Айнуриковская Система и RED MANTRA

New member
₲5
 Доброго времени суток, товарищи!

 У каждого из нас есть хобби, увлечения, интересы и просто любовь к определённым занятиям в свободное и расслабленное (ну, вы меня поняли) от суеты время. Так вот.. Когда у меня в запасе несколько часов, особенно вечером, я люблю помучить музыкальные программы и пытаюсь создать что то своё. К этому делу я не подхожу профессионально и оборудование не самый шик... Однако есть несколько творений которыми я хочу поделится с вами, уважаемые форумчане) 

 Название... Ммм... Группа получила в честь одного хорошего и замечательного чела Айнура. Пусть тебе всегда сопутствует удача, бро) 

 Жанры: Ambient, dub, dubstep, meditative music.

 Музыка строилась в программах MAGIX Music Maker 2014 Premium и FL.Studio 12. Хорошего качества звука не ожидайте, музыка редко тестировалась наколонках и прочих внешних аудио устройствах (соседи фанаты громкого телевизора, не более). Но я был бы рад получить прямую критику) Думаю для этого 4 трека вполне хватит. Для начала. При желаний скину ещё) 

P.S. Трек "Сон Шаманского Костра" по наблюдениям друзей сильно отвлекает от дел требующих внимания. Поэтому для нужного эффекта слушать только в наушниках в лежачем положений. 

 Спасибо всем за внимание!)

05. Вечер в боксе.MP3

03. Черниковский криминал.MP3

02. Дудка.MP3

02. 2.Утопия Движения.mp3

03. 3.Сон Шаманского Костра.mp3

cm2HZ3o5mSQ.jpg

SJcnDeCw2P8.jpg

 
Назад
Сверху