Кто сильней-2,или" Дикий Аут-2016"

пользователь
₲40
  .Рад Вас приветствовать  в своем новом репорте 48*ш ! *GANJALIVE* Вот и пришло время для души,-впереди длинная дорога с массой  приключений и познаний новых сортов.Я чел не новый в этом деле,приглашаю вас в свой сериал B-) ..Будут представлены несколько сортов от разных банков, а так же (не побоюсь этого слова)   Знакомить с сортами буду походу дела, удар был сделан на сорта с самым сильным тгк и по силе прихода O:-)
 

.Удобры -уверенно скажу,дешевые и в основном органика.Кто хочет увидеть дельта 9,или что-то подобное, то это кино не про это!Лично мое мнение-они не нужны для аута, есть отличный стимулятор (БИОГЛОБИН)

и множество др. Ребята для автоматов на цвет уже бадяжте куриное гуано))

 
Последнее редактирование модератором:
Вот и пришло время для души
Давай бро, с началом. Буду подглядывать что бы у себя меньше бокаборить)).И ещё такой вопрос - я тут много уже прочитал и уже каша в голове небольшая - биоглобин не ты использовал? Если ты, не подскажешь с какого возраста?

 
дык а как же тема " выводим на чистую воду сид банки"  ?  может объединить?

 
@келп, :drujba:  Рад что репорт завёл бро.Подписываюсь ,буду заглядывать к тебе .Удачи и солнышка побольше!!!

Проращивать уже начал?Какие сорта будешь подымать ? 

 
@Чёрт, когда кормить начнешь-тогда и юзай биоглобин :-?  @djafarchik, я туда буду отписывать о банках семян.Какие лучше для меня и моего климата 48*ш )) @paw.stan,-сорта очень интересные,в том числе и Satori ;-)   А еще вцепилось мне в голову ( Кубанский убийца)-калашников сидс,В прошлом сезоне вырос автик,еще одна попытка..Если все будет так как надо -то репорт дотяну по сортам до нового года.В прошлом сезоне аут -2015 был в основном построен на фото регах,и семок с раздачи ..Ну обстоятельства были-теперь все наоборот,благодаря пару побед на форумах *thumbsup*  Так что думаю будет чем и тебя удивить) 

 
Последнее редактирование модератором:
:cool:  -спасибо Марта,пусть так и будет!) Глюки закончились на форуме,даже и не знал *thumbsup*  ..Только в дом недавно залез-епашу шо негр.)) Через пару деньков будет время поболее свободного,вот и будет время для фоток и репорта. А пока парочка слов для новичков о проращивании- ранее я описывал в старом репорте-но:) , делаю я это так  P4100212.JPG,между влажными губками ложим семочку,скрепляем резинкою и отправляем в 2 пакета(маечька).Пакет прячем в доме-НЕ НА БАТАРЕИ И ОБОГРЕВАТЕЛИ, а просто в шкаф можно.Воду для мочалок использую очищеную с тдс-0,47,темпа которой просто теплая(35*).Если семена супер-то за сутки проростают)),а обычно 2 дня. :-?  Без перекиси и прочих мудрых вищей-всегда все отлично.Если есть желающие вместе растить в ауте через форум ганжалив,милости просим .

 
Все семена отлично проросли и были посажены в торф таблетки.Вот эти сорта от ганжасид уже в  таблетках *GANJALIVE*  .P4110219.JPG,а это от одного крутого бридера,P4140222.JPG уже готовый десант новых сортов-уехал в аут shamh:-)  .

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Неплохой набор +100500,у меня тоже Ог Куш от (Ganjaseeds).А что за бридер такой крутой ??и какие сорта от него?

 
Сорта новые ,и должны быть с очень высоким тгк :-?  -если я правильно понял.Все будет подробней но позже...В семье не без урода P4150233.JPG Печенька от фест бад  X-D  ,епона мать..Сколько живу такое впервые вижу-посмотрю что это за зверь будет(гадкий утенок). Малыш многолистка -P4150231.JPG

 
Нифига се :-0  , если лист такой, шишки по пол метра должны быть!

Ты им фотку отошли с намёком , что не плохо бы и компенсировать твои душевные муки при виде такой трагедии! X-D

А чо за сорт многолистка? Видел тока фотки, по банкам нет инфы, може он как то по другому ещё называется?

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт,  Про многолистку ты в магазинах и не найдешь наверное..Я взял семена у человека для пробы и заодно если понравится-озеленить планету этим чудом O:-)  .Компенсировать печеньку не буду-бонус щедрый был shamh:-)  ,может это  засекреченый сорт получится.. X-D  вот спионерил фотку многолисткиdeb23ec6570e.jpg :ph34r:  21a1_71cf.jpg

 
Про многолистку ты в магазинах и не найдешь наверное..Я взял семена у человека для пробы и заодно если понравится-озеленить планету этим чудом  
Понятно. Фотки я видал. Ну может потом появится. Мне всё равно уже некуда. И так уже 4 штуки в наглую практически кидать буду, гнуть придётся по самое немогу, хоть бы трава повыше вокруг выросла.
 
келп ,я давно к Белой вдове (Dinafem) присмотрелся ,чот лист не такой  :facepalm:  не уж то радиации подцепил-мутант однако)Хай росте

5710f92333db4_DSCN0767.jpg


 
келп, бро, мир! При проращивании после наклевывания сразу садишь, или ждешь, когда корешок какой-то определенной длины будет?

 
келп, бро, мир! При проращивании после наклевывания сразу садишь, или ждешь, когда корешок какой-то определенной длины будет?
если есть корешок-сразу можешь и садить,но думаю если 2-3 мм)) самое то,-но имеет свойство быстро перерастать :-?  .

@Al_Grower, Я так делаю - хвостик показал, сразу в землю. Ибо нефиг к халяве привыкать :old:   
Совершенно верно бро B-)  .

 
Всем здоровья)! Некоторые изменения в жизни Кристал мет (фест бад-начало или предцвет)P4160244.JPG                                и Печеньки от (фест бад)P4160237.JPG                                                                                                                                                    и сегодня порадовало сее чудо 2016-04-16_120933.png :-?   

 
Последнее редактирование модератором:
Можно увидеть что на печеньке до цвета еще -уже есть трихомы,или что это? :-?  
gallery_132454_1125_1191187.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху