Набор Модераторов

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,242
Доброго всем дня и солнечного настроения  *GANJALIVE*   :drujba:
Рада сообщить вам, что с сегодняшнего дня на форуме открывается набор пользователей на должности модераторов  :JC_gimmefive:
moderator-foruma.jpg
 ​
1.Если у Вас есть свободное время и желание поучаствовать в активной жизни форума, то предлагайте свою кандидатуру в этой теме.

2.Если Вы хотите видеть на должности модератора кого-то из пользователей, то также предлагайте их кандидатуры сюда, возможно сами они стесняются  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Модераторы нужны в разные разделы форума. Походите по главной страничке http://ganjalive.org/, посмотрите какой раздел вам ближе и интересней, подумайте где бы вы хотели проводить время и пишите не стесняйтесь. Даже если вы ещё новичёк в грове, но у вас хорошо получается общаться с людьми на разные темы, то тоже пишите. Будем рассматривать все кандидатуры. Если их будет больше чем нужно, то запустим в конце открытое голосование и позволим пользователям форума самим выбрать достойных, по их мнению, людей  :friends:

 ​
Если есть вопросы, то задавайте их в этой теме  *YES*
Будем рады видеть вас в команде  *GANJALIVE*   Ждём ваши предложения  :drujba:
 ​
 ​
 ​
 ​
 ​
 ​

 
Модератор может взять один раздел форума или несколько. Не обязательно быть гровером! Флудочат и разговоры обо всем никто не отменял!

Милости просим  ;-)

 
Раз желающих нет, то я могу попробовать. Был опыт модерирования небольшого форума, но там большей частью занимался удалением рекламы и баном неуемных матершинников. Посещаю следующие разделы: Индор, Помощь новичкам, Аут, Юмор,  Большей частью первые два. 
Из других пользователей предлагаю келп`а, paw.stan`а и ZedChester`а

 
Здравствуйте,предлогаю кандидатуру в модераторы бро Массяню!

Добрый и не конфликтный человек!

 
предлогаю кандидатуру в модераторы бро Массяню!
Бро Массяня не ходит на форум) Одной доброты мало, нужно ещё иметь желание помогать новичкам и следить за порядком.  :drujba:
@Martishka,тогда не знаю даже,кого и предложить но и с порядком тут смотрю все нормально!

По крайней мере культурно,без ругани!

Помогать новичкам буду по возможности,это одна из целей мого прибывания на форумах,помогать гроверам,как мне раньше помогали и помогают!

Позитива и процветания форуму! :drujba:  

 
Последнее редактирование модератором:
По крайней мере культурно,без ругани!
Это потому что ругальщикам сюда дорога закрыта ещё на входе  *YES*   Все скандалисты сам прекрасно знаешь где сосредоточены. Вот кому поругаться, тех отправляем туда, а всех кто хочет заниматься гровом и приносить пользу, милости просим. 

 
По крайней мере культурно,без ругани!
Это потому что ругальщикам сюда дорога закрыта ещё на входе  *YES*   Все скандалисты сам прекрасно знаешь где сосредоточены. Вот кому поругаться, тех отправляем туда, а всех кто хочет заниматься гровом и приносить пользу, милости просим. 
Правильная позиция! :smile253:  

:374502686:

 
Назад
Сверху