Дикий Аут.

Well-known member
₲3,294
Планируется дичайший аут буквально в чистом поле, куда выбираться буду ну в лучшем случае раз в две недели. Перед посадкой семян подкину немного покупной земли от скорой помощи в лунки. Сажать буду как есть - без проращиваний и рассады. Пусть сразу растет в диких условиях. 

Имеющиеся сорта: Chocolope a\f, Somango a\f, ak47 a\f, Grape Muerto a\f, Amnesia a\f, Critcal a\r, Northern Lights p\f, Early Durban p\f, Blueberry p\f.

a\f - auto fem

a\r - auto reg

p\f - photo fem.

Все сорта будут представлены двумя семками, за исключением северного сияния и блюхи. Сияния штук 5-6 поедет, а блюха будет в одиночестве. Критикал тоже будет скучать в одиночестве. Выкину на некотором отдалении от огородика по одиночке, чтобы не напылили если мужики полезут. Одна семка соманго будет на балконе расти или в другой квартире на подоконнике. Фото будут редкими, если вообще будут. И репорт соответственно будет не слишком активным. Трусить на раздолбанном велосипеде по полям и говнам километров 15 в одну сторону - удовольствие ниже среднего, зато мало шансов что двуногие доберутся до делянки. Собственно пока все. 

 
@j_c, :drujba:  Хай росте.В беде и в обделённости твой аут не останется .Рад буду тебе помочь ,подсказать чего по советовать пиши -всегда отвечу.Фартового грова :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   

 
Последнее редактирование модератором:
Высадился позавчера, а тут дожди зарядили на несколько дней. Как бы не сгнили растихи от такого пролива. 

 
проверенный метод браза как дожди льют затяжные верхами обрезанными с 5 литр. пласт.бутылки,в землю на пару см.воткнул их и крышку сверху только открути почти на всю закрутку ,пусть воздух поступает ,но так чтобы не затекало через крышку во внутрь Бутылки.

 
Высадился позавчера, а тут дожди зарядили на несколько дней. Как бы не сгнили растихи от такого пролива. 
Накрывай пластиком(бутылкой), пока корневая не окрепла могут тормазнуть из за избытка воды или згнить если семками высаживал. Есть у меня пару растих - переусердствовал с поливом на ранних стадиях, долго потом отходили, ровесники уже 4-ю пару выкинули, а эти со второй ещё стоят
 
@Чёрт, Кидал семками. По идее не должны погибнуть до того момента как получится выбраться на огород. По раскисшим грунтовкам доехать не реально.  Кстати а под бутылкой они не накроются? У меня так одна растиха в индоре ласты склеила. После высадки пророщеной семки накрыл стаканом и корневая сгнила от высокой температуры и влажности. 

 
Высадился позавчера, а тут дожди зарядили на несколько дней. Как бы не сгнили растихи от такого пролива. 
Будет значит природный отбор- сильнейших,и крепших растих. Ты прикинь если в ауте стоит бутылка на солнце)),да там жара будет ого-го. Да и паливо 100 процентов! Никогда в ауте не оставляю ни одной бутылки! Есть много негативных факторов в природе,такие как град особенно.Тут у палки два конца..Есть смысл накрыть если рядом с твоим домом,и всегда быть привязанным к растихам.

 
@j_c, как прекратят идти дожди, растихи вырастут и станет ребром вопрос полива, можно будет заюзать гидрогель *thumbsup*

 
@Ogorodn1k, очевидно это не скоро будет. Пока прекращения дождей и потепления не обещают. И так с высадкой тянул, думал дескать потеплеет и десантирую в дичь семки. Чуть потеплело и снова дожди и холода. По ночам 13-15 градусов. А основная масса растений - автоцветы. Как бы кривые карлики не выросли у которых шишек на раз покурить со всей делянки насобирается. Хотя вот дичмарь, растущий на обочинах дорог уже под пол метра и собирается цвести. Пофиг ему те холода и дожди.

 
Некоторые изменения в первоначальном плане. eary durban так и не был высажен в аут. Не нашел подходящего места которое могло бы спрятать почти трехметровую елку. Да и в аут сейчас не заехать. Все дороги расквасило. Зато выкинуты остальные 20 семок. Дурбан будет расти в боксе после сияния и соманго. stay tuned.

 
спрятать почти трехметровую елку
А если гнуть. Мне тоже негде пальмы растить, придётся все загибать, да и урожай так больше, за счёт того что свет попадает на нижние ветки, да и других полно вариантов, правда сам не растил, но тут на форуме много  вариантов описано - мэй линг, мультикропинг и т.д.
 
@Чёрт, Дружище, я бы рад десантировать в аут дурбанчик,  но боюсь что не успеет вызреть. на 48 широте зимы бывают разные. То 20 декабря +18, то с начала ноября минуса стабильные ~-5. Хрен поймешь. Помню, малой был, в конце октября под снегом себе ходы и халабуды строили. А сейчас в конце октября я зимние ботинки вд40 обрабатываю для для того, чтобы они отталкивали воду и не промокали. Нет той зимы, которая была раньше. Сейчас градусник показывает +14, и это май. В феврале +18 было. Вот появятся у меня дети, и я попробую им рассказать что в октябре снег был, и вообще холодно было, а они не поверят, и скажут что я врун.Скатают грязевика и скажут типа "папаша, ваша зима - параша, дайте нам в виртуальной реальности снеговика слепить*

 
Ну аут в плане созревания на Украине дело непредсказуемое, точно созреет то , что зреет в сентябре.Лично я надеюсь на лучшее - что хотябы середина ноября будет относительно тёплой.Никогда не растил - сложно делать какие либо ставки, не только ведь морозы влияют - сырость, колличество солнца, хз чего ещё там. Самых позних я в теплицу запихнул, самый долголет у меня кажись Невилис хэйзе. Но если солнца не будет и будут дожди - шиш там будет а не шишки, даже если будет тепло.

Нэвилис к стати тоже надо будет ацки гнуть)) - высота теплици всего 1,6 м

 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: j_c
@Чёрт,ну, чувак, как у А.Герман - надежда - мой компас земной и все такое . но я очкую. С одной стороны хотелось бы собрать мешок шишек сативных, а с другой - вряд-ли успеют до янтаря вызреть пока холода не ударят. Плюс сыро становится под зиму. Ниже оси Воейкова вообще жесть творится в последнее время. 

 
@j_c, Early Durban на 48-й должен успеть созреть. У него 8 недель цвета, а в ауте полностью созревает к средине октября.

 
@kivalrd, ну значит попробую подыскать место под эти елки, а это непростая задача. 

 
Назад
Сверху