Ganjastail 2016 Я Вольный художник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Всем здаровки  :preved:

Первый конкурс в этом году, и начнем его пожалуй с вольной темы, а именно " Я вольный хужожник"  *YES*   Что это всё значит, скажете вы, а то и значит, что фотки будут произвольные, кто на что гаразд, как говорится  ;-)

Условия.
1.Допускается любая фотография сделана вами, будь то ваша растишка или окончательный продукт. 
2. Можно выкладывать до 5 фотографий, все они будут взяты на голосование, но на одной из них должна присутствовать надпись "ganjalive 2016" для узнаваемости и чтоб никто не сомневался что это ваши труды.
3. Победители будут выбираться как всегда голосовалкой, её запущу в конце конкурса.
4. Конкурс будет проходить до конца месяца.  
 
Подарки будут семки от магазина http://ganjaseeds.org, любые на выбор  (доставка за счёт получателя)  
1е место - 5 Семок
2е место - 3 Семки
3е место - 2 Семки
 
Итак, поехали  :cool:   Желаю всем творческого вдохновения и пусть фантазия не покинет больше вас  :fx:
 
 
А вот, из старенького нарыл...

Добрый доктор...

НОВ.JPG

Утреняя прогулка.

НОВ3.JPG

 
Надеюсь моя красота зацветёт в этом месяце. то тож пофотаю для разнообразия, не на конкурс)

 
@Martishka, Я для себя всегда снимки делаю, даже если качество отстойное - оно память))))

 
@Silver, Да я тоже делаю, но потом винду переставляю, а в "облако" стремаюсь эти фоты отправлять, то всё пропадает) Это если из репортов спасу то хорошо) Щас уже приловчилась видосы делать, то хоть какая-то память остаётся)

 
Вижу семки на аут никому не нужны))) Харашо, заберу все себе значит  :tongue:

 
GanjaLive2016uploadfromtaptalk1455976521058.jpg

Конопля подснежинка.Не боится морозов в -25.Сорт был выведен Сантой и оленями в Арктике.Десин у меня такого гибрита семян много.

 
Последнее редактирование модератором:
это я и котик и недозревший ВР от которого тэрпнэ голова.Добавлю фотку пригоревшей шишули сорт не знаю

2015-12-09 12.01.42.jpg

CAM00010.jpg

CAM00055.jpg

CAM00056.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@джулия, Котейка прибалдевший такой  :getImage (5):  Клёвые  *thumbsup*

@Остафф, *thumbsup*  

Не забывайте про надпись ;-)  

До конца конкурса ещё примерно неделя, чё втыкаем?)))  

 
это я и котик и недозревший ВР от которого тэрпнэ голова.Добавлю фотку пригоревшей шишули сорт не знаю
и глаз хитро убито прищурен)))

а где подгоревшее на шишке? а вот что-то типо паутинного клеща вроде заметно или то трихомы там пятнышками на листе белеют?

 
@aleksZMey, Романтика)  *thumbsup*   В этом конкурсе можно до 5 фоток выставлять, одна чтоб с надписью. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху