Ganjastyle НЮ весна 2016 Конкурс с загадкой :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Приветствую всех мальчиков и девочкек  *GANJALIVE*   Особенно девочкек  :cool: :drujba:
Рада сообщить вам, что сегодня стартует интерестнейший весенний конкурс, в котором мы с вами будем наблюдать прекрасное  :rolleyes:  А именно 

Ganjastyle НЮ весна 2016  :LaieA_014:
Это фотоконкурс, в котором должно быть представлено красивое женское тело в стиле НЮ и конопля, выращенная вашими руками.

Загадка этого конкурса состоит в том, что вы не будете знать где чьи работы, от каких пользователей. Всем участникам будут присвоены номера, за них и будем голосовать в конце. Кто есть кто, станет известно аж после окончания голосовалки и определения победителей. Это делается для того, что бы борьба была равная и честная. Что бы люди отдавали голос за работу, а не за конкретного пользователя.

Поехали...

Кто может принимать участие в конкурсе: Любой зарегистрированный пользователь форума. Если вы гровер девушка, выращиваете ёлочки, то милости просим уже). Если вы гровер мужчина, но у вас есть прекрасная помощница, то вы можете фографировать её и тоже участвовать в конкурсе)  *YES*

Как принять участие в конкурсе:

1. Сделать красивое фото. Можно делать до 5 фотографий. 

2. Прислать свои работы мне (@Martishka) в личные сообщения. Я вам пришлю номер, который вы должны будете запомнить, но не оглашать на форуме) 

3. После этого расслабиться и ждать результата конкурса. 

Обязательные условия конкурса.

1. Допускается 5 работ от каждого участника. Но хотя бы на одной из ваших фотографий должна быть живая надпись ganjalive 2016 в любом исполнении. Должно быть понятно, что фото ваше, а не взятое с интернета. 

2. Работы присылаем мне личным сообщением. После чего я их буду публиковать в эту тему. Самостоятельно сюда не выкладываем, иначе работа на конкурс засчитана не будет. Так же если вы публично огласите присвоенный вам номер, то работа будет снята с конкурса. 

3. Конкурс будет проходить два месяца. Т.е. до 1.06.2016г. 

4. Победители будут определяться открытым голосованием, которое открою 1.06.2016 г.

Ну и конечно же будут подарочки, как же без них )

Подарки:

1е место - Денежный подарок 100 $ или сертификат на покупку семян в магазине http://ganjaseeds.org/на сумму 150$. 
2е место - Денежный подарок 75 $ или сертификат на покупку семян в магазине http://ganjaseeds.org/на сумму 100$. 
3е место - Денежный подарок 50 $ или сертификат на покупку семян в магазине http://ganjaseeds.org/на сумму 75$. 
Желаю всем вам творческих настроений, да поможет вам в этом волшебный дым :-?   и жду ваши работы в личке   :drujba:
Пару фоточек для примера :)
 ​
gallery_131517_1022_110971.jpg
 ​
gallery_131517_1022_1744.jpg
 ​
gallery_131517_1022_31476.jpg
 ​
Больше примеров можно посмотреть тут http://ganjalive.org/topic/11831-vsem-privet-lovite-prekrasnykh-ganja-girl/

П.С. Призываю всех, и участников, и зрителей соблюдать порядок, воздерживаться от негативных высказываний, оскорблений, а так же всякого рода провокаций. За это буду больно бить, возможно даже ногами))) 

  *GANJALIVE*  Конкурс объявляю открытым, всем удачи  *GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Подпишусь! А также добавлю от себя, что каждая участница или правообладатель фото, с их же согласия, будет печататься в нашем журнале, выход которого запланирован уже в этом месяце.

Раскачаем конкурс, ведь и призы ценные. Итак, поехали :phil_25: :star: :razdeliteli-444:  

 
Приятно, что пишут в Личку, расспрашивают подробности уже несколько одноклубников. Ну кто же решится первый? Или подготовительная процедура затяжная ? 

*GANJALIVE*

 
Увы и ах! Я даже не буду заявляться))))

@ShamaN, пишут именно "он"? Или есть надежда? ;)

 
пишут именно "он"? Или есть надежда? ;)
Этого никто не узнает до конца конкурса) Даже где будет он а где она, в смысле чья работа) Бо на фотке обязательно должна быть она, а вот выставлять может хоть он хоть она, не имеет значения)

 
Доброго всем понедельника  *GANJALIVE*  и отличнейшего настроения  :-?   :drujba:

А у нас тем временем первые работы  :cool:  Автору благодарочка за такую красоту, за смелость и за то что открыл этот конкурс  *thumbsup*   

Буду называть всех участниками, что бы всех запутать))  *YES*

Итак Участник №1

DSC_0005.jpg

DSC_0017.jpg

Плюсики не ставьте, занесёте их потом авторам. Ну и жду от вас ещё красоту  ;-)   :drujba:

 
Шо это, нет у нас красивых девочек? не верю, раставумены все хараши))) Активней участвуем, конкурс не на всегда)  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, паралельно-бы попроще какой конкурс, что бы все могли участвовать, а то модель нанимать накладно да и паливо)))

 
паралельно-бы попроще какой конкурс, что бы все могли участвовать
Говорите какой и я уже пойду запускать, какие проблемы  :smoka:

модель нанимать накладно да и паливо)))
Ну если нанимать то паливо канеш))) А так то модель должна быть в теме, тогда проще  ;-)

 
Говорите какой и я уже пойду запускать,
В то-то и проблема, что идеи где-то бродят и в голову не приходят((( А вот идея с анонимностью участников до подведения итогов мне понравилась, предлагаю в дальнейших конкурсах сохранять интригу))) 

 
предлагаю в дальнейших конкурсах сохранять интригу))) 
поддерживаю!

если кто-то хочет себе накрутить он попросит в личке или ещё чего придумает, кто сам хочет за кого-то проголосовать и на самом деле то узнает по кусту или интерьеру, и от этого не денешься, а кто-то просто посмотрит и сделает выбор 

 
Джафарчик какой конкурс, я грудью кормлю ещё)) Может быть через годик)) В личку отправлю какая я щас,не для конкурсов))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху