Шишки Не Набирают Массу

Приветствую всех. Други такая проблема. Цветки не набирают массу. У меня Ак-47 автики. Им от роду уже 2 месяца начали цвести 3 недели назад и сейчас выглядят примерно так же.  По прежнему растут вверх. Влажность умеренная 50 %.  Освещение ДнАТ 250 вт. Средняя температура 25 С.   ПШ не знаю , До цветения не подкармливал, как начали цвести пару раз проливал фосфор калийными

ZW6ZrzJwAoE.jpgbzW8KDlRSJo.jpg

 
Цветки не набирают массу. У меня Ак-47 автики. Им от роду уже 2 месяца начали цвести 3 недели назад и сейчас выглядят примерно так же.  По прежнему растут вверх. Влажность умеренная 50 %.
а ты точно уверен что у тебя автики ? Попробуй перевести свет на режим цветения - я думаю что у тебя просто фотопериодичные кусты - посмотрим что будет - скорей всего шишки начнут активный рост.
 
не автик это точно,если бы цвет был 3 недели уже бы харв скоро намечался .

 
У кого то были случаи что заказываешь одни семена а приходят совершенно иные?

 
У кого то были случаи что заказываешь одни семена а приходят совершенно иные?
Были - заказывал Биг Бенг, прислали Биг Бад - звоню грю ........... ну коротко - казлы!!! X-D  , они типа та случайно мы типа компенсуем семок добавим - и присылают опять но уже 4 Биг Бада :shum_lol:
 
Ладно, все к лучшему. Все опыт.  Спасибо други, всем мира и доброго настроения! *MUSIC*   

 
У кого то были случаи что заказываешь одни семена а приходят совершенно иные?
 Не всегда плохо,когда путают семена.Везде люди имеют право на ошибку,если ее исправляют! :-?  Благодаря упаковщику с ганжасидс-я познакомился с чудесным сортом авто вайт раша-огромное ему спасибо!!!А вайт раша фотик и не отцвелся в 2015-так ,что и в таких ситуации есть свои плюсы.Короче-дайте мне еще вайт рашу фотик,может в этом году вызреет как надо))) А автики вообще не собирался гровить-но остался доволен!!! P8050062.JPG-Ганжасидс , я очень вам благодарен!!! :smile285:       Извини за флуд..

 
Еще один момент, Я подумал что растихи не набирают цвет из за света. У меня стоит ДнАТ 250-5М (Производитель ЛИСМА) Световой поток, лм 25000 , Световая отдача, лм/Вт 100 НО! температуру именно этой лампы не могу найти в сети. Может кто то знает сколько кельвин она выдает. И если ее заменить на ЭСЛ с количеством кельвин 2700 К как полагается для цветения, то какие по мощности мне нужны чтоб заменить ими ДнАТ 250 ваттный? при параметрах ящика 50-глубина, 80-ширина и 10м высота. подскажите други!

 
 
Я подумал что растихи не набирают цвет из за света. У меня стоит ДнАТ 250-5М
скажи какой режим день -ночь у тебя , ))  ересь по поводу что из за ДНата не набирают шишки массу - отставь и забудь , переключи режим на 12 на 12 и дай немного удобрения для цвета и жди

 
Цветки не набирают массу. У меня Ак-47 автики. Им от роду уже 2 месяца начали цвести 3 недели назад и сейчас выглядят примерно так же.  По прежнему растут вверх. Влажность умеренная 50 %.
а ты точно уверен что у тебя автики ? Попробуй перевести свет на режим цветения - я думаю что у тебя просто фотопериодичные кусты - посмотрим что будет - скорей всего шишки начнут активный рост.
 
Друзья вы были 100% правы это оказались не автики, бошечки начали проявляйся, это гуд! А магаз продающий не то что заявлено не прав! 100% НЕ!

 
Последнее редактирование модератором:
А магаз продающий не то что заявлено не прав! 100% НЕ!
  постараюсь обьяснить  1раз и большими буквами : магаз- продает то что приобрел у производителя ,работа идет с живым материалом , возможен даже сбой на генном уровне в системе автоцветения ,ну вот не прицепился 1 ген на спиральку днк  и всетакое бывает у растительного мира ,довольно часто или под действием внешних сил стресы .,отравления(как гермятся 100% матери фотопериодные в тщетной попытке опылится и дать потомство- семена)  - отвалился один ген и именно который зацветает автоцветом- не протестировать все семена на 100 % просветив их ультрасветом,томографом и ядерным коллайдером и по внешнему виду тоже не определишь что семена конопли автоцветы никак ,от слова" совсем "  -это я утрированно обьясняю не влезаю в биологию -чтоб  всем было понятно

тебе  повезло - что семка все же с фемки пола - нарост можно больше урожая поднять чем на автике

 
У тебя все еще впереди, шишки наберут массу, корми на цвет.

 
Назад
Сверху