Girl Scout Cookies (Fast Buds)

Well-known member
₲6,522
drujba.gif
         ...добрался я наконец то до Печеньки

Girl Scout Cookies (Fast Buds)fastbuds-girl-scout-cookies.jpg

бокс(вега) : ш40\г50\в60 , ЭСЛ 125вт (6500K)

бокс(блум) : ш55\г60\в150  , ДнаТ  400вт 

 субстрат: какосовый брикет Trixie на 9л (какос для рептилий  )  + вермикулит (3 по 0,5л) ,  дренаж пенопласт 

удобры:  Plagron Cacos A+B , присадки ProBioTech  -  Reanimator , Mega Roots , +  Дельта и Сенсация присутствуют 

 ....  - 15.01 закинул в воду (+пару-тройку капель Реаниматора) , набухла - в спонжики ,  через сутки вылез корешок и 17.01 посадил в мал стаканчик , тупанул с какосом , заранее не купил , ждал пока в магаз привезут , вообщем купил какосий , эссно хорошо промыл , добавил вермика , зарядил канпотом по 1нд (50%) и 27.01 пересадил уже на пмж , на вчера картина такая

018.jpg020.jpg022.jpg023.jpg

                                                                                                                                                                       
Laie_69.gif


 
Должна быть красавица) :-?  -интересный автомат.Думаю в ауте его попробовать,-хорошей погоды тебе! O:-)

 
Удачи. Я недавно читала что тгк у печенья этого до30%.Страшновато но заманчиво

 
недавно читала что тгк у печенья этого до30%.Страшновато но заманчиво
та написать могут шо хош   B-)   ... у Фаст Бадов тгк 22% , ну так они в описании пишут  + есть еще ж Печеньки фотики , те по идеи посильнее автиков должны быть :-?   
 
drujba.gif
   ... растем по тихой , неделя от пересадки ,  пару раз поливал , канпот А+В 2мл/л + Рутс и Реаниматор по 1мл/л  , по листу на ночь Реаниматор 

016.jpg018.jpg019.jpg005.jpg

                                                                                                                                                                                
Laie_69.gif


 
@Vikona,    :smile285:

Макс, почему именно  Trixie?
 в магазе тока такой присутствует ,  есть еще в другом месте , но там Сеrеs , а он и грязнее и на 7л , рептилойдный вроде как чище и на 9л   B-)     ...и стоит на 10 дешевле  :Hyron_05:      

 
Последнее редактирование модератором:
Сразу же подписался) "будемссс, смотретьссс" B-)

Удачи бро! И всего, всего Тебе ровного! ;-)

 
drujba.gif
       ...вторая неделя от пересадки , 25 день от всхода ,  питание то же : А+В 2мл/л , Реаниматор , Рутс и СМ по 1мл/л ,  дал Дельту  по листу   
nurse.gif


035.jpg036.jpg037.jpg006.jpg

                                                                                                                                                                          
Laie_69.gif


 
@массяня,Красотень-а как она ,еще не пахнет?)Буду в ауте ее пробовать,в описании написано что требует много хавки. *thumbsup*  -отличное развитие! 

 
Подскажи пожалуйста как кокос этот и что по цене?Мне вот тоже сейчас надо будет брать,но я только церес и встречаю...

 
@Шпилька,  скажу тебе по секрету 
secret.gif
   ...в этом грове как раз таки  Ceres  , шапку копировал , не стал редактировать  уже
pardon.gif
 ...вааще  стараюсь рептилойдный брать , но в тот день  его не было , пришлось брать этот ,   для рептилий вроде как чище , стоит (у нас) 42гр , и на 9л брикет , а Ceres стоит 50гр ( ну у нас же)) + как мне кажется грязней и на 7л кирпич       ...ну норм промыть и все будет файно  :Hyron_05:

 
@массяня,я брала за 25 грн. на 7 литров, это дорого?..правда за доставку там ещё..

вот это меня вообще "порадовало"... :-0

прикол.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
я брала за 25 грн. на 5 литров, это дорого?..правда за доставку там ещё.. вот это меня вообще "порадовало".
та норм  B-)        ...ну эта "пропозиция" вааще абада   :-0     ...аж интересно на чем эт они доставляют , видать на вертолете , прям к хате 
plane(ulet).gif


...я такой по 42 гр брал 

 
Последнее редактирование модератором:
@массяня, Бодро выглядит *thumbsup*

Сильно завышен %ТГК как для автоцвета,но это не удивительно для забугорных банков.

 
Назад
Сверху