Первый Гров,гидра DWC,Лампа 100W6400K ЭЛС. Помогите!

New member
₲12
Всем доброго времени суток! Первый гров,не судите строго или судите,но обоснованно))) В общем весь гров не буду описывать! Все росло хорошо и пышно,места мало да еще и  2 куста впихнул в один горшок!6 недель веги на ура и  После месяца цветения один куст срезал т.к. шишандру созрели трихомы стали мутными,просушил, лежит пролечивается. Второй куст радует размерами шишки! чувствует себя хорошо,цветет,но не созревает уже 5 тая неделя цвета! компот делаю с 80% добавлением раствора из расчета что указан на тюбиках! Свет поменять возможности пока нет,знаю что 6400 подходит для веги,но неужели она так и не созреет?! Спасибо Вам всем и мир Вашему грову !!!

AEaO6hN2MVQ.jpg

gjvSCfcyk9o.jpg

vNve5CtffIM.jpg

ZH_EyQPy-lk.jpg

s7wWuOpGldQ.jpg

bq2lB4cTyrQ.jpg

20160114_190229.jpg

 
А теперь все по порядку.

Сорт

Какие у тебя тюбики? (У меня колгейт)))

Рн и ррм компота.

Что в горшке.

Температура

Световой режим.

И еще, если у тебя не конопоя сорокадневка то за три недели цвета машка не поспеет)

 
знаю что 6400 подходит для веги,но неужели она так и не созреет?!
Ну, на 5й неделе цвета только начинают обычно созревать. Но свет на цвет надо тёпленький, цвести при холодном им не свойственно, могут и не нарости и не созреть. 

 
Прикольные цветочки! На фото изредка виднеются сухие стигмы! Должна созреть со временем, может быть с холодным светом дольше будут поспевать. М-да, ей бы сейчас помощнее света теплого, эта кола еще бы массу неплохую могла набрать! Посмотри по паспорту сорта - сколько по времени цветения рекомендуется?/

 
Последнее редактирование модератором:
БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ БЕЗГРАНИЧНАЯ!! Сорта к сожелению не знаю,то что курил то и посадил,т.к. было не много кокоса, случайно проросло, а теперь чувствую,что я люблю это дело! PH и РРМ в норме! В горшке 3 см кокоса в нем и проросло, а дальше керамзит пролеченный! Свет 12/12 ! температура воздуха днем 25-27 ночью 20-22, компота около 19! Продуваю обычными кулирами из компа! эх деньги деньги дребеденьги, былоб больше, лампу взял бы хорошую! Листву из пулика отстоеной водой поливаю,может чем полить посоветуете? 

 
Последнее редактирование модератором:
Рн и ррм в норме или ты просто не знаншь?
laughteralaud.gif
 первый раз растил - тоже РН было в норме - просто нечем было его померять!

Бро (или сист, судя по фото на аватаре)! Судя по коле, цвета осталось где-то с полмесяца - месяц. Судя по сроку, у тебя автоцветущее растение. Лично я бы дней с двадцать покормил бы, как на цвет, потом неделя рипена, неделя воды, несколько дней мрака и харвест. По листу на такой стадии пшикать ничем не стоит!

 
PH от 5 до 6 не выше РРМ не меряю  ! Воду пользую водопроводную, отстаиваю недельку! Репин нужен да?Сегодня заполучу ДнаЗ 250 !!!!!!! DWC сам делал))) Нормально получилось, компрессор посильнее и все нормич!!
5704e2f29841b_L3f93ffqUV0.jpg
5704e304245c0_20160116_182442.jpg


 
Хороший протеин)

Жаль что без ферментов.

Ал гровер, да сис я, сис. Шож по фото не видно на аватаре)))

 
Я тепе писал список)

Если не знаешь сорт то ориентируйся по трихомах. За месяц не спеет, уже писал.

 
бро, впечатляет насчет Дназа, время есть еще , получишь отличную колу!

Если будет Дназ, то рипен может и подождать еще.

 
Назад
Сверху