auto w/w - неделя веги.проблемка

вот вобщем то общий вид недельных авто вдов.фем.

что то с листиками самыми нижними.пятна какие то..

а второй с рождения какойто даун))там видно где трёхлистник с одной стороны впорядке а сдругой два листа вместо трех.там должен быть листик но его нет.и что то типа засохшего зародыша листа ахахахахах.что то как понять)

 
а фото на 11 минут выставил а потом -убрал ? потомушо паливо? :smoka:

 
как с этим бороться.листья нижне желетеют и сохнут очень медленно

 
вроде перелил немного когда были в горшках поменьше.сейчас пересажены в большие горшки.

 
Последнее редактирование модератором:
@kilian,

а фото можно? ну и подробности все тоже желательны, с пристрастием))

 
Последнее редактирование модератором:
56bc5e2a38048_IMAG0092.jpg


 
@lam0s, им от силы 2 недели.второй впорядке.поливались одинаково.подробности даже хрен знает какие привести.ну все как обычно,проросли,посадил,вылупились,стоят под двумя энергосберегательными по 85 w.спектр 6400 к.

без обдува пока что.поливал совсем по чуть чуть по мере высыхания верха земли.но тут я подумал...у меня смесь же грунтовая.она немного отличается от чистого грунта и похоже сверху просыхает быстро..а внизу остается влага.вот я лил и лил по чуть чуть.а может и ненадо было.внизу то влага не успевала просыхать.я подумал если там много влаги то нужно их пересадить в большие горшки с грунтом чтобы свежий грунт впитал влагу с того что перелит.опять же я незнаю перелив это или что то другое.ну и вот я их быстро пересадил в большие горшки литров по 5.добавил грунта.все как надо.при пересадке ничего не повредил.корни впорядке.

 
Последнее редактирование модератором:
А вода поливочная какая у тебя? меряешь параметры в ней? Ну пересадил, то жди. Дренаж есть на дне горшка?

 
блин дренаж был готовый у тех горшков что были до этого.сейчас в больших дренажа нет.ничего в воде не мерию.вода холодная из под крана.набираю в бутылку и кладу на батарею на сутки.получается еле теплая водичка.на прошлом опыте ничего подобного небыло.поливал такой же водой.измерить параметры нет возможности

 
сейчас в больших дренажа нет.ничего в воде не мерию.вода холодная из под крана.набираю в бутылку и кладу на батарею на сутки.получается еле теплая водичка.на прошлом опыте ничего подобного небыло.поливал такой же водой.измерить параметры нет возможности
Ну и чем я могу тут помочь? Дренаж должен быть обязательно, воду поливочную надо мерять. Или надеяться на чудо. 

 
@Martishka, так вот и дело в том что вчера пересадил а болезнь прогрессирует.или так должно быть.ну я имею в виду то листикам все равно уже хана.пойдет ли  ли она дальше в рост то?

 
@Martishka, ну вот нет возможности мерить параметры.я микроскоп для трихом еле нашел.а вот так вот если без измерений какой водой пользоваться?может покупать?или как....

 
Назад
Сверху