Эйфория фем. от GanjaSeeds

Member
₲0
Всем доброго дня! Решил довести цикл с вашим участием. Это мой первый репортаж с места событий. 

Об условиях: 

Субстрат земля, вермик, перлит, пропорции точно не скажу.

Свет ДВЛ 250 2 штуки (на вегу) ДНАТ 250 2 штуки (на цвет) по периметру бокса 6 светильников в каждом по 2-е лампы дневного света по 40ват вроде...

Вентиляция Охлаждение ламп 2 вент. канальных 100ка, выдув канальник на 150, вдув пассивный, обдув вент бытовой.

Размера бокса 1м на 1.3м  2м высота 

ПО растениям: в начале цыкла были 2 фем сатори 2 фем эйфория и 1-а семка фем. автик сканк бонус от Ganjaseeds 

 бонусных было 3-и семки 2-е отдал корешу.

Всё расло хорошо режим был 24-0 на 23-25 день веги перевёл на режим 18-6 и через пару дней получил 2-а герма сатори и герм уже начавщего цвести сканка. всё под нож и в топку. остались 2 вроде девочки... эйфории

<script> </script>

эти удобры юзаю с 20- го дня

1.jpg

2.jpg

 
РН воды из крана 7.5-7.8 сутки постоит уже 8.2

кислю аккум кислотой 3 мг на 10 литров и получаем 6-6.5 но через сутки опять 7-7.2

удобры тоже немного кислят.

Немного пригибаю 

 
Последнее редактирование модератором:
Темпа в боксе +32 

сегодня им ровно 30 дней от семки. высадка 11 февраля.

 
Последнее редактирование модератором:
@Sshkiper,

это прожектора со столбов уличных, немного модернизировал,   не хуже всяких култюбов и не дорого  :getImage (8):

 
<script> </script>

<script> </script>

<script> </script>

свежие фото 30 дней веги

1.jpg

5.jpg

4.jpg

 
На вид всё просто супер! Здоровичка вам и урожайности!

А где отражатели купил? Я всё никак купить не могу... Нет в продаже и всё тут (((

 
в электро магазине, 750 рублей, без стекла, стекло обычное 3 мм. нарезали за 50 рублей, лобзиком вырезал отверстие под 100ку гофру, стекло не греется руку свободно можно держать на стекле

 
Всем доброй ночи. Немного о пригибании: Перед поливом наклоняю макушку растения, перед следующим поливом ,через 2-а дня, убираю давление на растение (так оно немного выпрямляется) и при следующем поливе пригибаю растение в противоположную сторону от предыдущего пригибания. хрен знает что из этого получится...=)) "эйфорийки" не хотят расти в верх а стремяца всё больше в ширь. 

и немного не по теме : у клонов помидоров корешки стали быстро появляться с добавлением в воду перекиси водорода *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжаем: Детки растут хорошо, ничего не просят-всего хватает =)

им сейчас 38 день веги,

режим 18-6,

Полив 3-4 литра раз в 3-и дня

удобры через полив,дозировка полная. 

Поставил днаты, чем очень их порадовал 250*2

на веге планирую держать дней 50-60 горшки 15 литров, я думаю хватит

Сегодня перед поливом растянул все колы по сторонам

Ничем не опрыскиваю

РН воды 7.5 на выходе 6.2-6.3

ИМЕЕТСЯ ВОПРОС знатокам: как вы считаете можно ли подрезать макушку в таком возрасте для получения нескольких центральных кол?

вот они!

DSCN3929.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

 
Вот тока не растут в высоту.... предпочтительней в ширь, 

Прокомментируйте Уважаемые гроверы растишки, мне ОЧЕНЬ важно ваше мнение и критика. 

Всем добра и хороших урожаев *MUSIC*   *GANJALIVE*   

 
Последнее редактирование модератором:
До перевода на цвет можно если растение здоровое. Но зачем? Гни её и будет несколько главных. 

 
Реакции: glot
С завтрашнего дня начинаю постепенный перевод на цвет:

Убираю по 1 часу раз в трое суток

Напомню что сейчас режим 18-6 и 39 день веги

Нижнии большие листы сильно закрывают молодые побеги и мне приходится их подсовывать под растущие по соседству колы, пока недовольства растиха не проявляла... уж очень хочется ничего не удолять с растения

лучше в трубочку сверну :laughter:

 
Прожектора огонь.Сегодня видал такие у чувака валялись надо было брать))Я макушку срезаю после 4-5 этажа и гну)))Бро ты не с Моск Обл.?Прожектора просто догадываюсь у кого замутил и сортом таким угощали сегодня)))Либо совпадение)))

 
Прожектора огонь.Сегодня видал такие у чувака валялись надо было брать))Я макушку срезаю после 4-5 этажа и гну)))Бро ты не с Моск Обл.?Прожектора просто догадываюсь у кого замутил и сортом таким угощали сегодня)))Либо совпадение)))
Хай! Совпадение ещё какое X-D   Москва от меня далеко.. . даже с окна не видно  X-D   прожектора с магаза электрического либо можно с столба снять как кому удобно....ну а семки брал на ganjaseeds.

 
Последнее редактирование модератором:
@SergyliS,Доброго времени суток.А в чем идея постепенного перевода на цвет?Смакуешь вегу или есть какой-то тайный смысл? 

 
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! давненько не заходил, тому были свои причины.

Обо всём по порядку:

Нам сейчас 54 дня от роду  48 дней веги и 6 дней цвета

НЕМНОГО ФОТО

 
Назад
Сверху