• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
люда

satori dwc

В теме 112 сообщения

да вроди ж видел первую фотку, еще и удивлялся  размаху, а тут вот  так протупил... аквапоты  какого  объема?  стандарнные ж вроди 30 литров которые восновном в продаже...

0

Поделиться сообщением

Привет) У Тебя Людмила, компот сейчас с какой дозировкай, опиши сколько чего добавила. Или просто вода и био рутс. Бо GHE пишет в инструкции: как только появятся первые корешки применяйте дозировку для россады 2,5 каждого на 10л. Но тут многое зависит от воды. И какой у воды ппм? 

0

Поделиться сообщением

вода и биорутс сейчас ппм воды 220 а с биорутс непомеряла.а где такие дозы взял я незнаю у меня на банке бишет 3-5мл на 1 л

0

Поделиться сообщением

вода и биорутс сейчас ппм воды 220 а с биорутс непомеряла.а где такие дозы взял я незнаю у меня на банке бишет 3-5мл на 1 л

Во! такой вкладыш с двумя таблицами, при покупке комплекта GHE должен лежать в коробке+дают бонусы (мне попался жидкий пш тест и пакетик pH Down.таблица применения удобрений FLORASERIES для гидропоники и земли (1).pdf

0

Поделиться сообщением

у меня нетакой и табл там недля марьи

Изменено пользователем люда
0

Поделиться сообщением

у меня нетакой и табл там недля марьи

Ту таблу, что я прислал в посте #29 даёт официальный производитель к комплекту, а комплект в трёх угольной коробке продаётся. Эта табла НЕ для марьи, это общая табла для растений.

А та шпаргалка, которую я присылал ранее, она для гидры и GHE. Эта табла для марьи.

Но вот, я начал кормить, с начала по официалке. И только не давно, по шпаргалке.

Лучше начни по 2,5мл Gro Micro Bloom 10л и посмотри за растихай, если всё норм и передоз она не поймала, то тогда на Своё усмотрение, можешь играться с удобрами и концентрацией. 

Бо, я и ещё Браза, хватанули в начале передозик. Он на чистых солях, а я на GHE давал в начале дозу чуть больше 2,5мл на 10л и 4 из 4 передознул. После, снизил чуток концентрацию, они отошли, и только потом, начал с 2,5мл подниматься выше.

Изменено пользователем ZedChester
0

Поделиться сообщением

ну ты понял

0

Поделиться сообщением

:-X

Людмила, рекомендую пост #32 почистить от ссылки. 

Правила форума- запрет на сторонние ссылки :old:

Их в ЛС кому надо, можно отправлять.

Изменено пользователем djafarchik
0

Поделиться сообщением

извините незнала

0

Поделиться сообщением

чета листья подкручивает неподскажите что может быть

0

Поделиться сообщением

@люда, Привет, ровного грова  :drujba:  Я в гидре не разбираюсь, поэтому и не отписываю у тебя, просто наблюдаю)

чета листья подкручивает неподскажите что может быть

Покажи фотку и расскажи что кушает. Подкручивать может от жары и маловлажности, а может и от дозняка. 

0

Поделиться сообщением

фото неочень кормлю пока био рут.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

дала 3 мл на 1л влажность 50 темпа 23-24

рост тоже нече вроде.может вы че разглядите

0

Поделиться сообщением

может я поставила аераторы за сильные и брызгают за сильно на минвату и из за етого крутит

0

Поделиться сообщением

@люда, А мне кажется кушать она просит. био рут это же для корней стимулятор, правильно я понимаю? 

0

Поделиться сообщением

да но ей только 12 дней что можно кампот.незарано

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что в гидре не рано, она же пустая, ей надо что-то кушать. Хотя бы слабенький компотик, но это гидропонщики зайдут поправят если я не права. ПШ и ппм есть чем мерять? 

0

Поделиться сообщением

есть конечно

0

Поделиться сообщением

Привет Людмила), посмотри на донышко, если первые корешки появились, (то Флора рекомендует начинать кормление с 2,5 мл на 10л всех трёх компонентов) но, я бы, для начала дал 1,5мл на 10л и только через день, другой, убедившись в отсутствии передоза, добавил бы ещё 1мл на 10л всех трёх компонентов.

Как у тебя с водой, сколько ппм отстоявшаяся? 

0

Поделиться сообщением

ппм 200 кампота померяла тоже 230 вроде.да наверно так ии зделаю там корни уже огого сама в шоке откуда они так быстро наросли

0

Поделиться сообщением

gangaseeds ето чии зерна 

0

Поделиться сообщением

ето им сегодня 8 день от каски

0

Поделиться сообщением

Корешки проклюнулись - это отличная новость. Если  в дальнейшем, Твои растишки 2,5мл на 10 будут хорошо кушать и признаков передоза не будет, тогда попробуй с начала веги, кормить вот по этой табличке (дозировки мл/1л)

Но!!! для начала кормления по этой таблице, я бы провёл пробный замес компота и сравнил бы ппм с этой таблицей,

она для гидры (я ей пользуюсь, очень удобно придерживаться нужного ппм). Пока Зима на дворе, и дай Джа чтобы у вас выпал снег. Снег хороший помощник в нашем деле. К примеру: Тебе нужно придерживаться 300-500ппм, а сделав компот для первой недели веги, у Тебя получилось ппм600 это много. Благодаря снегу, можно снизить ппм до нужного, не меняя дозировку Флоры, а снизить первоначальный ппм воды, разбодяжив её со снегом. У меня вода шла 300, я бодяжил её со снегом и получалось 120. Сейчас растишки стали большие и крепкие и необходимость бодяжить со снегом отпала, юзаю воду 300 и Флору по выше указанной табле. Хочу заранее предупредить, что я почти до самого цветения юзал простую родную таблицу и дозировки там отличаются, так как верхняя таблица появилась на форуме позже. Сейчас кормлю по ней и проблем не наблюдаю.

Удачи Тебе!)   

Изменено пользователем ZedChester
0

Поделиться сообщением

@ZedChester,спасибо 

0

Поделиться сообщением

кто знает что ето 

0

Поделиться сообщением

LaieA_016.gif

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти