НАСА НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ КУРИТЬ МАРИХУАНУ 70 ДНЕЙ: ПЛАТЯТ $18 000

Полстакана Ништяков
₲19,074
Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.
Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

 
это  ж пролежни на всю жопу будут...  и ноги как спички потом... нэ... потом еще фиг знает сколько реабилитации... несогласен..

 
та ну) это же работа- мечта)) никто не запрещал напрягаться лёжа) 30 минут по 2-3 в день какихто банальных мышечных напрягов и всё будет ок. это ж только 70 дней...
полно таких знакомых которые валяются перед тв/ноутом всю жизнь свою.максимум сходить в магаз рядом и в туалет с кухней посетить..
в стране полно лежебоков таких..

 
Последнее редактирование модератором:
Снуп дог-одобряэ :smoka:

145682730513168005.jpg


 
да пашли они на х.й!  :LaieA_015:   пиндосы, ещё какунить дрянь в капельнице подсуропят)

нахер косманавтам исследовать влияние травушки?

 
Есть мысль что при курении мышцы не так быстро атрофируются.

Хотят выяснить, является ли машка антикатаболиком.

Если докажут то мацманавты будут дуть на орбите

 
На счет антикатаболика не знаю но при курении пикообразно ускоряет метаболизм. Активирует грелиновые рецепторы, происходит всплеск соматотропина.

 
машку всем надо дуть! хоть касмонафт хоть сантехник!)

  *GANJALIVE*

 
Два месяца лежать? Я б сошла с ума от безделья  :-?

 
не я пас 2 месяца в ступоре в одной позе -лёжа 3:-)  хоть 100 т.пусть платят ни в какую  *NO*  До полёта к Марсу идёт подготовка до 2025 года на Марс людей отправят ,я и сомнений не терзаю в себе какая страна таких успехов добьётся даже и отправят к гадалке не ходи ...ну вы поняли меня та которая весь мир имеет на первую букву в алфавите начинается :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
я согласен.18 штук -это больше чем по 200 баков за сутки... я буду даже сам себе травку мутить,запишите меня *thumbsup*

 
Назад
Сверху