Нужен ли информативный журнал о конопле ?


  • Всего проголосовало
    16
GanjaSeeds
₲42,017
Добрый вечер господа и дамы, гроверы и гроверши . 

Приветствуем всех постояльцев и гостей нашего форума *GANJALIVE* .

GanjaLive.org  совместно с JahForum  запускает совместный проект - печатный журнал JahPub, который будет распространятся бесплатно . 

На данный момент подготавливается к печати первый выпуск . Он будет не очень большим, но со временем, с каждым выпуском , журнал будет становится все толще и информативнее . 

Сейчас также идет набор команды и журналистов . Если у кого есть интересные идеи для статей , или уже готовые заготовки ( например тема на GanjaLive.org) - мы с удовольствием пообщаемся и начнем сотрудничать. Можете писать в этой теме. 

Журнал будет печататься и распространятся в основном в Украине. Есть огромное  желание печатать некоторое количество материала на украинском языке . Зная что на форуме у нас сейчас в основном украинцы , прикрепляю голосовалку/

Тема будет дополнятся . Как и раздел литературы . В планах на одном журнале не останавливаться, а развивать идеи декриминализации в обществе 

 
привет, голосую ЗА! это будет как пособие по выращиванию ? или какой то другой формат ? есть предложение напечатать про удобру GHE флора сириес , мне советовали лить по родной таблице а как оказалось она не подходит и я так и не нашел таблицу её применения для фотопериодных на земле

 
Исключительно ДА! И если он будет так же на русском и был бы доступен для подписки по почте (естественно с компенсацией затрат) было бы шикарно!
Успехов и процветания!:)

 
Последнее редактирование модератором:
мое мнение - однозначно да. 
сейчас как никогда нужна информационная поддержка Марихуанки особенно на территории Украины.
писать обо всём..
особенно для разбития стереотипов о вреде, о глупости закон.запретов (о необходимости декриминализации и легализации)
о современных медицинских исследованиях, о технологиях выращивания мед.марихуаны и использования технической конопли может) 
в общем, всё и обо всём. 
*thumbsup*   *GANJALIVE*  
 
 

 
Запланированный первый выпуск будет в середине апреля. по крайней мере будем очень стараться это сделать!

Отвечу на вопросы:

1) Будут печататься с согласия автора. лучшие репорты клуба!

2) Будет на форуме и стац. сайте сделана рубрика - Ответы Экспертов. где можно заранее задавать самые важные и частые вопросы. и получать ответы от агрономов мировых сидбанков.

Вкратце о рубриках: ГИД, кулинария, медицина, культивирование, инновации. страны и многое другое. Сиськи и девушки тоже будут, как же без них )

Всем идейным, писать тут, кто хочет помочь развитию журнала.

 
Здравствуйте,думаю нужен и чтобы там печатали не только за выращивание,а делали большой упор на медицинском применении конопли,лечении и т.д

Всем здоровья и благополучия!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху