Насчет Конца Цветения

Как вот визуально определить они закончили цвести или они еще цветут , стыгматы должны отдыхать или как ?и есть ли смысл в досвете лампами 6500к?

 
По трихомам. Прозрачные, мутные, янтарные. В зависимости от эфекта которого хочешь достичь... Чем больше янтарных, тем больше стоун. Стигматы должны % на 70 быть сухими)

 
Где скачать литературу чтобы узнать все об этой науки? Что бы было от А до Я ? а то все купил а как это запустить не знаю((( Помогите пожалуйста ((( А если бы кто то мне сбросил бы был бы благодарен

 
Шишки малыши , что им стоять цвести дальше просто стигмы уже желтеют так и должно ,да и нижние липистки отсыхать начали потихоньку

572f1bc247e41_IMG_20160508_131831.jpg


 
Стигма́ты (греч στίγματος, «знаки, метки, язвы, раны») — болезненные кровоточащие раны, открывающиеся на теле отдельных католических подвижников на тех участках тела, на которых предположительно располагались раны распятого Христа.

@Gladiolys, Нижние лепестки уже не особо нужны растихе,вот она и избавляется от лишнего.На цвет чем кормишь?Эти "волоски" белые-наглядный пример набора объема шишманов.Как ток перестанут ниточки свежие вылазить-можно рубить.Да ты и по виду поймешь..А ща рано очень.Идет рост шишек активный.

 
Последнее редактирование модератором:
Стигма́ты (греч στίγματος, «знаки, метки, язвы, раны») — болезненные кровоточащие раны, открывающиеся на теле отдельных католических подвижников на тех участках тела, на которых предположительно располагались раны распятого Христа.

@Gladiolys, Нижние лепестки уже не особо нужны растихе,вот она и избавляется от лишнего.На цвет чем кормишь?Эти "волоски" белые-наглядный пример набора объема шишманов.Как ток перестанут ниточки свежие вылазить-можно рубить.Да ты и по виду поймешь..А ща рано очень.Идет рост шишек активный.
Хорошо , а тотшто желтеют некоторые "волоски")
 
Назад
Сверху