Auto Mazar/dwc

New member
₲0
Доброго времени суток! После выросших двух козлов в прошлых гровах я решил заказать авто-фемку, взял 2 зерна одно отдал товарищу, оно у него не зацвело пока не поставил 12/12 :-0  я был расстроен т.к. оно стоит 98грн а себя не оправдало(хорошо хоть девахой оказалась)
Вообщем из-за отсутствия финансов и времени было решено подымать то что есть!(думаю что если одна фотиком  оказалась то и у второй такая же судьба) а там посмотрим!
и так что мы имеем:
шкаф- 180.50.60 в.г.ш
измерительная тех.: ph, tds, термометр-гидрометр, таймер
вентиляция: вдув домовет диаметр 100, выдув 125  (в куб.ч. не помню), фильтр.
удобрения:ghe flora series+сода+электролит
двц: кокос, аэратор с двумя выходами и один камень +15л ведро 
увлажнитель самодельный
свет: вега эсл 85вт 6400к, цвет 400вт днат (есть проблемы с температурой 30-34с при вкл днате ) походу дела думаю как ее решить, или в этот отражатель стекло поставить или новый замутить.

Семка была замочена 14.04.16 вечером 16.04 была утром обнаружена уже без каски, 18.04 показала корешки
Сегодня 20.04 было добавлено удобрение 0.3,03,0.2 m/g/b  на 10 Л   t26 влажность 60%
 

IMG_20160420_201446.jpg

IMG_20160420_201457.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И так...После начала траблов на 2 недели из-за отсутствия меня в течении недели был увядший до неузнаваемости :-0  было предложение избавится от него и замутить всё по новой, но интерес, а что же будит дальше привёл меня к полному восстановлению моей девочки *thumbsup*  
Из-за отсутствия культюба есть небольшие проблемы с температурой до +33днём ночь+24;влажность 33-35 днем.
Отталкиваюсь от этой таблицы 
post-133856-0-33923100-1455598404.png
планирую следующий компот давай 4ю неделю, стоит пользоваться Рипеном на этой стадии? (до этого его не юзал) 

 
стоит пользоваться Рипеном на этой стадии? (до этого его не юзал) 
Рипен юзают в последних 10 дней. 
спасибо за ответ! в первый раз хотел к тех.  таблице придерживаться, а в ней рипен,КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ)))

как правильно перевести на цвет?не хочу сразУ давать 10.10.15(m"g"b" флора 3К) КАК ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ С ВЕГИ НА ЦВЕТ???

дать как обычно на глаз???????

 
Последнее редактирование модератором:
в первый раз хотел к тех.  таблице придерживаться, а в ней рипен,КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ)))
 в таблице Рипена нет , там Реаниматор

как правильно перевести на цвет?не хочу сразУ давать 10.10.15(m"g"b" флора 3К) КАК ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ С ВЕГИ НА ЦВЕТ??? дать как обычно на глаз???????
 переводиш на цвет , кормиш по 2ой неделе до появления одуванов , потом начинаеш кормить "цветным" канпотом , по 3ей нд то есть       ...я так перевожу    ...имха ессно   B-)

 
в первый раз хотел к тех.  таблице придерживаться, а в ней рипен,КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ)))
 в таблице Рипена нет , там Реаниматор

как правильно перевести на цвет?не хочу сразУ давать 10.10.15(m"g"b" флора 3К) КАК ВЫ ПЕРЕВОДИТЕ С ВЕГИ НА ЦВЕТ??? дать как обычно на глаз???????
 переводиш на цвет , кормиш по 2ой неделе до появления одуванов , потом начинаеш кормить "цветным" канпотом , по 3ей нд то есть       ...я так перевожу    ...имха ессно   B-)
это автик, вот только пол начал показывать после месяца!где -то читал, что есть автики ближе к фотикам)))))

я думал 3 неделя это предцвет а не цвет!.

 
Последнее редактирование модератором:
на этом реп завершуеться из-за утраты последующих фото,

МАЗАР МЕНЯ ПОРАДОВАЛ, КОЛИЧЕСТВОМ И КАЧЕСТВОМ.
СЛЕДУЮЩИЕ УЖЕ В ДОРОГЕ, ананасовый экспресс(ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ОЧЕНЬ ЕГО ХОТЕЛ)
И АНАСТЕЗИЯ (МАТЧ-РЕВАНШ)

 
Назад
Сверху