Сотрудники с седьмого управления изъяли центнер марихуаны на 1 миллион гривень

Well-known member
₲272
 

1457686630_sotrudniki-sedmogo-upravlenija-izjali-centner.jpg


Сотрудники Седьмого управления изъяли центнер «марихуаны» на миллион гривен
 10 марта сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности изъяли 100 килограммов измельченной «марихуаны» у жителя Царичанского района Днепропетровской области, сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

Хозяин центнера «чудо-зелья» подготовил урожай прошлого сезона на продажу, и намеревался реализовать крупную партию наркотика в таких городах области, как Днепропетровск, Днепродзержинск, Павлоград и Кривой Рог.

 
«Траву» крупный оптовик вырастил самостоятельно в окружающих лесных массивах, самостоятельно измельчил и упаковал в мешки, откуда, по мере необходимости, доставал ее для реализации среди наркозависимых жителей Днепропетровщины. Кроме наркотического товара, у него был изъят пистолет. Для чего «наркофермер» его хранил и с кем намеревался воевать - правоохранителям еще предстоит установить.

По ценам «черного» рынка «марихуана» оценивается в миллион гривен.

На данный момент все изъятое направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство по статьям 263 и 307 Уголовного кодекса Украины.

«Наркоаграрию» грозит лишение свободы на срок до 12 лет, отметил Олег Ягольник.

Напомним, перед Новым годом сотрудниками Седьмого управления уже изымалась большая партия «марихуаны». Во время проведения обыска у жителя Криничанского района было изъято более 150 килограммов зелья.



 
Последнее редактирование модератором:
Мусора ухуели. 1гр по 10грн??? Это что за цены черного рынка. Мусорского рынка?)

 
-алло,это милисия? наши соседи травкой торгуют

- по чем торгуют?

-200 гривен коробок

- нууу,это не так дорого,можете брать !! :icon_elk:

 
А я уже и забыл когда последний раз покупал марью, даже и не вкурсе какие нынче цены на неё )))

 
у нас в городе коробок 140-160грн.стоит,выходит так что у мусаров расценки маленькие))вывод не покупайте у барыг,берите у мусаров -дешевле получается X-D

 
Назад
Сверху