Taskenti fem 100% индюшка и неизвестная fem. попытка №2

Active member
₲58
Всем привет!

Сегодня был замочен Ташкент. Фото2814.jpg



Давно икал о сорте инфу. Единственное что удалось недавно найти.

[SIZE=medium]Тип сорта: Indica[/SIZE]
[SIZE=medium]Цветение: 55-65 дней[/SIZE]
[SIZE=medium]Содержание ТГК: высокое[/SIZE]
[SIZE=medium]Урожайность: 500-600 гр\м2[/SIZE]
[SIZE=medium]Генетика: Uzbekistan Genetics[/SIZE]
[SIZE=medium]Сбор Урожая: середина октября[/SIZE]
[SIZE=medium]Высота растения: средний[/SIZE]

[SIZE=medium]Taskenti - фотопериодный, фемнизированный сорт украинского производства. Является исключительно 100%-ой индикой родом из Узбекистана. очень мощное, очень смолистое и очень урожайное растение. В индоре рекомендуется условия выращивания создавать с упором на сухость и вентиляцию, хотя бы на стадию цветения. Taskenti имеет очень интенсивный, изысканный, тонкий аромат гашиша, а также нечто великолепное, напоминающее лимон и мяту.[/SIZE]

Новый сорт как я понял. Пришедший ко мне с Украины, в виде гуманитарной помощи вместе с другими орешками прошлым летом. От хорошего человека *thumbsup*

Ростить будем в боксе. С размером бокса и светом определимся походовой.

Так же уже пророщена и высажена в стакан неизвестная дама. Фото2815.jpg

Что то из этого:

Chill Om (fem)
Satori (fem)
Ganesh (fem)

Killer Skunk (fem)

Brasil Amazonia (fem)

Которая стоит пока что в боксе с Killer Skunk (fem) которому уже 83 дня как минимум, а то и больше. Из них 33 дня цветения. Фото2796.jpgФото0002.jpgФото2799.jpgФото2802.jpgФото2800.jpg

А вот эта лахматая шкидла тырит пельмени с балкона :facepalm: Фото2797.jpgФото-0039.jpgФото-0040.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Как же наверное ох..енно жить в таких живописных, холодных местах, и иметь в шкафчике свою личную, круглосуточную джамайку)) с началом тебя и ровного продолжения! Скунс разгоняется долго на цвете, зато под харвест ты глаз оторвать не сможешь) и своеобразный насыщеный запашок наполнит всё твоё жилище)

 
С началом  :drujba:   Белочка отличная  *thumbsup*   Расскажи про бокс)

 
@Martishka,

:drujba:   Тут такое дело. Шкапчег стоит ш-35 г- 37 в-120. Подумываю 2х этажку сделать. Не решил. Как быть?

Фото0007.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, Раньше 40 см было ))Фото2789.jpgФото2791.jpgФото2792.jpg

Договорились будет цельный) переделать никогда не  поздно :-?

 
@Nekey,Белка с пельменем убегающая с балкона.Многие курить бы бросили после такого.Рэспэкт 

 
Доброго времени суток ;-)

Спустя 3е суток семечка не подавала признаков жизнь.Пришлось вмешаться и расщелкнуть его зубами :gallery_103797_270_3406:

Семачка проросла:Фото0011.jpg

Переехала в стакан: Фото0019.jpg

Вторую подопечную пересадил в тару побольше и теперь это выглядет так:Фото0020.jpg

Что касаемо земли, использовал вот этот грун:Фото0008.jpg

 
:-?

Друзья мои смастерил я значит бокс новый!

Фото0040.jpg Фото0041.jpg

Фото0035.jpg

Приобрёл лампу Фото0021.jpg

Поставил туда сканка дозревать пока докурию его :gallery_103797_270_3617:

А вот с ташкентиком моим что то не ладное. Прорости не могла без вмешательства, теперь как - то слабо развиваеться в стакане :weedpoke: и меня это настораживает. Зато вот вторая вроде неплохо себя чувствует, одыбала после пересадки и начала гнать корневую! И это хорошо.

Вот так это выглядит: Фото0037.jpgФото0038.jpgФото0039.jpgФото0043.jpg

Ещё вот что хотел узнать!

Уехал я значит на 2е суток, а куст стоял в темноте это время. В итоге вот что сулчилосьФото0022.jpgФото0023.jpg

Это макафка основной колы, как видно начали ползти однолистники двулисники да и вообще что то с ней не так теперь... Я иак понимаю это из за нехватки света? Цвёл он под 105w4000k, 25w2700k, 20w2700k.

 
Последнее редактирование модератором:
Молодец) Но удобры можно и в другом месте хранить, а бокс надо было делать на всю высоту) И не понятно мне, в той канистре есть дренаж или куда стекает вода?

А на макушке на этой вроде яйца  :phil_25:

 
Полочки убераються, так что в любой момент уберём) 

В канистре то да есть дренаж, там всё дно дырявое и пенопласта слой, земли там 3литра едва наберётся))

Завтра замочек ещё врежу.

 
Яйцев нет.

Удобры у меня конечно лютые...

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!

Сканка я скурил на свой др *:O)

Ташку  пересадил в нормальный горошок ( 5 - 6л ). 21го числа. затянул но так вышло ибо был праздник.

Фото0057.jpgФото0058.jpg

Что касаемо моей второй которая стоит в обрезанной двушке, то она тут внезапно начала голодать что меня удивило. Заболтал кампот для неё: на литр воды крышку "сада чудес (лимон)", 1/3  чайной ложки селитры (гранулы раскрошил в порошек) и пару щепоток монофасата калия. Спустя 2 дня пятны затянулись, цвет немного насытился.

Фото0059.jpg

Фото0060.jpg

Фото0061.jpg

Все фото свежие.

 
Последнее редактирование модератором:
Модернизировал бокс

Добавил лампу 105W 4к, дополнительный вент выдува, вент обдува, увеличено отверстие притока воздуха.

Фото0072.jpgФото0073.jpgФото0076.jpg

 
@джулия, Спасиб. Только что - то мой Ташкент совсем плох( листья от середины листа бледнеют и просвечиваються, совсем не хочет рости( 

А белко нормально ) тут в окно стою курю смотрю бежит, ну я её подозвал, был удивлён когда она меня увидела и подобралась прям ко мне) Сидит на ветке в метре от меня и смотрит )) Видимо хавчика ждала, не дождалась) Снял её на видео, да что то не смог закинуть на форум.

Ташкент походу умерает(

 
Всем пирвет!

Вот такая беда случилась с моими растишками (

Это у нас неизвестная дама.

Фото0063.jpgФото0067.jpgФото0071.jpgФото0066.jpgФото0070.jpg

Малую Ташку я не фотал но она выглядела ещё ужасней, была очень бледная прям жуть, литья начали саворачиваться в трубочку и совсем не росла...

Но паники я не поддался! Так как нет пш тдс метров.  Просто в отстоянную воду из под крана начал добавлять по 1/3 чайной ложки на литр лимонной кислоты.

Пролил этой водичкой, дренажа с пол литра вытекло. Потом ещё пару поливов такйже водой. 

И всё стало в ажуре!

Малую я вообшще не поливал всё это время, до сегоднешнего дня. Она вроде одыбала немного тоже. Сегодня также водой её полил хорошенько с лимонкой.

Короче всё путём :)  Чуть позже выкину фотки )

Также сегодня посадил в стаканы пару семакс "макси гома" афтиков регулярных. Может в репорте дальше будут появляться их фото ( но не факт )

Всем мир братья и сёстры! Дай Джа вам хороших душистых ШИШ !

 
Всем тем кто иногда заходит проведать как мои дела, ПРИВЕТ ! *GANJALIVE*

Начну с грустного... Ребят извените но фотографии выкладывать это просто превратилось в какой то кашмар... У меня так бомбит ну просто так бомбит и го рит что я уже не могу... X-D   Проверка на робота меня убивает, что делать не знаю. :LaieA_016:

Ну собственно свою неизвестную я перевёл на 12 часовой день. Одним словом будем мы цвести! Моя многострадальная Ташка хоть и набрала цвет но расти так и не начала, и я банально не знаю что с этим делать... Может она просто карлик? А может и руки у меня не оттуда растут. В обшем я её малую поставил тоже на цвет - если всё будет "хорошо" будет бошка с баночьку коллы.

Макси гомы мои умерли( Так что их  в репорте не будет. Я их проквасил по всей видимости :sadness:

Однако были замочены и уже посажаны в горшки две Белые Вдовы - афтоцветы регуляры! ( Их я уже точно не проквашу ). ЗАпечетлил всё это на фотокамеру но выложить фото как я говорил это просто беда. На данный момент я это делать не готов ( не хочу портить настроение себе ).

Завтра с утра наберусь ТЕРПЕНИЕМ, а если будет допинг то обезательно, покажу вам фотки.

На этой позитивной ноте я пожалуй буду заканчивать на сегодня! Всем мира и любви! Хотя нет.   ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ это главное! :old:

 
Ташкенти сильное растение, с огромным потенциалом! Ищи траблы в земле, поливе, корме..

 
@glot, Да бро будем бороться за жизнь этой маленькой засранки.Кормить я её не кормил вообще. Так как у неё на мой взгляд и так был толи жуткий передоз толи всётаки передоз, не знаю может и земля немного подкисла, так как вторая стоит в такойже и похожие признаки страдания были! 

Твой ответ так или иначе внушил мне каплю оптимизма! )

 
Последнее редактирование модератором:
У моей тож вначале был передоз, хоть и не кормил(земля слишком жирная была)

Ташкен в питании не привередлив..

Не кормил и перевел на цвет? Давай фоты и рассказывай что ты ей делал..

 
Назад
Сверху