Дич 2016.

пользователь
₲186
:smoka:

IMG_0563.JPG

IMG_0564.JPG

IMG_0565.JPG

IMG_0566.JPG

IMG_0567.JPG

IMG_0568.JPG

IMG_0569.JPG

IMG_0570.JPG

 
Те что ближе ко мне , к другим ехать нужно. По дальше от себя , по ближе к людям !

IMG_0622.JPG

IMG_0624.JPG

IMG_0626.JPG

IMG_0630.JPG

IMG_0633.JPG

IMG_0635.JPG

IMG_0639.JPG

IMG_0642.JPG

IMG_0645.JPG

IMG_0650.JPG

IMG_0623.JPG

IMG_0625.JPG

IMG_0627.JPG

IMG_0632.JPG

IMG_0636.JPG

IMG_0640.JPG

IMG_0644.JPG

IMG_0649.JPG

 
Привет Серж-похоже на укусы блошки-,как на редисе.Я думаю что это именно она!Трави-однозначно! :-?                 Муравьи тож ее употребляют)

 
Последнее редактирование модератором:
Ясно спасибо , рядом много чёрных муравьёв , и заброшенных ферм , одно из двух точно. Кто знает, подскажите чем безопасно обработать.Заранее благодарен.

 
Ясно спасибо , рядом много чёрных муравьёв , и заброшенных ферм , одно из двух точно
Навряд ли муравьи, зайди ко мне в реп там фотка одна из последних - муравьи сожрали растиху - были застуканы на месте преступления, так что там без вариантов, там не дырки, а тупа отчикали кусок растихи, правда там расток совсем крохотный ещё. А чем травить мурашей - сходи на рынок или в магаз, попроси чего нибуть от садовых муравьёв, чего либо советовать наверно нет смысла - мне тут тоже посоветовали, но в продаже его не было - предложили другие варианты ну я и выбрал по принципу - любой)). Там типа порошка, посыпал и должно помочь.

Ссылка на пост - http://ganjalive.org/topic/12687-pervyj-opyt-u-menia-aut-2016/?p=176753

 
Последнее редактирование модератором:
не понизит, опыление влияет только на следующее поколение, бро
На сколько я знаю, после опыления не важно какой генетикой женское растение сокращает и постепенно прекращает выделение смолы, другими словами прекращается процесс накопления в шишках ТГК  и других всевозможных ништряков . Разве наибольшее количество смолы не является целью выращивания, ну за исключением когда цель получить сами семки. А следующее поколение по фиг, я не бридер, я просто накуриться хочу! :cool:
 
А, ты в этом смысле!? Так в ауте по-любэ будет опыление, как ни старайся и не выдергивай. На несколько километров в округе не выдернешь весь дикарь. Как-то смотрел фильм советский научно-популярный о конопле, так там между делянками несколько километров растояние, чтобы не было опыления. Прикольнись - познавательно 

 
@Чёрт,Совершенно верно Ватсон!  ))  :-?                                                                                                                                                       На сколько я знаю, после опыления не важно какой генетикой женское растение сокращает и постепенно прекращает выделение смолы, другими словами прекращается процесс накопления в шишках ТГК  и других всевозможных ништряков . 

 
Так в ауте по-любэ будет опыление, как ни старайся и не выдергивай. На несколько километров в округе не выдернешь весь дикарь.
Ну вот - разрушил мечту((. Ну будем надеяться, дички тут не особо много, да и автики может успеют до того как местные мальчуганы распыляться  X-D

Кино интересное  *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху