малышек на солнышко, и решил сразу осмотреть место которое задумал интерпретировать  20.jpg, поработать нужно будет не плохо))) :phil_24:  . Так-же нашел двух Ёжикав которые провалились, решил их сначала молочком подкормить, а потом и отпустить, пусть охроняют дом)15.jpg  16.jpg, кстате потом их встретил в своей комнатке, правда 1, который побольше, он на меня начал шипеть и бычить  :giggling:  и быстро бегать туда сюда, я был нехило напален и меня это дико начало убивать ( в хорошем смысле ) :biggrin: . Вообщем после всех спасательных, исследовательских процессов наступил самый приятный))    18.jpg  .

День N2 - Малышки провели ночь в доме, так как на улице еще холодно, куда спешить?)), я решил что до вечера закончу со своей задумкой о парничке ,  и в ночь сделаю пересадку). Подготовил сразу водичку с корневином, и сделал раствор дельти чтоб по листу дать). Все это дело возле печки поставил чтоб корни еще меньше стресса получили+ земелька холодная пусть хотяб чу-чуть прогреется). В итоге Яму подготовил, крышу сделал ыаыф.jpg остальное решил на след день доделать, поскольку хотел до момента отъезда посмотреть как будут себя вести растишки. Так в ночь дело было сделано, правда момент как я старался придумать свет туда был достаточно печальным), в итоге привязал телефон веревочкой, закрепил на кепку ну и копошился)

День N3 -     Проснувшись сразу к крохам и зрелище было вполне приятным 666666.jpgыфа.jpg

Так и продолжилась моя движка 1414141.jpg62626.jpg 5ыы.jpg6ыы.jpg, потом еще на пленку закинул пару керпичиков, и прорезал пару дырок для дренажки)! :old:  .

Выход в поле  - Но нужно было еще заготовить посевную поляну в ауте, и решил я туда отправить 1 hash рассадой который довез, дабы протестировать так сказать совсем дикий переезд). Ходили бродили, и нашли такую вот движку, островок в зарослях), принялся за работу)))  27.jpg9.jpg10.jpg12.jpg Земелька пушистая, даже черви были, удобрил корневином, вокруг водица все пиздатенько как по мне) пересадил туда 1 большой куст, 35 дневку, и закинул еще зернях на посадку) думаю прорастут) время покажет))), надеюсь что ливень их не слил, ибо ничем не накрывал так чисто присыпал, виживет сильнейший).

Так-же в еще одной точке, правда фоток не сделал закинул 7 афганок, посмотрим что с этого получиться, землю везде я досыпал с купленной, + добавлял перлит, вермикулит.

Благодарю за внимание, уже есть продолжение истории, но оформлю все скорее всего завтра!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Еще раз  доброго времени суток, и так продолжу свой рассказ.! :smile100:  . Поездка N2 27.04.2016г.

Начну свой рассказ с самого начала. Выехали достаточно таки поздно поэтому собрали все пробки, поэтому добрались уже к ночи, по прибытию сразу приняли решение бахнуть по водному и растопить в хате, но я на этом не остановился и решил посреди ночи и под дождь заглянуть к своим малышкам. Зайдя в парник я честно был очень опечален, пленка оторвалась и обрушилась на малышек, прижав их к земле, я позатягивал под шифер как смог дабы до утра простояло, ато дождь становился все плотнее и плотнее, дальше заглянул на следующую точку и увидел 4 afgan kush достаточно таки внушающие)), от посадки 2 недели +-, сделал им парник наночь из бутылки и погнал замачивать семяхи.аут.jpg такая вот первая ночка не легкая получилась) -------> семяхи которые замачивал.
11 семян от Mudro Seeds подгон от Kriss and POSTAL ( 6 видов фем семян ) для них отдельно вскопал поляну). 

21.jpg
7 афганок от Errors-seeds которые будут подсажены на остров и опилять его своими могучими генами 
pray.gif

10-12 семок от кориша который своего гибрида вывел) на тест так сказать
и дохуища моих семяшек которые будут опыляться афганкой) 12.jpg

Mandala ( mudro ) and Lowrayder ( еррорс ) рассадой были посажены аут.jpg

 Максимально прикопал и сделал им парничек. 19.jpg20.jpg
После чего сделал парник 4 пробившимся афганкам прошу прощения за такие фотки был убитый и иногда портачил) 

14.jpg15.jpg
После чего нужно было еще сделать крышу нормальную в парничке и решил я это все дело нормально досками укрепить чтоб на долго, и использовал технику кирпича которую показывал еще дед)

А вот и жители нашей теплички которые были прижаты ( фотка на 3-й день от приезда )
2.jpg3.jpg4.jpg7.jpg, я их на вторую ночь корневином пролил, а перед отъездом куриной настойкой) ( 500мг к 5-6 лтр )
И дал пульвиком дельту по листве. 
bulbulyator.gif
  между этим всем делом нужно было и кушать 17.jpg   
pray.gif
 мясо тоже нужно уметь приготовить 
feedme.gif
 .
И так замоченные куринные какахи в первый же день, были готовы к 3-му  17.jpg, разводил эту бадягу 500 мг на 5-6 литров настоянной воды с колодца и проливал помиж рядием. 
Вообщем поехал на разведку на свою дикую поляну и сразу решил подготовить пару новых делянок для семях и рассады 8.jpg
И так удобрял дополнительно делянки такими вот сбитыми куриным говнецом, крошил по ветру))) 
yatta.gif
 и добавлял межрьядием, и крапаль в землю вкапывал.  Так-же малышки которые полезли с прошлой посадки, получили свои мини парнички и удобряхи), так-же сюда засадил рассаду которую притащил в виде 15 малышек, и семях штук 150-200 точно кинул), так-же сделал отдельное место рядом в 3-х метрах для афганок чтоб за ними отдельно присматривать по возможности))).
Так-же жаль но Hash который туда подсадил рассадой поболее месяца как видим загнулся((Но может еще очухается.

11.jpg16.jpg25.jpg26.jpg31.jpg32.jpg23.jpg33.jpg

Так-же нашел 2 отличных точки для новых посадок ))ая но зелень вокруг и чистая середина меня так и заманили).В землю опять таки добавлял каках в сухом виде + корневин в сухом виде посыпал. На эту поляну высадил 8 кустов от Mudro Seeds fem21.jpg, а 3 семяхи ( 1 гаваи и 2 афганки фем) дал местному деду чтоб и он себе чет толковое прорастил)) 
perfect.gif
 , я ему вообще дохуя еще той рассады дал, хз куда он их пуляет))) потом покажет). 
13.jpg Так-же все поляны проливались таким вот компотом для набора мышечной массы))) 
demon2.gif
Мой первый репорт на вашем форуме, продолжение следует))) *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* Удачи!!! Красивый собака ,место будущее перед посадкой ,энергией заряжает позитивной))

 
Все хорошо  :cool:  ,удачи !Корни не попалишь какахами,мало 3 дня брожения.Если по сухим корням полил-стресс... :-?

 
@paw.stan, Спасибо, надеюсь джа не покинет), к тому-же земельку подогривает)

@келп, Благодарочка  :i_am_a_rock:

@Silver,  Бро все гуд, до этого были дожди поэтому все делянки были пролиты небесами  O:-)  , да и я не топил, а так вокурат вокруг поливал, дабы земелька подпиталась как следует)

 
правда 1, который побольше, он на меня начал шипеть и бычить   и быстро бегать туда сюда, я был нехило напален и меня это дико начало убивать ( в хорошем смысле ) .
:smoka:

Красивый репорт  *thumbsup*   Гроверской погоды и ровного грова) Тоже высадила некоторые сорта от постала в аут, давно ему обещала фотки и только сейчас посеяла  :facepalm:   Так что буду следить  ;-)

 
У меня в этом году первый серьезный аут будет, понаблюдаю за твоим репортом, потому как вопросов у меня очень много - буду учиться)) Отличной погоды тебе и ровного грова! 

Клёвая овчарка! Это кто мальчик, девочка? У меня тоже овчарка, обожаю их)))))))) 

 
@Martishka, Благодарю, что может быть приятней чем оценка от отличной гроверши), толи еще будет, у меня на следующую поездку авто планы про которые я расскажу сегодня но чу-чуть попозже). Там уже семяхи от Хруща) и калбаса).

Кстате идея с линейкой у тебя в подписи зачет)), когда тоже юзал, так и помогает полету времени к харву, я когда автики в аут закину тоже себе такое поставлю)  :getImage (2):  :insidious_smile:

 
@Charras, Дружище собаки только мужики). Была когда-то девочка Кавказец, я честно уставал ей цепь новую покупать). А соседи уже дом возле речки начали обходить, так сказать ближе чем 300-400 метров ник-то особо и не ходил))). Еще был один случай забавный как местный алкоголик полез ко мне на дачку за спутником, и просидел на доме 2-е ночей, кричал но ему ник-то не помог))). Несчитая трупиков местных дворняг которые на течку бежали.
 Правда немцу уже тоже 11, а другому 4. Так что планирую брать немца или Симбернара, хотябе и от кавказкой не откажусь, но честно крапаль сцыкотно, только люди так сказать выдохнули)) :i_am_a_rock:

 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую!, и так пришел момент обновления!).  
yatta.gif
Я все никак не угомонюсь, уж больно мне все это стало по душе, поэтому продолжаю свои закупки, и разнообразие аута!). И так что я подготовил к своей следующей поездке?. Множество разновидностей фем и не фем авто семян от отличных бридеров, а так-же BiqPot от братки Хруща! ( по 20 и 15 литров ). Планирую добавить в тепличку/

Auto fem Ананасовый экспресс от Мили ( 2 семяхи в 2х15 литровых бигпота и 1 семяха 20 )
Auto fem OG Kush от Housebank seeds от Хрущь (1 семяху в 15 литровый бигпот и 1 в 20 )
Auto fem Jeck Herrer от Housebank seeds от 
Хрущь ( 1 семяху в 15 литровый бигпот и 1 в 20)
 ​
Так-же планирую сделать еще две мини полянки  для автиков, на добротных местах, где еще не придумал, но есть уже задумки, буду по месту так сказать чехлы снимать и изучать дополнительно))) 
plane(ulet).gif
 


Сорта которые будут высажены на будущей новой полянке ​
N1- 
 white dwart регуляр опыленный регуляром betty boo -  авто регуляры - от братки kalbasa   ( количество обдумываю )
  critical ryder фемка опыленная регуляром betty boo -  авто регуляры kalbasa   ( количество обдумываю )
hindu kush фемка опыленная регуляром betty boo -  авто регуляры kalbasa  ( количество обдумываю )

N2

 Auto регуляр Diesel, я так понял от соседей чехов), а подгон сделал братко -  Хрущь ( количество обдумываю )
Auto регуляр Low#2 тоже от братки Хруща ( количество обдумываю )
 ​
Планирую на авто полянке оставить Pacantre  Diesel
уверен что будет жир)! 
rasta_peace.gif
 
flagdja.gif
  Спасибо за внимание!).
 ​
Так-же в близайшее время жду посылочку с   *GANJALIVE*  
GanjaSeeds
Надеюсь успеет приехать до того как я уеду!
 
Последнее редактирование модератором:
@Do6piH9, Хороший размах  *thumbsup*  шо за сортец такой -"Pacantre Dizel'' ,кто там в генах?
То я мол транслитом  хотел сказать что сорт Diesel, а сам по себе будет Пацан), мол * Пацантре disel * 

Еще я крапаль нетак название дал, ща поменяю) спасиб)

А про сорт вот бро)

Тип сорта: Sativa, Indica , ruderalis

Цветение: 6 недель.

Содержание ТГК: неизвестно

Урожай: невысокий

Генетика: New York City Diesel x Lowryder #2

Сбор Урожая: 9 недель от семени

Высота растения: средняя

Запах во время цветения: очень сильный

Это вкусное смолистое автоцветущее растение представляет из себя крест Soma's New York City Diesel иLowryder #2. Производит одну центральную колу с еще меньшим количеством боковых веток чем Lowryder. Целью создания этого гибрида выступил интерес придать сорту Soma's New York City Diesel автоцветущие характеристики. Diesel Ryder зацветает спустя 3-4 недели роста, общее время с начала посадки составляет 8-9 недель. Растение обладает относительно высоким ростом, отлично подходит для закрытого грунта, но важно учитывать очень сильный запах выделяемый этим сортом во время цветения.

 
Последнее редактирование модератором:
Сестренки, братишки  :sml_gallery_103797_270_5409:
 ​
И так в 12 числах ездил в аут погода была не совсем заебись, а точнее постоянные поливы не могли не утруждать((. Сразу к делу, замочив семяхи автиков для посадки, и осмотрев дела на полянах перейду сразу к делишкам на точках).
Полянка с моими семяхами чуствует себя отлично, растишек сложно пересчитать, поэтому еще немного обожду пока пол не покажут чтоб понимать сколько дам у нас на передовой). 
20160513_140911.jpg20160513_140916.jpg20160513_140927.jpg20160513_140935.jpg
Большой куст это Hash Была пересажена туда в 2.5 мес., уже вроде прижилась немного.)

Поляна с семяхами от мудро
20160513_142004.jpg20160513_142007.jpg
Из 8 - 5 пробились , и 3 из 2-х пробились в другом месте, фоток нет, афганка и hawai)фем.

Ну и конечно-же главные героини 
20160515_131451.jpg20160515_131455.jpg20160515_131502.jpg20160515_131506.jpg20160515_131517.jpg20160515_131509.jpg

BlackSpider Уже цветут, малышки в основном около 80-90 см уже все, несмотря на отсутствие теплой погоды, и плохой вентиляции проблем не наблюдаю ни на листве ни вокруг)), правда затопило, сделал рядом канал на отвод, чтоб воду которая заливает сразу уводить)
20160515_131502.jpg

Скоро новая поездка, подписывайтесь  :0_b22e1_95b57d16_S:   :old:  .

Так-же в BiqPot были размещены такие сорта auto fem  сир 2 ( GanjaSeeds ) , ананас 4 ( мила ) , 2 джека ( хрущь ) , 2 ог куш ( хрущь ), ловрайдер 2( хрущь) , дизель 2 ( хрущь ), накрыл их бутликами по 6 литров как парничек и поставил в уютное теплое место, правда солнца там мало, и надеюсь не запортачил все парником, так как поехать получится не раньше чем через неделю.

 
@РоманКатамаран, Бро у меня все начиналось буквально 6 мес назад с 20-25 семях от еррорс, пары досок, и днат 250), даже обдува небыло)), там чет покупал бонус, тут покупал бонус и покатило).

@hron228, Буду признателен за мудрые советы :old:   и добрые пожелания

@paw.stan,   :sml_gallery_103797_270_14117:  !).)))

 
Бразы и систы, всех приветствую :-?   новая обнова от 01.06.2016!). O:-)
 ​
И так поездка получилась отличной, в первый день лета), солнечно было грех жаловаться, наконец-то закончился период заливов))), и пробились лучи теплых мини джа).
И так в парничке дела обстоят отлично, растихи заметно добавили с прошлого раза, и парник им явно помог при дождях), ну и слив который сделал для лишней воды.

И так на фото Black spider fem, hash p fem,
Цветет я если правильно понял Спайдер, а Хеш активно набирает на веге, я кустяки порастягивал и снял парник, немного обрезал сверху веток чтоб больше света попадало, так что с 12 до 6 у малых самый яркий поток света))). *thumbsup*  

:gallery_103797_270_3617:   :gallery_103797_270_404:
алл.jpgалл2.jpgсп1.jpgсп2.jpgц2.jpgц3.jpg
 ​
 ​
Так-же пробились автики в Biqpotah но очень витянулись так как стояли в тени, нашел их в лежачем положении, несколько засохло. Как смог так и помог им, надеюсь к след приезду они продержаться.​
 ​
Так-же тестовая поляна с моими семками которую буду опилять афганкой отлично чухает.
й1.jpgц1.jpg

А на полянке с автиками печалька, пробилось очень мало, видно дожди залили жестко, но штук 10 вроде пробилось, надеюсь баб будет побольше). Всем мира   :mushroom:   след обнова не раньше 20-х чисел))).

 ​
 
Всем здаровчик), небольшая обнова, я вот в 12 числах снова катал в аут, нужно было там домик переоформить и тд..) вообщем удалось побыстрому на полянки заскочить, но обновить забыл))). 

И так начну с плохих новостей, проверил поляну с семками от mudro и честно очень обидно но выжила лишь 1 малышка(, видно без парничков и какого либо укрытия малышки несмогли перенести такие поливы и затопы, + яж яму епть выкупал, и так понимаю что их еще и топило пздц как(.

Чтоб вы понимали очем я говорю 1.jpg

Но есть и хорошие новости, отлично стрельнула полянка с регами !!!.

ы2.jpgы3.jpgы4.jpg

В парничке так-же все отлично Спайдер цветет, Hash набирает, уже примерно 1.7 м). Срезал всем самые нижние ветки, клонов делать не стал так как я гонюсь не за количеством, а разнообразием сортов, максимальной возможностью опробовать разновидности крутых плюшек, поэтому как по мне легче купить себе пару семяшек фем сорта который желаешь))).
Кстате зацвел ловрайдер и из 4 афганок 4 девочки) 2 загнул 2 нет, честно жалею о том что не загнул и другие 2.

Так-же из 14 могучих семяшек автиков выжило лишь 5, ставить малышек без ухода в BIqPot и пускать во своясь не рекомендую, сулит провалом(, испытал. Поэтому всех оставшихся в живых пересадил в грунт, надеюсь отойдут, ато повитягивались как ужы). Так-же подсадил еще 1 семку Jack Herrer auto fem от одного братки. 
 

 
@Do6piH9,реги нормальненько подскочили ((респект братко.

гнуть не планируеш?

 
Назад
Сверху