Новички выбирают семки для аута

New member
₲0
Всем привет.Давайте знакомится.Есть милион вопросов,ну это по мере поступлений.Захотели с жонкой попробывать свои силенки в аутодоре.(у нас это первый раз).Нашлось харошее местечко (50 широта 30 долгота)тишь да гладь но немного скучновато.Одни старики и тех немного.Ну да ладно,кароче место есть толковое.И вот мы с женой задумались о семках.Думаем обзавестись обновками в ganja seed.Хотим взять сейчас регулярные «early skank»и«hash plant»и еще третий сорт выбирали но так и не опредилились,а чарез месяц автоцветов(тоже сорта три).Ну а теперь о главном.Хотели бы получать советы от мудрых и опытных. Подскажите пожалуйста по сортам.Может мы не то выбрали,может что-то другое надо для новичков.Урожай будет рости как говорится под рукой.Будем ждать ценных советов.СЕНЬКЬЮ

 
Сорта аутные, достаточно хорошие. Тут выбор большой. Главное выбирать то, что нравится. Смотрите эффект и отзывы.

 
@Я и Сара, привет ,из того что выбрал Ерли Сканк думаю созреет ,а Хеш плант х.з.Ты при выборе сорта смотри в описании чтобы цвет был не больше 55-60 дней ,а лучше чтобы было 45-50 дней цвета.Успехов Вам в предстоящем ауте 2016  ;-)

 
Приветсвуем всех. Вчера на GANJASEEDS заказали Early Skunk.Hash Plant,LSD.Сегодня по идеи вышлют.Думаем сделать россаду в пол-литровых пластИковых стаканах.Теперь вопрос когда начинать проращивать чтобы в средине Апреля высадить в аут?Можем выделить под россаду теплую комнату 3 на 4 метра.2 окна.Кароче есть комната,стаканчики,земля ph7,препараты для укрепления корневой системы ну и ждем орехи.Подскажите пожалуйста,еще что нада.Будем рады советам от семечки до пролечки.Обещаем коментировать и выставлять фото. :smoka:   

 
Ура!!!Пришли семки плюс 3 бонусных(era),а это значит что пора ехать на хутор.Привет одиночество.Приятное одиночество для нас с женой.Будем заниматься россадой.На днях поедем на пол годика.Думаем замочить орехи,как пробьются высадить в пол литровые стаканы и в средине апреля в аут.На тот момент земля уже должна прогреться до +15.Подскажите-правильно мы мыслим или нет.И сталкивался ли кто нибудь с сортом(era).Будем ждать советов.

 
Чтобы не плодить одинаковые темы, поинтересуюсь и я. 

Какие сорта ну совсем уж мастхэв? Собираюсь сделать небольшой огородик сортов на пять-шесть и по паре растих каждого. С местом вроде определился, теперь вот думаю что высадить. Кто что посоветует?

 
что понравиться то и высажуй
Ну... Понравиться может многое, все описания сортов заманчивые. Другое дело личный опыт. Ну или опыт более опытных товарищей, извиняюсь за тавтологию. Интересны как чистые виды, так и гибриды.

 
Доброго времени суток, посоветуйте опытные гроверы что то стоящее (так чтоб с одного мокрого опытного убрало) для аута в Украине на будущее (можно и автики) , и для индора. Можно разных сидбанков.

 
Назад
Сверху