Нужен совет.

Вот ещё.посмотри .грибы вылезли пять дней назад,а размером всего пару см. Это нормально?

 
еще раз здравствуйте.подскажите грибы,которые в кейке останутся ,после сбора(я имею ввиду те которые не прорежутся через покров)у меня (на фото видно)некоторые полезли вниз,их убирать или оставить до следующей волны?

 
Это окисление вследствие контакта с пластиком)))

Все норм
еще раз здравствуйте.подскажите грибы,которые в кейке останутся ,после сбора(я имею ввиду те которые не прорежутся через покров)у меня (на фото видно)некоторые полезли вниз,их убирать или оставить до следующей волны

 
достань из емкости кейк - дай грибам рости

 
Я правильно понял,достать и поставить в парник
правильно

.брызгать можно али нет?
если покров высох- то да опшикать
спасибо за совет.грибы не потемнеют если их обрызгать?вопрос по освещению у меня сейчас таймер стоит на 12ч думаю добавить еще часов5 нужно ли это вообще?

 
Последнее редактирование модератором:
вопрос по освещению у меня сейчас таймер стоит на 12ч думаю добавить еще часов5 нужно ли это вообще?
не нужно

.грибы не потемнеют если их обрызгать?
могут потемнеть,не брызгай на грибы,брызгай там где их нет и если покров высох
 
вопрос по освещению у меня сейчас таймер стоит на 12ч думаю добавить еще часов5 нужно ли это вообще?
не нужно

.грибы не потемнеют если их обрызгать?
могут потемнеть,не брызгай на грибы,брызгай там где их нет и если покров высохпокров влажный. брызгаю ток на стенки парника.грибы маленькие но некоторые уже прорвали вуаль.их я повыкручивал.спасибо за заботу.всех благ.бом шанкара.
 
Назад
Сверху